Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212178

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#768 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 14:59:39

Привет!! Уже бухает и в горле, и - пониже!! Паша!! Что будешь делать с этим?? Спасибо, Дашенька!!

avatar
20.10.2020, 17:04:11

Спасибо!))

Какая хитрая!)) Глаза ей подавай!)) Глаза это, считай, вся морда!))
Я тоже обожаю, когда от мужчины вкусно пахнет (✿ ♡‿♡)
И на первое свидание точно надо по хватить линейку!!))

avatar
20.10.2020, 16:37:17

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох ты ж, и имя смакуем, и зайка уже ухо режет...необратимый процесс запустился...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.10.2020, 16:16:19

Всё чудесатее и чудесатее:))) Если уж от мысли, что Инга оденет чулки, "Паша встал")))) То что ж будет, когда она ему фото пришлет!? А ведь у Инги " есть ноги")))) Как сказал Саня)))

avatar
20.10.2020, 16:59:14

Сова просыпается потихоньку- смотрит в лица людям, отрываясь от телефона, когда идет на работу, ее самоощущения уже диссонирют с обстановкой дома и желают перемен, и - она смеется утром! Будет ли она благодарна, что каким-то невероятным образом для нее зажглась эта "бессовестная и нудная" морская звезда, или, когда все начнет заваливаться, так и не осознает, что выход из ее дупла ее сове продолбил тот самый дятел ... Что мы хотим за фото конечности в чулке? А может, надеть для него непарные, в полоску, в стиле Пеппи?)) С офисным мини особенно хорошо будет смотреться). И с тяжелыми башмаками... Или- наденем зелененькие, и сбацаем для несвятого ирландский танец- с ее ногами это будет феерично)). Уже вижу эту гифку с взлетающими ногами- Шарон отдыхает на своем стульчике)). Размечталась). Ой, кажется мне, что это все уже практически в реал вытанцовывается... Спасибо, ДарьСанна!

avatar
20.10.2020, 16:04:30

Всё становится интеснее и интереснее) Спасибо:))

avatar
20.10.2020, 14:47:09

Ох, доберётся Алёна до второго телефона - будет атомный взрыв!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.10.2020, 15:52:16

Ох, я представляю ноги Инги в чулках) Прекрасное должно быть зрелище) И потрогать нельзя)) Паше придется мобилизовать всю силу воли)) И еще мне интересно, а что двигало Аленой на брак с Пашей, раз он никто в этой семье и как ее папа согласился на такой по сути мезальянс? Спасибо!

ох, Паша, Паша... остановиться бы, а ты наоборот яму ему больше роешь...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
20.10.2020, 15:41:58

Спасибо!❤

Мдя, мне прямо страшно, что будет, когда все откроется! Я правильно понимаю, что родители Инги погибли в пожаре?

avatar
20.10.2020, 15:28:19

Становится жарко
Спасибо

avatar
20.10.2020, 15:18:32

Спасибо))))

avatar
20.10.2020, 16:56:42

Вот и первые бухи-бахи... зато теперь совещание уже не будет нудным, во всяком случае для одного из участников

avatar
20.10.2020, 15:14:40

Обороты нарастают ) ай-ай, о чем это будет думать на совещании наш Паша?! )) И что потребует Инга за фото в чулках? Вобщем, ждём-с ) Даша спасибо ♥️

avatar
20.10.2020, 14:39:05

зайка...агашечки!! там и не пахнет зайкой)) а вот дятлом Вуди)) самое то для него)
спасибочки!

avatar
20.10.2020, 14:36:52

Он не зайка, он занудная и бессовестная Морская Звезда Патрик - класс!!!
Вроде и понятно, что Инга....гм...не очень обрадуется, когда наконец "Гюльчитай" личико откроет. А всё равно жаль дятла нашего Вуди. Очень уж очаровательные "дятлы" и "жирафы" у Дарьи выходят.
Даша, спасибо!

avatar
20.10.2020, 14:52:07

Какое вкусное продолжение! Спасибо, Даша!

avatar
20.10.2020, 14:34:21

Спасибо! Мороза засосала «опасная трясина, и жизнь моя вечная игра» ))