Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212178

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#768 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 10:49:53

Да ты наркоман, Павел Валерьевич. Эвона как подсел, и совещание побоку.

Спасибо, Даша!

avatar
21.10.2020, 10:36:09

Ну что, Паша, озорник, доигрался)) А фото было не очень и откровенное, а тебя накрыло по самую маковку) Уже наверно и забыл, как хитро маскировать эрекцию на работе, чтоб не увидели) Спасибо!

avatar
21.10.2020, 10:35:08

Прода огнище!!! Ух, как заигрались наши голубки)))

avatar
20.10.2020, 14:11:24

Ждет проду с негодяем Пашей))

avatar
20.10.2020, 16:26:34

У НеСвятого совесть скребется?)
Последние строки навевают грусть.
Быть ножкам в чулочках! Паша, наслаждайся, дорогой!
ДарьСанна, спасибо! Все глубже копаем)

avatar
21.10.2020, 10:23:27

Спасибо)))

avatar
20.10.2020, 16:06:32

Я думаю, Инга вправе попросить Патрика сделать ответный ход: нацепить ярко-зелёные семейки с фиолетовыми цветами. Да, и прислать фото, конечно же ;)

Спасибо, Даша!

avatar
20.10.2020, 20:23:39

А нам будет фото в чулках?

Хо-хо, даже у меня от этих слов мурашки пошли!)) Щас она наденет чулочки, сфоткает и он все совещание будет о ней думать!!)))) И она будет ерзать под его взглядом!)) Ох, что начинается!!))

avatar
21.10.2020, 05:13:16

Просто обожаю ваши истории!!!! Они такие разные и интересные!!!!!!! Герои - супер!!!! Восхищаюсь вашим талантом!!!! Так круто рассказывать умеете только вы, Дарья!!!!
Вдохновения вам и вашему Музу и творческих успехов!!!!!!!

avatar
21.10.2020, 00:54:05

Фраза из названия шестой главы не даёт мне покоя...как ноги Инги в чулках не дают спокойно жить Патрику..))))

avatar
21.10.2020, 00:25:39

Даша, спасибо за продолжение!
Утро начинается не с кофе)))
Если рассуждать отстранённо, то всё круто между мужчиной и женщиной, точек соприкосновения становится всё больше, общение всё ближе) Что там фотки, хоть чулок, хоть 18 см., этим мало кого удивишь, а вот та открытость, когда прям нараспашку со своими взглядами, страхами, надеждами и переживаниями, которая с первой ночи общения началась и лишь крепнет, дорогого стоит)
А если вернуться к нашим героям, то понял ли Паша, что пройдена точка невозврата, если свободный вечер ты проводишь в гаджете с виртуальной девушкой? Если с общения с ней начинается твой день, и им же завершается, если в течение всего дня она в мыслях, на периферии, но всё же, если даже на совещании ты ищешь предлог, чтобы сделать ей приятное? Попался, зайчик, ждём, когда осознает сознание (сорри за каламбур), подсознание и тело уже включились с чулками.
С нетерпением жду продолжения и действий Инги. Думаю, сейчас она должна задавать направление их дальнейшего общения: настаивать на встрече и быть готовой свести общение на нет при новых отказах, либо спрятать голову в песок и принять правила игры скрывающегося Патрика..

avatar
20.10.2020, 23:25:48

Чулки... Как интересно! Паша, это такая сексуальная фантазия)))

avatar
20.10.2020, 23:01:18

Виртуальный способ общения имеет массу недостатков - не передает полностью эмоции, нельзя собеседника увидеть, понюхать, попробовать на вкус, в конце концов. Но есть здесь и плюсы, надо признать: интрига, ощущение безопасности, возможность обдумать мысли. Сравнение, однако же, всегда будет в пользу реального общения. Паше, кажется, уже недолго осталось болеть раздвоением личности.
Благодарю

avatar
20.10.2020, 15:09:15

Диалго крутой, родственные души встретились и просто болтают. Но все это "погрузилось" слишком глубоко. Понял ли он?

avatar
20.10.2020, 21:15:45

А-я-яй! Как нехорошо обманывать девушку. И чем дальше, тем нехорошОчей. Нет, ну, правда, на что рассчитывает? В ближайшее время исчезнуть? Спасибо за продолжение)

Как-то зайкой Мороз совсем не воспринимается!))

avatar
20.10.2020, 19:25:47

Спасибо!!!

У меня после такого диалога- тоже где-то бухает...)))Кстати,парфюм у кишкамота -реально зачётный)))..думаю,ещё немного,и тонкий лёд таких отношений , совсем истончится...Наглая морская звезда реально страх потеряла... Спасибище!!! жду!!!

avatar
20.10.2020, 17:36:05

Спасибо!