Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212179

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#766 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 19:41:54

Вау! Спасибо за эмоции! Вдохновения вам и по-прежнему буйной фантазии...

avatar
21.10.2020, 18:54:00

Правильно Инга подметила, много у Паши важных дел в телефоне, джобается он, т.е. виртится, и теперь уже точно не отвертится. Автор, скажите, как нам, простым смертным, дожить теперь до следующей проды?

avatar
21.10.2020, 18:33:37

горячо

avatar
21.10.2020, 10:50:26

Да что ж такое! Товарищи! Во время того, как корабли бороздят просторы вселенной, а граждане в*бывают во славу капиталистического труда.... эти двое! не работают работу на работе!
Бардак!
В головах!))
Спасибо)

avatar
21.10.2020, 17:52:21

Мдааа... просто подумалось, что когда эти действия совершаются физически тет-а-тет и сопровождаются вздохами и стонами- это одно, но когда каждое действие облекается в слова, со всеми подробностями - это другая степень откровенности, смелости, остроты эмоций... Пикантности ситуации добавляет контраст: эмоциональных переживаний и места переписки... Удивительно, что Инга ну вообще никак не сопоставила "уткнутость" Мороза в телефон на протяжении всего совещания и его поспешное бегство! Вот в каком была состоянии !! ))) Мороз- последний в списке ее подозреваемых, или его там нет вообще ! Представляю, какой шок будет у нее , когда она узнает , кто был Патом!!! Боюсь, что именно эту переписку и увидит Алена... И будет тогда бааааальшой … пушной северный зверек :))

И как им дальше жить? Спасибо!!!

avatar
21.10.2020, 15:30:49

ДарьСанна, браво, я сама, практически телефон роняла)))). Я умудрилась во время напряженного рабочего процесса читать, не отрываясь))- поэтому ( только поэтому, угумс)- раза по три каждый кусочек)). Ну вот))... Мысли в кучку нужно собрать... Что имею сказать по существу- это, товарщи, и называется незащищенный секс)). Когда ты вся- как на ладони, а он все еще в маске... Секс с богом Вирта- храмовый, практически... А я говорила, что ему можно только -того- синий чулок, или в разные полоски- и то неизвестно чем бы закончилось... А прямо вот как есть- в кружеве...О чем думала-то?Ни о чем?-Это правильно...)) Или о том, что это сработает, как приказ "всем выйти из тени"? Как настроение-то Иннусь? Живая? Вот даже не представляю- либо срубило ее, либо зубы крошит... Интересно- до чего они там досовещались, пока делом были заняты)) ))

avatar
21.10.2020, 14:01:43

"Продуктивное" совещание )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.10.2020, 10:43:58

вот это да. попали оба

avatar
21.10.2020, 14:42:13

ДарьСанна, Секс по телефону нервно курит в сторонке))
Виртанули ребята сильно, шибануло даже читателей.
Как Паша совещание провел? Сипел, кашлял, разморозил себя, возбудил Ингу, морально оттрахал сотрудников.

avatar
21.10.2020, 14:42:41

Доиграются………
Уже по краю ходят)
Спасибо, ДарьСанна!!

avatar
21.10.2020, 16:43:20

Да , Автор,дали стране угля и жара !

avatar
21.10.2020, 16:41:56

Ай какая история....вкуснятина!

avatar
21.10.2020, 15:43:49

Мороз от своего имени простудился!!!))))))) Голубчики! Прос(п)али целое совещание, а для них оказалось идеально!

Ух ты,горячооооо!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.10.2020, 15:37:05

Спасибо за горяченькое продолжение! Где то тут рядом притаился Белый и пушистый зверёк ))

avatar
21.10.2020, 15:30:05

Спасибо...
Это не ох, мороз, мороз, а прям ах, жара, жара.....

avatar
21.10.2020, 15:07:04

Вот же йошкинкот. Так и сердце остановиться может.
Спасибо!

avatar
21.10.2020, 14:58:57

Даша, какая сцена! Апплодирую))