Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212172

Текущий рейтинг:
#2524 в Романтическая эротика
#772 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 10:02:05

Я уже не завидую Морозу, когда Инга узнает с кем переписывалась...

avatar
19.10.2020, 12:05:19

Он не кишкомот - он душемот!
Морочит голову, играет чужими чувствами - вот же ж!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.10.2020, 20:33:44

Пат, всё дразнишь 18 см... а может там и смотреть не на что)))

avatar
20.10.2020, 09:02:31

Аааа у меня тут знакомый фотограф визуализировал отвеное фото шеи и ключиц от Инги, это сговор прямо. Паше бы понравилось.

avatar
19.10.2020, 22:59:41

Привет Дашенька!! Сердце мое сжалось!! Бедная, закомплексованная девочка!! Даже кресла не сдвигает, боится жизнь снова начать!! Одновременно с этим в душе есть маленький уголок, где теплится надежда, что найдется "принц" и тогда можно будет действительно начать новую жизнь!! Ищет глазами, ищет ноздрями, а кишкомот-то рядомзыркает, но пока не сдается!! Спасибо, Дашенька!! Взгрустнулось мне!!

avatar
19.10.2020, 17:07:05

Что же это значит , завершение начала?))) из каких орудий , Дарья, будете бить? Я боюсь как бы расчлененка и правда не дошла до похабщины) спасибо!

avatar
19.10.2020, 21:10:29

Да, расстаться с прошлым нелегкое дело. Сил нашей Инге в этом деле!

avatar
19.10.2020, 17:59:13

Спасибо за проду. Не..., я, конечно, каску одену....Буду в каске и ...с пристегнутым ремнем. А что,? Вдруг все одновременно случится))))


avatar
19.10.2020, 20:16:25

Я обогатила свой лексикон новым обзывательством) "Кишкомот" звучит изящнее, чем "мозгоклюй", но по сути - звери одной породы, лишь бы до нежной начинки добраться. Павел Батькович полностью это звание заслужил. Только ведь отольются котику мышкины слёзки, так что нам его ещё и жалко станет.

avatar
19.10.2020, 20:04:59

Эх,Паша, Паша,Паша, всё глубже сам увязаешь и Ингу всё глубже затягиваешь!!((
И правда - "душемот"!!)
Дарья, спасибо!!

avatar
19.10.2020, 10:24:17

Группа поддержки Паши Мороза протестует против расстрела!)
Обращаемся к Автору: можно калибр выбрать поменьше?))
Крупные дыры плохо зарастают.
Павел Валерьевич вернулся на 10 лет назад к веселому Патрику. Каждый делает свой выбор, безусловно. Но слышать от Алены и тестя, где тебя, собачку шелудивую, подобрали, еще понимать, что ты только спермобанк для подпорченной наследницы, - это год за пять.
Игры с Ингой - глоток воздуха. Кто же думает об этике поведения, когда захлебываешься?
Так что я за Рыбу!))

avatar
19.10.2020, 11:13:38

Вот не вызывает у меня Пашка симпатию. И это при том, что мне-то физиономия его как родная )) понятно, что еще вызовет, негодяй эдакий, но все же. Инга...сколько влюбленности и сколько поиска ответа на загадку, интересно, в процентном соотношении)

avatar
19.10.2020, 14:22:01

Час по час не легко... Нужно искать его, а он... он прячется! И она его знает!
А прошлое может оставить в прошлом, право ничто не может изменить там. Должна жить здесь и сейчас!

Спасибо. Жду с нетерпением реала, хотя и страшат обещания автора обрыдаться. Это я всегда делаю вполне охотно, говорят про таких, что слёзы близко...

avatar
19.10.2020, 16:53:07

Ну просто класс, осень люблю ваши книги.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.10.2020, 16:08:13

Заняла место в окопе, чтобы каким осколком случайно не задело, и надеюсь шарахать будут в основном по НеСвятому, по-моему, он напрашивается))) А ещё надеюсь на побольше диалогов, очень уже они вкусные, каждый хочется по несколько раз прочитать и просмаковать.

avatar
19.10.2020, 14:08:00

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
19.10.2020, 13:40:20

Тайна всегда завораживает и притягивает. А если тебе ещё и кусочек приоткрыли, то вообще пиши пропало!

avatar
19.10.2020, 13:01:11

Вот так, мы, дурочки, и ловимся: на тайну, недосказанность, интригу.