Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212178

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#768 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 12:51:18

На пару начали работать Мороз с Патрикеем- загончик этакий наметился, с суживающимися стеночками... Что в конце- стригут шерсть? Делают прививку от зараз-кишкомотов? Ах, да- поцелуй... Вспоминается совершенно не к месту анекдоит про зоотехника-осеменителя : протяжное коровье муу..." уходишь, и даже не поцелуешь...", наверное- оттого, что это двойной троллинг- и поцелуй у них- как ревность и влюбленность - понятие пока еще ложное, и осеменять нечем... А самого-то - поторапливают.. рррр..Но во всем этом- есть одна потрясающая весчь! Ежели есть в душе- чему расти- оно растет, оно от всех этих разводок- только множится, и пусть грызут локти те, у кого все тихо и спокойно- как в болоте... Вот... Спасибо, ДарьСанна, а за развод на эмоции- отдельный поклон!

Эх, измельчали мужики... Конь только за 400 рублей целовать кинулся. Паша, как проект горел, целый стриптиз изобразить пытался. А теперь ноги - руки выпрашивать приходится.
ДарьСанна, спасибо! Каждый кусь - как изысканный десерт!

avatar
19.10.2020, 12:21:46

Огромное спасибо за продочку, роман замечательный, я как норкоман с нетерпением жду новую "дозу"

avatar
19.10.2020, 11:49:15

Дар, спасибо за продолжение

avatar
19.10.2020, 11:35:48

Спасибо! Втянулись еще как))) Очень жду проду!

avatar
19.10.2020, 11:35:17

А мне он очень нравится. Эта игра-он вроде ничего не обещает и жене не изменяет. Понятно что игра затянулась, но у меня от них мурашки бегают.

avatar
19.10.2020, 11:12:34

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, в такой ситуации и потерять себя можно на раз-два...встретить бы этого Патрика-Павлушу и по щам, и по щам!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.10.2020, 11:11:43

Спалит его Аленка, как пить дать )))) Наверно )))
Будет большой бада-бум?
С расчленением?
Или обойдется малой кровью? ))))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2020, 11:02:22

спасибо большое! Всё супер!) мне очень нравится, хотя мне нравится абсолютно всё что Вы пишите!!)) успехов и вдохновения,)))

avatar
19.10.2020, 11:00:55

кто его скинул и откуда? или "скидывание и подъем еще впереди. ( Кое-что ведь родом из детства?)
семья Инги понятна , а будет ли семья Несвятого?

avatar
19.10.2020, 10:59:54

Эх, знала бы Инга, что в метро встретить Патрика шансов гораздо меньше, чем на дороге )))

avatar
19.10.2020, 10:50:38

Спасибо! Мандраж как и у Инги от тех загадок, что возникли перед ней. И это несмотря на то, что я то в курсе, кто скрывается под именем совсем НеСвятогоПатрика... Вдохновения вам!

avatar
19.10.2020, 10:48:19

Спасибо))

avatar
19.10.2020, 10:33:34

Том Форд значит! зайду в парфюмерный нюхну)) шо за запах такой))) хех))
ооох..даже страшновато стало! что там впереди! уууф...
спасибочки огромное!

да уж... печально у нее все как-то... и вроде успех на работе и по жизни, но на личном фронте все глухо... да и одиноко... а еще и этот таинственный Пат смуту наводит...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
19.10.2020, 09:51:37

Ой, я потерялась а за что она платит ипотеку.
Спасибо

А Инга пользуется парфюмом, интересно что ей нравится?)

Когда мужчина шикарно пахнет, это ..ммм.. очень волнующе)
пошла вдыхать ТФ)

avatar
19.10.2020, 10:00:58

Очень интересно, что будет дальше) По телефону или по переписке проще общаться с незнакомым человеком, если собеседник заинтересовал и совпали интересы, то это быстро затягивает. Особенно актуально в наше время когда в интернете проводишь много времени.