- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#768 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДогадки:
С учетом аннотации Паша был из «хорошей» семьи, и у них тогда что-то случилось? В ту смену в артеке.
Похоже на то.
Реакция:
Ну мда. А так-то мысль об ответственности не возникала?
Сомнения:
С одной стороны, признание Даши Тихомирову для меня было органично. Естественно.
В этой ситуации то, что Ингу сорвало. Ну хм.
Может, гормоны шалят?
А лапа моя так опытна/не опытна, что о презервативах речи не заводит? Чай девушка была, но не девочка же.
Бэмби сразу обратила внимание))
"А я её мужик")))) Ну, прелесть же!
Вот сижу и думаю: происки судьбы. Свела юных, развела, свела взрослых. Зачем? Может быть с великой целью, сделать их счастливыми? Что вышло бы из симпатии подростков? Повстречались или попереписывались бы какое-то время, и разошлись уже навсегда. Малы для отношений. А сейчас они выросли, и не только физически. Каждый прошёл свои испытания, получил свои уроки, научился чему-то, сделал выводы. И судьба их свела вновь, умудрённых. Теперь они готовы сражаться за себя, как за пару. Ждём продолжение.
Так вот ты какой стал Павка Мороз и мы тебя таки дождались)))
ПРивет Дашенька!! Судьба - очень интересная дама, причем я уверена, что это не только придумка автора, а в жизни так бывает!! Узнали друг друга, заодно и узнали, что друг без друга не могут!! Впереди - война, но мы надеемся на Пашу и любимого автора!! Спасибо
Какой неожиданный поворот в их судьбах!) Свела, развела и снова свела!) Как резко его жизнь поменялась! Интересно, что тогда заставило его так поспешно покинуть лагерь!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это поворот!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
В себе разобрались, главное теперь отбиться от врагов внешних!
Ну все, герои почти во всем друг другу признались, а Мороз так вообще ответственность почувствовал.
Честно говоря, думала, что Инга спросит с Павла, за то что ее не ждал:) но может в следующих главах ещё будет этот момент.
Вообще, полёт нормальный, готовы ко всему)))) Жду продолжения с нетерпением!
Сегодня у меня по ощущениям необычная для меня лирика:)))
https://www.youtube.com/watch?v=g18twzzzdeU
Любимый вчера поставил мне "музуку":)))) И так она мне сегодня к проде легла, что не могу не поделиться:)
Большое спасибо, Даш:)
У меня в плане совпадений- парадоксальное, наверное, мнение). Подобные совпадения- дополнительный белый шар в пользу достоверности)- такой вот жизненный опыт)). При этом- верю, что послений кусочек пазла- лишь ускорил стабилизацию связей наших героев. Они просто снова друг друга "узнали"- сновая возвращаюсь, опасаясь слегка к теме не то, чтобы "половинок", но к четкой картинке- не визуальной,нет, некой информативно-энергетической матрице, кторую мы для себя узнаем, как абсолютно необходимую, единственную... При этом количество реплик этой матрицы может быть, наверное- неограниченным)), впрочем, если она такая одна- то это самая великая тайна природы)). Павка ургу вбил на балконе- молоток!)). Не крепость, конечно, но уже какой-никакой посад )) Может, и сгодиться- в плане реализации ответственности). Спасибище, ДарьСанна! Набрала в грудь воздуха- готова к ямам, горками общей турбулентности)-( надеюсь)))
Мы как пионеры Артека- "Всегда готовы"!!! Спасибо!
#мысли вслух:))
Получилось ну очень романтично)) и всё же ... странно. Паша до этого дня ведь Ингу рассматривал не раз и не один день... И у него не возникло ни воспоминаний, ни ощущений, что эту девушку он где-то видел? Неожиданно, что девушка-подросток 13 лет так кардинально поменялась...
Но рада за всех романтиков)))
Спасибо, Дарья, за продолжение)
Готова и очень жду)))
Он с ней связан, теперь неразрывно, он за неё в ответе, он счастлив ❤️
Назвал себя ее парнем!!!
Она открылась для него, доверилась❤️
Все сложилось, теперь вам никто и ничто не страшно!!!
Спасибо )))
Вау!
Просто ВАУ!
Ох вы и мастер интриги!
Я в восторге!
Спасибо! Вдохновения!
Минуточку! Бронежилет застегну...
Вояка Смирнов будет артобстрел проводить?
Павел Мороз серьезные козыри припрятал до поры. От этого спокойнее.
За проду огромное спасибо!
Признали своим. Теперь надо Ингу спасти от Алены.
все есть! запаслась всем чем можно! так чта готова!) жду!
огромное спасибочки! Пашка не подведи!
Автор спрашивает - готовы? Моё любопытство вкупе с интересом орут - дааа! А нежная душенька, прикрываясь подушкой и выглядывает одним глазом - может чуть попозже?)))) А в голове круговерть вопросов - кто из Смирновых окажется опаснее? На все ли двести процентов Павка готов нести ответственность за Ингу? Справится ли Инга со всеми грядущими.... Ээээмм проблемами? И сделают ли они уже ремонт в квартире Инги?)))))) спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена