Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212170

Текущий рейтинг:
#2031 в Романтическая эротика
#636 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 15:08:31

Что то Папаша не бизнесмен... очень редко люди разводятся нормально не выкидываю грязное бельё на обозрение других.
В данной ситуации ужасно жалко Иннгу.Мороз знает с кем имеет дело .
Ладно будем почитать.
Спасибо

avatar
12.11.2020, 20:23:24

Точно, давно пора что-то изменить!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2020, 10:35:10

И да, пора учится борщ варить, на одних бутерах Мороз не протянет)))

avatar
12.11.2020, 22:11:13

Жизнь у нас новая! Вот так-то!
Даша, так чувствуется контраст: драные обои-бутербродная забота!!! Супер! Старое ушло безвозвратно.
Огромное спасибо!♥️

avatar
13.11.2020, 12:30:10

Почему с утра фразу “грянем роком по настроению» я читаю «грянем ромом по настроению»? В алкоголизме не замечена, это, видимо, окружение на меня надышало.

Ремооонт - как много в этом слове...:))))))) Будем обновлять фсе, кроме Паши:) Хотя Паше грозит внутренний апгрейд: будет весь из себя няшка для Инги:))) Большое спасибо, Даш:)

пора, пора, Инга ^_^ надо уже начинать жить, а не существовать)))
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
12.11.2020, 21:28:21

Привет Дашенька!! У Инги изменения начались и поскакали галопом, даже дело до обоев дошло!! Спасибо!!

avatar
12.11.2020, 19:45:46

Прочитала про обратимость вазэктомии... Радикально, конечно, Павел проблему решил... Там не все так просто... Операция довольно сложная и дорогостоящая... И результат 50/50... Много зависит от длительности перерыва ,ну и от мастерства хирурга... Прямо заволновалась - может еще уважаемого уролога пригласим? ))) Он точно сможет, я ему верю )))

avatar
12.11.2020, 20:02:03

Дар, спасибо за продолжение

avatar
12.11.2020, 12:23:56

Ощущения от главы разные.
С одной стороны, это здорово, когда один человек будоражит в другом чувство заботы. А разбудить в мужчине - почти подвиг и клад в кармане)
С другой, очнувшаяся Женщина в Инге умиляет. Но умиление это такое, с горчинкой. Потому что дальше старых обоев в своей квартиры, себя, себя с Пашей девушка не смотрит, а значит и не видит... Ее мироощущение, на мой взгляд, похоже сейчас на вращение вокруг собственной оси и... И всё) Как бы голова не закружилась, когда придётся остановиться (ведь придётся) и вокруг посмотреть.

Спасибо, Дарья, за продолжение)

avatar
12.11.2020, 15:59:13

ойййй что-то мне подсказывает что главный косяк у Павлика ещё впереди....

avatar
11.11.2020, 18:49:38

Пришло время вернуть всё на свои законные места )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2020, 18:49:46

Я-то думала, большая часть испытаний пройдена, а оно вон как повернулось... ну что Паша, как будешь рассказывать про такое Инге?) тайна почище той, почему он не звонил ей после смены в Артеке...

avatar
12.11.2020, 12:13:45

Ощущение, как на байдарке, когда выносит на стремнину, а что впереди - не видно, но шумит, шумит...

avatar
12.11.2020, 18:10:09

Пора... внутренние изменения произошли, пора менять и реальность )))
Спасибо, жду продолжения, что день грядущий им готовит???

avatar
12.11.2020, 16:03:13

То есть потенциальный аборт лучше экстренной контрацепции? Последнее, конечно, вообще не сахар и не для регулярности, но, - озадаченно чешет затылок, бдит Ингу.

Вообще круто сопереживать героям как родным)))

avatar
12.11.2020, 12:40:46

Трогательно очень, что первая мысль, после того, как поняла что возможны варианты) - не курить!
Она много теряла. Но не превратилась в сушеную устрицу в ракушке. Мороз запустил процесс.Она начала впитывать живое, хранить в себе- для нее счастье -это выбор в пользу жизни, принимая все, что она дает. Бутерброды- да, ребенок- да. Инфантильно и безответственно? Или суперответственно в глобальном смысле? Думать обо всех обстоятельствах в такой момент- это прагматизм , возведенный в абсолют, извращение. Но и этот процесс пошел... Инга вполне рациональна. Обоям- приготовиться! Спасибо, ДарьСанна!

avatar
12.11.2020, 15:30:34

Я безумно рада за Ингу! И правда, хоть жить начала. Вокруг появились краски,звуки, насыщенность! Желание жить и что-то менять! Только за это Павлику стОит сказать спасибо!