Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2084 212167

Текущий рейтинг:
#2030 в Романтическая эротика
#640 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 11:32:52

Эхх, ну как тут не понять и не простить, Петя же ее все дальше и глубже в свою паутину заманивает.... спасибо за проду

avatar
17.10.2020, 12:54:01

У обоих зависимость от общения. Паша, береги Ингу!
Вот теперь у меня четкие ассоциации с Левой-Лолой.
ДарьСанна, спасибо за продолжение!♥️

avatar
17.10.2020, 00:16:27

Пустяковые шалости? Точно! Еще телефон с собой, чтобы не пропустить сообщение))
Ловит кайф Морозушка по глубоко запрятанному НеСвятому, приколам, трепу, возможности расслабиться.
ДарьСанна, спасибо!

avatar
17.10.2020, 16:07:50

Всегда с нетерпением жду проды! прямо подсела на их общение)))

avatar
17.10.2020, 15:43:34

Он так много сказал, а она уже влюбилась и ничего не "услышала". Будет не совсем легко, сложненько так. Доверие трудно снова завоевать!

avatar
17.10.2020, 12:15:00

И в общем-то ни о чем не соврал. И о том, что кольцо есть сказал, и о том что редакция будет не очень... Мы будем ждать реального поцелуя...

avatar
17.10.2020, 15:32:38

Как-то морозно стало и тревожно за Ингино сердечко!!((
Для НеСвятого Патрика это больше игра,а вот для Инги уже влюбленность!!
Дарья,спасибо!!

avatar
17.10.2020, 15:30:49

Спасибо! Оторвут Паше при личной встрече всё лишнее ))

avatar
17.10.2020, 03:28:02

Чуть узенькую пятку я заметил.
Довольно с вас. У в вас воображенье
В минуту дорисует остальное.

ох, вот понять и простить при встрече будет ой как не просто... да и отсутствие кольца ведь ни о чем ещё не говорит... но голову Павел изрядно Инге заморочил...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
17.10.2020, 13:53:35

Морочит Мороз головы. И свою голову и Инги.

avatar
17.10.2020, 12:33:09

Ох и хитрющий же лис!

Спасибо! Вдохновения!

Так во многом совпали, так чувствуют друг друга...Игра становится серьезной!

avatar
17.10.2020, 12:24:11

понять и простить его надо значится! ну да....ну да!!! заморочит ей головушку то совсем...ээээх!!
спасибо большое!

avatar
17.10.2020, 12:05:46

Я б, наверное, уже наверняка решила, что мне морочат голову. Как-то мне Павел становится несимпатичен. Знает же, что у девушки комплексов вагон и тележка, а все равно тролит.
Спасибо!

avatar
17.10.2020, 11:53:56

Пашка...... засранец!
Гаденыш..... шшш....
Спасибо!)

avatar
17.10.2020, 11:38:53

Так то всё по честному, но молчит что женат. Правильное ощущение у Инги, начиналось точно с ,,посмеяться, приколоться". Впрочем даже если сейчас по-другому, то ,,женат" всё равно остаётся. Спасибо за продолжение)

avatar
17.10.2020, 11:33:36

И вновь про поцелуи! ) Павел, а у тебя прям наваждение!

avatar
17.10.2020, 11:30:09

Какие диалоги...Мммм..Пальчики оближешь!!! Вкусно!!! Спасибо!!!

avatar
17.10.2020, 11:26:28

Добрый день! Что сказать, как всегда КЛАСС!!! Но такого оригинального начала ещё не было. Я думаю огребёт Мороз не по детски. Но он же очень старается)))