Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212178

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#768 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 23:14:33

Догадки:
С учетом аннотации Паша был из «хорошей» семьи, и у них тогда что-то случилось? В ту смену в артеке.
Похоже на то.

Реакция:
Ну мда. А так-то мысль об ответственности не возникала?

Сомнения:
С одной стороны, признание Даши Тихомирову для меня было органично. Естественно.
В этой ситуации то, что Ингу сорвало. Ну хм.
Может, гормоны шалят?

А лапа моя так опытна/не опытна, что о презервативах речи не заводит? Чай девушка была, но не девочка же.
Бэмби сразу обратила внимание))

avatar
12.11.2020, 07:14:56

"А я её мужик")))) Ну, прелесть же!

avatar
12.11.2020, 01:12:00

Вот сижу и думаю: происки судьбы. Свела юных, развела, свела взрослых. Зачем? Может быть с великой целью, сделать их счастливыми? Что вышло бы из симпатии подростков? Повстречались или попереписывались бы какое-то время, и разошлись уже навсегда. Малы для отношений. А сейчас они выросли, и не только физически. Каждый прошёл свои испытания, получил свои уроки, научился чему-то, сделал выводы. И судьба их свела вновь, умудрённых. Теперь они готовы сражаться за себя, как за пару. Ждём продолжение.

avatar
11.11.2020, 22:02:08

Так вот ты какой стал Павка Мороз и мы тебя таки дождались)))

avatar
11.11.2020, 21:49:24

ПРивет Дашенька!! Судьба - очень интересная дама, причем я уверена, что это не только придумка автора, а в жизни так бывает!! Узнали друг друга, заодно и узнали, что друг без друга не могут!! Впереди - война, но мы надеемся на Пашу и любимого автора!! Спасибо

Какой неожиданный поворот в их судьбах!) Свела, развела и снова свела!) Как резко его жизнь поменялась! Интересно, что тогда заставило его так поспешно покинуть лагерь!

avatar
11.11.2020, 19:24:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это поворот!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.11.2020, 18:25:46

В себе разобрались, главное теперь отбиться от врагов внешних!

avatar
11.11.2020, 18:20:59

Ну все, герои почти во всем друг другу признались, а Мороз так вообще ответственность почувствовал.
Честно говоря, думала, что Инга спросит с Павла, за то что ее не ждал:) но может в следующих главах ещё будет этот момент.

avatar
11.11.2020, 18:20:00

Вообще, полёт нормальный, готовы ко всему)))) Жду продолжения с нетерпением!

Сегодня у меня по ощущениям необычная для меня лирика:)))
https://www.youtube.com/watch?v=g18twzzzdeU
Любимый вчера поставил мне "музуку":)))) И так она мне сегодня к проде легла, что не могу не поделиться:)
Большое спасибо, Даш:)

avatar
11.11.2020, 12:42:14

У меня в плане совпадений- парадоксальное, наверное, мнение). Подобные совпадения- дополнительный белый шар в пользу достоверности)- такой вот жизненный опыт)). При этом- верю, что послений кусочек пазла- лишь ускорил стабилизацию связей наших героев. Они просто снова друг друга "узнали"- сновая возвращаюсь, опасаясь слегка к теме не то, чтобы "половинок", но к четкой картинке- не визуальной,нет, некой информативно-энергетической матрице, кторую мы для себя узнаем, как абсолютно необходимую, единственную... При этом количество реплик этой матрицы может быть, наверное- неограниченным)), впрочем, если она такая одна- то это самая великая тайна природы)). Павка ургу вбил на балконе- молоток!)). Не крепость, конечно, но уже какой-никакой посад )) Может, и сгодиться- в плане реализации ответственности). Спасибище, ДарьСанна! Набрала в грудь воздуха- готова к ямам, горками общей турбулентности)-( надеюсь)))

avatar
11.11.2020, 11:54:07

Мы как пионеры Артека- "Всегда готовы"!!! Спасибо!

avatar
11.11.2020, 11:44:42

#мысли вслух:))
Получилось ну очень романтично)) и всё же ... странно. Паша до этого дня ведь Ингу рассматривал не раз и не один день... И у него не возникло ни воспоминаний, ни ощущений, что эту девушку он где-то видел? Неожиданно, что девушка-подросток 13 лет так кардинально поменялась...

Но рада за всех романтиков)))

Спасибо, Дарья, за продолжение)

avatar
11.11.2020, 12:07:20

Готова и очень жду)))
Он с ней связан, теперь неразрывно, он за неё в ответе, он счастлив ❤️
Назвал себя ее парнем!!!
Она открылась для него, доверилась❤️
Все сложилось, теперь вам никто и ничто не страшно!!!
Спасибо )))

avatar
10.11.2020, 22:55:56

Вау!
Просто ВАУ!
Ох вы и мастер интриги!
Я в восторге!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2020, 13:15:43

Минуточку! Бронежилет застегну...

avatar
11.11.2020, 14:03:55

Вояка Смирнов будет артобстрел проводить?
Павел Мороз серьезные козыри припрятал до поры. От этого спокойнее.
За проду огромное спасибо!
Признали своим. Теперь надо Ингу спасти от Алены.

avatar
11.11.2020, 12:13:04

все есть! запаслась всем чем можно! так чта готова!) жду!
огромное спасибочки! Пашка не подведи!

Автор спрашивает - готовы? Моё любопытство вкупе с интересом орут - дааа! А нежная душенька, прикрываясь подушкой и выглядывает одним глазом - может чуть попозже?)))) А в голове круговерть вопросов - кто из Смирновых окажется опаснее? На все ли двести процентов Павка готов нести ответственность за Ингу? Справится ли Инга со всеми грядущими.... Ээээмм проблемами? И сделают ли они уже ремонт в квартире Инги?)))))) спасибо за проду))