Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2084 212158

Текущий рейтинг:
#1727 в Романтическая эротика
#550 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 10:34:37

Спасибо! Патрик сам не заметил, как уже завяз в этом виртуальном общении. Называется, поигрался и заигрался...

avatar
17.10.2020, 10:26:53

Спасибо)))))

avatar
17.10.2020, 10:26:36

Мороза понесло не в ту степь.просто мечтаю шоб прилетело бумерангом,хотя думаю уже.
Спасибо

avatar
17.10.2020, 10:18:19

Все глубже и глубже вязнет Инга. Какой-то налёт горечи ощущается в этом. А Патрик? Крутую многоходовку выстраивает, что б и с последними трусами не расстаться и тепло в сердце не растерять?

avatar
16.10.2020, 15:39:10

Даша, очень радостно читать про Павлика.))) Радуют размеры Прод и частота))))

avatar
17.10.2020, 09:57:45

Игривый какой !!!)) флиртует) Кольцо снял? Не носит ваще????)))
Такой флирт до добра не доведёт, причём обоих. Если Инга уже ввязалась во что-то большее ( чуть-чуть), то Паша на пути к этому!!!
Спасибо, Даша!!!!

avatar
17.10.2020, 09:42:55

А поздно Инга, ты уже привязалась! И наш герой не дает своей рыбке соскочить с крючка, чувствует ее недовольство и снова подсекает обещаниями да фото) Спасибо!

avatar
16.10.2020, 15:15:33

Вот же ж эстет!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.10.2020, 15:49:07

Это не Ярик!!!! Думай, Инга, но рука - хорошенький такой шаг! И вокруг тебе одни мужчины, сравни и сложи два плюс два!

Ох, и по шее же получит, если вдруг жена обнаружит переписку!!))
Какая Инга умная, хочет как пазл картинку собрать?)))
Я бы на ее месте тоже подумала на Ярика, раз уж был прецедент с влюбленностью. Но, слава тебе, Партия, пронесло!))

avatar
16.10.2020, 23:56:13

Вот он бесит немного... Точнее много... шутка у него все... точнее сам, наверное, не понял ещё... но вот это его надо спрятать... бесит... тоже мне вершитель судеб...
но при этом, крайне интересно, чем все обернётся?!?!

avatar
16.10.2020, 23:25:31

Глядишь, методом исключения и высчитает голубчика. К тому времени уже частей тела для идентификации наберётся. Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2020, 19:26:05

Привет ДарьСанна!! У Инги - -1 в ее копилке, и она на шаг ближе к разгадке!! А Паша обязательно проколется, если не у Инги, то у жены стопроцентно, и тогда начнется Варфоломеевская ночь в миниатюре!! Спасибо!!

Надо же, по пьяни он про телефон помнил, а сейчас и расставаться не хочет:) Правильной дорогой идёт товарищ:)) А у Алёны неплохая чуйка, однако, вон как встрепенулась:) Большое спасибо, Даш:)

avatar
16.10.2020, 20:03:37

С Яриком это да.. Это бы страшная ошибка была- саечка за испуг тебе, Инга, потому как нуна себе верить- если не себе- то кому вообще? Не могла ты не узнать Поваляева, что давно и разнообразно, (скорее-однообразно)) знаком. Живот и нога уже есть, рост приблизительный, 18 см тоже заявлены. Человек, значит, есть- виртуальный, тушки нет... Может не тушку отфильтровывать, а подумать...А сколько уже улик? Первая улика- само имечко- оно однозначно намекает на определенный день, далее- пиво в Физтехе))- хороший след, яркий). А Патрик Морозович не может уже расстаться с Ингой- таскает с собой телефон). Спасибо, ДарьСанна!

avatar
16.10.2020, 18:17:56

Мне вот интересно : нога, рука.. Ухо.. Одна моя знакомая, неведомым мне образом, людей по ушам определяла. Интересно, на чем спалится Мороз? На какой части тела.

avatar
16.10.2020, 17:47:02

Нога, рука, а потом соберется пазл))

Кстати да,идея с руками зачётная,но не факт,что Пат на это поведется))) очень интересно,как Патрик будет выкручиваться))) Может,глаз пришлет,или ухо?)))))))))) Спасибо!оч жду!

avatar
16.10.2020, 16:08:03

Умная девочка Инга затеяла игру 'Вычислить Патрика' )) но и Паша не промах. Знает как заметать следы. Закономерно вытекающий вопросец ) кто из них первый осознает что запал по самые уши?! )