Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212181

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#766 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 21:49:24

Ну правильно... кому вершки достались, а кому корешки... с кем возбудился, а кому перепало. Правильно, Инга! Ультиматумом его *бурчит*

avatar
22.10.2020, 21:45:26

Инга выдвигает ультиматом Патрику, а мне Мороза хочется крыть мульти-матом... Вроде бы здесь совсем другая подоплека, но получается- для Алены, во всяком случае, иллюстрация выражения, мне ненавистного- "левак укрепляет брак"... По накладной Мороза брали одного, и Морозика от него не дождутся, но все остальное... все, что хозяйственный Мороз вырабатывает- он несет домой. Раньше холод вырабатывал- холод носил, сейчас ядреный реактор Инга разожгла- он жар притаранил в супружескую постель... Еще недавно хотелось просить напомнить, какая Алена гадкая, а то у меня при прочих равных женская солидарность включается, но вот она только краешком из-под Мороза показалась, и мне уже не нужны напоминания. Вроде бы и хорошие слова говорит- а меня уже корежит от нее... Но и Мороззззз... "Ну кто так строит?" (с интонацией гостя с юга)- луче бы уж своими руками... Не мальчик он... А кто? Кто? Звездец... Так, ладно,надеюсь, я все это не из зависти))). Все-таки, у них это получилось бомбически... Давай, Мороз, напряги извилины звездной пятерни- ума не приложу, как теперь ультиматум исполнять... И еще интересно- дом он, таки, подпалил себе- задымилось уже?

avatar
22.10.2020, 21:20:45

Ну, вот за что ей это? Инге? Вот почему так? Только её мне и жалко...И Пашу стукнуть уже не хочется. Руки марать. Очень харктерные герои, спасибо, автор!

avatar
22.10.2020, 17:23:53

Как теперь Мороз будет изворачиваться?

Спасибо! Вдохновения!

Что-то нужно ему придумать... Потому что прекратить переписку он явно не готов.
А меня тут вопрос накрыл не окажется ли супруга реально беременной. (я помню что Мороз не может) Ведь она так хочет ребёнка.

avatar
22.10.2020, 19:30:40

Ооо. Интересно, что он сделает и как будет выкручиваться?

Вот так! Ультиматум! Жестко!

avatar
22.10.2020, 18:37:23

Жарко как у героев!!!))
Ох, Патрик, Патрик,тонешь,ой тонешь!!
Чем ответишь на ультиматум?!)
Спасибо, Дарья!!

avatar
22.10.2020, 18:52:55

Да..... Паша.... мудачество, это.....
некрасиво, зато удобно)....
Спасибо)

avatar
22.10.2020, 17:13:52

я так понимаю, что несвятой выйдет сухим... в смысле не выйдет.
после Инги к Алене. Да! это была очень показательная прода. характерно.атмосферно.как хотите, но это Паша!
снова вернулась в аннотацию ..
а ХЭ в планах- то нету.........

avatar
22.10.2020, 18:47:35

интересноооо...что на это ответит Морская звезда Патрик!??? хмм!!??
спасибочки!

avatar
22.10.2020, 16:52:08

А что, хороший ультиматум! После всего произошедшего, Патрик как честная морская звезда, просто обязан! Нет, не жениться! Показать товар лицом))))

avatar
22.10.2020, 16:35:50

ультиматум как " пацан сказал, пацан сделал". только вот Инга совсем не пацан. эх, разбудили в Инге зве...женщину:)

Больше всего повезло жене, как я понимаю!!))
И встречи не будет, дорогая!( А то сразу настанет ЭНД, а наш товарищ ещё не готов!)

avatar
22.10.2020, 17:41:24

Королевская корона тяжелая, что он думал?)))) Особенно сложно ткать на двух ткацких станках... Ултиматум мне понравился!!!!)))))))

avatar
22.10.2020, 17:44:46

Ну и как выкручиваться будет, и будет ли, Морская... пи-пи-пи... Звезда Патрик? Спасибо за продолжение)

Рановато супруга обрадовалась. Не понимает, что Паша в неволе не размножается. Но вот какой вопрос - рано или поздно его хитрый финт со стерилизацией перестанет быть тайной. И что тогда? Паша не может не понимать, чем это чревато. Готовит он себе запасной аэродром? Грязь под ногтями копит? )))
ДарьСанна спасибо!!! Шикарная история, а переписка героев - огонь!

avatar
21.10.2020, 19:27:42

Привет Дашенька!! Я говорила, что процесс пошел, но не думала, что все будет настолько интенсивно!! И еще, мне кажется, что после совещания, когда морок сойдет с глаз и головы Инга будет по привычке анализировать ситуацию, она поймет, что не просто так Паша вдруг заболел и начал хрипеть!! Спасибо, ДарьСанна!! По правде говоря, я обхохоталась, читая кус!!

avatar
22.10.2020, 17:09:38

Спасибо!

avatar
22.10.2020, 17:06:00

Да, Патрик.... Алене перепал чужой секас... Грязные игры, грязные танцы.. Му-дак.. Обидно мне за Ингу..