Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212172

Текущий рейтинг:
#2524 в Романтическая эротика
#772 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 14:41:02

Жила, а потом бац и Паша случился))) и так хорошо стало)))

avatar
12.11.2020, 13:55:23

Когда уходят родные близкие люди, бог посылает взамен кого-то. Для Инги на тот момент это стали соседи. Немного бесцеремонные, но не равнодушные, не оставившие совсем одну. А теперь Павлик. Тот далёкий, который стал близким, родным. И бутерброды, и желание изменить что-то в жизни, начиная с ремонта. И смелые мысли о беременности. Вот так, сразу всё.

avatar
12.11.2020, 13:31:09

Даа, Ингуша, теперь ЖИЗНЬ у тебя только начинается!) Спасибо, Даша!)

Бутерброды! Заботливый!)))

avatar
12.11.2020, 12:15:02

Жизнь заиграла новыми красками! Ура, быть ремонту

avatar
12.11.2020, 10:59:06

А давай с новой кровати начнём, прямо сейчас пойдём и присмотрим.
Спасибо

avatar
12.11.2020, 11:26:02

Спасибо за продолжение) Инга ж жену Пашы видела, слышала и знает чьих будет, должна догадаться, что тяжко придётся. Эх...

avatar
12.11.2020, 10:46:41

Вот интересно когда Павел расскажет Инге о вазектомии, а говорить прийдется, он же обещал не врать, сам-то поймет насколько ненормальна была его семья. Вот в момент когда только мысль такая появилась надо было собирать чемоданы...

avatar
12.11.2020, 10:46:32

Ты ж моя девочка! Есть проблема? применяем холодный ум, аналитический склад, никаких истерик, и разборок. Золото, а не девочка ,)

avatar
12.11.2020, 10:34:23

Грядет время перемен)))) ура! Мороз на встречу с адвокатом пошел?

avatar
12.11.2020, 10:33:42

Наивная и искренняя Инга, Паша сундук с кучей секретов

avatar
12.11.2020, 10:31:06

Спасибо))

avatar
12.11.2020, 10:23:37

пора пора менять что то! и обои в том числе!
спасибочки большое!

avatar
12.11.2020, 10:17:36

классный порядок перемен:))) мне нравится:) сначала мужчина, потом обои:) никак не наоборот!

avatar
12.11.2020, 10:15:37

И тут польза от Паши)) Пробудил в Инге желание жить)) и что-то менять) Спасибо.

avatar
12.11.2020, 10:15:08

Спасибо!

avatar
12.11.2020, 10:10:52

Спасибо)

avatar
11.11.2020, 17:24:30

Скажу честно, думала, что будет подвох:) Что Инга - это не Инна, а автор хотела показать, что у многих подростков есть вот такая летняя история первой влюблённости, очарования противоположным полом в лагере или в деревне у бабушки.
Но герои именно те, а значит судьба дала им еще один шанс. Надеюсь, этим шансом они воспользуются правильно:)

https://youtu.be/kKWcJnvqOMs

Спасибо:)

avatar
11.11.2020, 22:20:28

Основной конфликт? Даша, будешь ещё жесть устраивать??