Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2084 212167

Текущий рейтинг:
#2030 в Романтическая эротика
#640 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 11:28:30

Автор, а вот теперь уже можно треснуть Пашу? Вот теперь он уже точно сделал!

avatar
18.10.2020, 11:03:39

Понятное дело, нравится Паше с Ингой чатиться. Как в былые счастливые времена. Вот и не прекратил всё, когда случай представился. Роешь ты себе Паша явку, надеюсь, временную. Спасибо за продолжение)

avatar
18.10.2020, 10:50:14

Спасибо))

avatar
18.10.2020, 10:47:57

Дар, спасибо за продолжение

avatar
18.10.2020, 10:44:49

Интересно Пашка сам знает название своего парфюма или пользуется купленным женой
Спасибо

ревнует он понимаете ли... ну, ну ^_^ и ведь чувствует, что "игра" эта принимает опасный поворот, но и завершить её не может...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
18.10.2020, 10:32:00

Дарья, потрясающе! Даже в ладоши хлопала )) так мне нравится круговорот этого кайфа ) Павел кайфует от Инги. Инга от Патрика ) читатели от истории. И автор, надеюсь, тоже кайфует? ..) спасибо, Даша

Ух...что же будет,когда все откроется....После вот этого всего сумашествия,после почти признания в своей слабости перед друг другом,как Инга справится со всем...тревожно,но так волнующе интересно.
Спасибо большущее!

avatar
18.10.2020, 10:08:40

Да, уж....Заварил Паша кашу круто.....расхлёбывать будет непросто, мягко говоря.. А Инга....ну, девочки часто любят ушами....но мозг то должна уже включить, у нее- то он точно есть). Короче, держись, Павлуша, прилетит тебе неслабо...со всех сторон. ....Но что-то мне подсказывает, что готовит нам ДарьСанна нежданчик в виде .......А вот фиг его знает в каком виде)))))

avatar
18.10.2020, 10:01:24

Ой вей, что то мне пичччально стало.
Ингу жалко ,дурит он девочке мозги и так личной жизни нету. а Морозу хочу шоб прилетело
по его дурной голове(он убегает побегун кобелиный )
Спасибо

Чистое, изумительное удовольствие! Спасибо! ))

avatar
18.10.2020, 09:46:54

Ох уж эти игры на грани) Но оба получают нереальное удовольствие от общения, в котором могут побыть сами собой) Спасибо!

avatar
18.10.2020, 09:13:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ох, и доиграешься ты, товарищ Пат!)

avatar
18.10.2020, 00:13:55

Ой, Пат, разгадает тебя Инга и будет тебе капут)))

avatar
17.10.2020, 18:44:45

А я лично- просто наслаждаюсь происходящим и все тут. Да, кода они встретились втроем в двух машинах, и обменялись " приветствиями"- каждый в соответствии со своим субстантивным состоянием- как будто гром среди ясного неба грянул... И каждый получит свое- чего достоин и что заслужит по итогу игры. Так уж прямо "жалеть" Ингу не за что- она игрок очень сильный и уже битый- за одного битого двух небитых дают, как известно- но Морозу вот понадобилась она... А насчет обещаний, поцелуев и т.д. разве "обломов" не бывает в реальной жизни- нет гарантий... К Морозу- Патрикеевичу у меня большой вопрос- реально уже хочется целовать? Или это пока арт подготовка, хочет Ингу настроить на лирический лад? Как-то не очень верится пока в то, что Мороз жаждет лобзаний, но если это реально подключилось либидо- то дело несколько иной оборот примет. А пока кишкомот, не согласный с прозвищем, хочет показать насколько он хорош- и внутри, и в отдельно взятых частях)), и звучит у меня фраза Тетушки из Бразилии: "Я тя поцелую, потом, если захочешь..."- ежели не упадешь в обморок перед дедом Морозом... А упадешь- не отпущу... Тепло ли тебе девица... Спасибо, ДарьСанна, спасибо, дорогая!

avatar
16.10.2020, 16:38:48

Ну да, спящий муж и телефон под подушкой...
И жена-собственница...
Классика!)))
А все Пат! Отключил-таки рацио у просчитанного Павла. И это хорошо, оно таки работает!..)
Да и Инге пора уже учиться быть сильной...

avatar
17.10.2020, 20:27:58

Ох, Паша, Паша. Доиграются ведь! Дар, спасибо за продолжение

avatar
17.10.2020, 18:56:47

Спасибо!!!

avatar
17.10.2020, 17:16:57

Даша! Огромное спасибо за новую книгу! Очень живо, эмоционально, увлекательно!