Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212181

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#766 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 17:02:14

Ну что, Пафнутий, как тебя ниже верно обозвали в ветке комментов, будешь приглашать на свидание в ресторане в темноте?)) шо делать будем?))

avatar
22.10.2020, 17:02:03

Вырвите мне глаза. Я не хочу читать про секс Паши с женой после вирта с Ингой. Та лучше бы ты подрочил ирод. Козляцкая твоя морда.
Инга всё правильно, ставь вопрос ребром. Или... или...
Спасибо!

Ну Мороз отжигает..))Вот теперь мне жаль Алёну,а Ингу так вообще...а Мороза стукнуть необходимо!!! Спасибо!!

avatar
22.10.2020, 16:37:37

Спасибо.

avatar
22.10.2020, 16:35:41

Вот она, наша девочка! Все четко и по делу. Молодца! Как будешь выкручиваться, Паша? )

avatar
22.10.2020, 16:30:39

Вот да! Пора открывать карты))

avatar
22.10.2020, 16:29:40

Оу, какой ультиматум) И что же выберет наш гений, Павел Мороз?)) Спасибо!

avatar
22.10.2020, 16:26:33

Вот Вам и вирт! Дайте два)
Вывернули Патрику лапки. Паша, мозг есть, придумай что-то.
ДарьСанна, спасибо!

avatar
22.10.2020, 16:19:49

Вот, вопрос ребром! )) Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2020, 10:52:57

Добрый день. Иногда на меня находит философское настроение и я начинаю думать о том, куда уходит любовь. Или если она уходит, то может быть это была не любовь? Нет, мне всё очень нравится и я считаю, что каждый из героев достоин счастья. Дороги только достаточно извилистые. Не думаю, что Мороз не испытывал чувств к своей жене и женился только на фирме. Как так складывается в жизни?! Спасибо Вам очень яркий кусочек!

avatar
22.10.2020, 15:19:46

Ого, ого го го))))
Значит дело было так , я бродила , скучала и не знала что бы прочитать . И случайно наткнулась на эту историю , так вот , что я хочу сказать , когда будет продддддааааа?))))))
Я на одном дыхании прочитала , мне мало , хотю больше ))) Автор , спасибо за такую «Морозно-Жаркую» историю , жду продолжения .
P.s Охи Пашка, конечно хитер и коварен лис ,Вирту ему подавай , поскорее хочется узнать как он отходил от совещания , девочка то наша ему в Вирте не отставала ))))❤️

avatar
22.10.2020, 15:07:25

А кто-нибудь в курсе сегодняшнего выхода? ) Или там Паше совсем неважно после устроенного? Никак очухаться не может ) Бедолажка )))

avatar
22.10.2020, 11:23:05

Интересно, насколько ещё Мороза хватит? Когда уже ему крышу рванет, и он сам себя выдаст?

Как повезло Пафнутию, что его пока не рассматривают в качестве Морской звезды:))) Иначе Инга моментом бы сложила два и два:))) Интересно, как он еще что-то внятное говорить умудрялся:))) И пижмак длинный, наверное, нацепил:))) Любопытно, трусы у Паши сухими остались:))) Большое спасибо, Даш:)

Такой момент... и как не спалились...оба в телефоне... Штирлиц, так близко был к провалу.
Спасибо Даша, за разгорающее пламя.

avatar
22.10.2020, 01:06:30

Э,нет. Так дело не пойдёт. Мороз Ингу видит, всё конкретно представляет.А ей кого хотеть? Отдельно руки, губы и прочие органы?,

avatar
21.10.2020, 23:45:14

Я завелась, останови меня *поёт*
Павлик Морозов, что же ты делаешь)))

Ещё разик и Мороз спалится)

avatar
21.10.2020, 20:55:29

Вот он, видимо, край одиночества, в своих разнообразных крайностях. Причем, у Паши - свои, а у Инги - другие)
Не знаю... Но пока ребятушки вызывают жалость вперемешку с сочувствием. Чую, обрыдаются не только голубчики)
Хоть с автором героям повезло - не сомневаюсь, устроит им "генеральную уборку" во всех направлениях.
Спасибо, Дарья!

Стало мне интересно, а владеет ли Павел Морозович приёмами самообороны, потому как будет очень справедливо со стороны Инги оторвать пресловутые 18 сымы, когда правда покажет лик свой сомнительный :))
Спасибо!