Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212170

Текущий рейтинг:
#2031 в Романтическая эротика
#636 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 10:21:22

Собственно, мне тоже интересно, чем же пахнут кишкомоты?. Название парфюма - в студию ..ДарьСанна, мерси.

avatar
18.10.2020, 15:39:56

Идём нюхать кишкомота )))))))
Уфффф! Ухохоталась!
Спасибо за настроение! Вдохновения!

avatar
18.10.2020, 11:42:08

После таких комплиментов кишкомоту этот самый кишкомот никогда не прекратит эту энергетическую подпитку!!!))) это я вам как Рыба говорю!) НИКОГДА!!!
Можно триста раз жалеть Ингу, но Паша, Рыба мОя , попался на крючок Как банальный карасик:)))) жить без этих чувств возвращения в себя настоящего он уже не сможет:((
Ситуация, однако…
Спасибо, Дарья дорогая!!!!)

avatar
18.10.2020, 11:05:12

Плохо представляется, как ты будешь выкапываться из той шахты, которую сейчас роешь, Патрикей. Какие такие обстоятельства смогут перевесить эту низость.

Спасибо, Даша!

avatar
18.10.2020, 16:25:08

Принято считать- сколько не повторяй "сладко", слаще не будет, но с каждым "ревную" Патрика- что -то такое происходит, только не понятно- крепчает или тает Мороз- но лед трещит...
Мороз святым решился поиграть,
А Патриком, не Патриком - не знаю…
«Влюблен» ли говорит, или «ревную»-
Там мечет громы-молнии святая рать,
И загорелось что-то, дай я отгадаю-
Свил Ородруина в кармане он - ошую,
Иль подпалил свою мерзлОту ледяную?
Дерзнешь всерьёз кольцо всевластья снять,
Когда оно снимает- умер раб - да здравствуй, раб, опять…
Спасибо, ДарьСанна!

avatar
18.10.2020, 16:24:07

Ну, Инга должна же понимать, что рука без кольца ничего не значит. Жена может быть и без кольца, а может и не быть. Павлуша заигрываться начал. Ингу утаскивать и сам проваливаться.

Затягивает общение! В нем столько разных нюансов!

avatar
18.10.2020, 15:45:24

Он снял кольцо?! А это уже.... перебор. Он стал обычным лжецом. Инга влюбилась, но надеюсь не потеряла свой мозг, очень хочется мне.

avatar
18.10.2020, 14:33:32

Спасибо! Ещё чего, попу морозить в чулках )) пусть сам их носит ))

avatar
18.10.2020, 11:01:05

А мне как то за Ингу обидно и жалко её стало после сегодняшней проды. Играет с ней Паша как с футбольным мячиком. Снятие кольца для фото вообще покоробило. Хочется побыть ему самим собой, без маски успешного бизнесмена, а за чей счёт? Если бы он не знал своего виртуального собеседника, то это было бы честно по крайней мере, а так... Мне на ум Высоцкий сразу приходит. "Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют".
Спасибо.

avatar
18.10.2020, 13:51:31

А вот с кольцом, это как- то подловатенько. Честнее оставить его на пальце и вести чисто дружеское общение. Но Морозу захотелось тепла? Любви? Растаять, наконец-то, самому?

avatar
18.10.2020, 13:09:49

Ну всем хорош,Мороз! и красив и пахуч,и всё равно кишкомот))))ох и втянулись оба в переписку! Легко быть собой с посторонним человеком) особенно если и собираешься оставить его только в переписке) но не получится же?!) спасибо за проду

avatar
18.10.2020, 13:05:05

Спасибо!

avatar
18.10.2020, 13:01:36

Пашка уже офигенно пахнущий кишкомот!))) ууууу..зараза такая!
и я хочу узнать, что за парфюм у него))))
спасибочки!

avatar
18.10.2020, 12:59:46

Каждый получает дозу драйва.
Уже никак без подпитки. Это же здорово! Бодрячок и огромное желание работать))
ДарьСанна,спасибо!

Оо,я тоже тащусь от классного парфюма)) ДарьСанна, узнайте пожа,и для нас, страждущих,чем так Офигительно пахнет Кишкомот))))(..ну хоть себе Морозец признался,что осознанно стоит на тропе недозволенного,да толку.... думаю, неслучайная случайность скоро прилетит?)) Спасибо!оч жду!!

avatar
18.10.2020, 11:57:13

Спасибо!
Невозможно все просчитать, какой бы гениальной не была идея, да и закон физики никто не отменял-в одном прибыло, в другом убыло...но вот то, что это "убыло" бумерангом отражается на Инге, это жестоко...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.10.2020, 12:41:22

Ох, и козел Паша... Спасибо за продочку! Вдохновения вам!

avatar
18.10.2020, 11:55:24

Паша, .... еще какой кишкомот....)
Зарррраза такая!

Поздравляю, Патрик, ты дурак! *голосом незабвенного Матроскина*
Шикарно, спасибо баааальшое!