Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212179

Текущий рейтинг:
#2548 в Романтическая эротика
#766 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 14:17:34

Для Инги и Мороза совещание прошло плодотворно... Как завелась Инга и чем у неё дело закончилось - узнали. Теперь интересно, как самочувствие у Павла после вирта.... Что-же он предпримет????

Ну что сказать,а слов то и нету...Ох и доиграются они,если уж так жарко в виртуале,а что будет когда встретятся ...А,Мороз наверное побежал напряжение снимать...
Спасибо,ну очень горячо!!!

avatar
21.10.2020, 13:19:20

Опасные игры! Так можно и спалиться!

avatar
21.10.2020, 13:16:49

омомом!! вот это горячее совещание у них было!;) а вот если бы Инга не возбудилась бы так сильно, может и догадалась бы..хм!
спасибочки большое!

avatar
21.10.2020, 13:14:13

Хм. Хм. Если бы Инга не была так возбуждена, сопоставила бы она "простудный" голос Мороза и его зависание в телефоне(в одно время с ней) по-другому? Но виртуальный секс был хорош)))) Да ещё оральный! Да на совещании! Придаёт остроту моменту))))

avatar
21.10.2020, 13:01:58

Вот это ребята зажгли! Как не спалились то??? Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2020, 12:57:26

мдя....я в ах....
успокаивет то что товарисч Мороз выбежал первый и прикрывал
свои сантимы Бааальшой папкой.
Спасибо

avatar
21.10.2020, 12:51:40

Вот это зажгли!!! ДарьСанна, что они у вас творят!! ))

avatar
21.10.2020, 11:56:00

Ой ой как жарко. Очень смело на совещании такие переписки вести. Далеко их история зашла. Теперь надо ставить условия - или реальная встреча или в блок. Игра окончена. А то скоро все заболеем как Мороз)

да Паше впору не просто яму рыть, а бункер готовить... я честно боюсь реакции Инги когда все откроется.. но по поводу болезни Инга верно подметила... причем "неизлечимо" болен ^_^
Дарья, спасибо за продолжение)))

Зажгли ребята! Мороз еще был способен что-то обсуждать?! Силен!))

О, май гад!!)))
Они "сделали" это совещание!!!))))))
И куда это побежал Мороз, интересно? Наверное, действительно, простудился и вышел хорошенько откашляться!!!))))))))) А то распирало там все! В горле, имею в виду!!))))
Инга... Какая ты смелая, дорогая!!)) Сидишь перед начальством и "виртом" занимаешься!!)))

- Хорошо-то как, Вася!
- Да не Вася я...
- А всё равно хорошо!)))

avatar
21.10.2020, 11:15:08

Я два раза прочитала этот отрывок))) и это на работе))) я тоже не пойму что от меня хотят вокруг, и только ага и да могу сказать))) тут ширинка расстегнута и стринги полупрозрачные))) горячо!
Жалко стало Ингу, когда она узнает кто это был

avatar
21.10.2020, 11:13:42

Нет слов.
Спасибо

avatar
21.10.2020, 11:06:12

Спасибо!

avatar
21.10.2020, 11:03:54

Аж самой жарко стало)
Эх, простуда у вас, Паша Мороз? Знаем мы, какая у вас простуда;)

avatar
21.10.2020, 11:00:03

ДарьСанна, Вы с Патриком хулиганы!!!! Но такие классные)
Мой кофе разлит, Паша сипит, Инга почти в нирване.
Труба зовет! Опять, блин, в полет.
Не дают дочитать. Вернусь!

avatar
21.10.2020, 10:58:13

Спасибо!!!! ❤❤❤Дарья, это было обалденно!!! :) Одно сплошное удовольствие читать Ваши книги!❤❤❤

avatar
21.10.2020, 10:50:44

Вот это посовещаааааались.....
❤️❤️❤️❤️❤️