Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2084 212158

Текущий рейтинг:
#1727 в Романтическая эротика
#549 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный факт про Наполеона! Погуглила! Таки правда!

avatar
14.10.2020, 09:11:15

Паша - троль)))) и это наводит на мысли!!!!!
Я все же думаю, что тот давний и юный Пашка никуда не делся! Он жив!! Под тонной наносного и серьёзного Павла Валерьевича.
Сейчас его два: один за столом в роскошном кабинете или рядом с опостылевшей Аленой, а другой - в чате с Ингой) И ещё неизвестно , который из них победит)хотя, Рыбы - двойной знак, так всю жизнь вдвоём и чудят)))
А умненькая Инга, прислушавшись к себе и к шуткам Павлов Валерьевича, сравнив их с шутками и мнением Патрика, рано или поздно догадается:) зуб даю)) вотэто будет удар !!!!!! :)) практически, до умопомрачения!!
ДарьСанна, благодарю сердечно!!!

avatar
15.10.2020, 13:11:21

Оба травмированы. Даже не так - оба в клетке меньше их роста. Скрюченные обстоятельствами, вынужденные быть с теми, кого с трудом терпишь.
Но, блин, Паша, это не повод портить жизнь хорошему человеку.

Спасибо, Даша!

avatar
15.10.2020, 17:23:37

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.10.2020, 15:21:04

Совсем голову девушке заморочил...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.10.2020, 16:15:47

И что Ярик самовлюбленный наделал? Не обязательно быть Вангой, чтобы понять, что не очень хорошо было, если все еще болит... Интересненькоооо и кто втянулся?!

avatar
15.10.2020, 16:00:15

ДарьСанна, ну выдумщица!
Уверена ) 18 см ещё всплывёт ))))

avatar
15.10.2020, 15:34:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
На одной волне ребятки...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.10.2020, 14:51:03

Спасибо!

avatar
15.10.2020, 14:38:55

Ой ой ой что будет, если второй телефон жена найдёт....

Улыбнуло! Спасибо!!!

avatar
15.10.2020, 11:01:30

провактор Пат)))
спасибо

avatar
15.10.2020, 12:49:54

И совесть у Павла имеется, но позиции её шаткие, высказалась и шмыгнула за плинтус. Как же это мурашечно, когда она ему всё-всё про себя, но не видя всего расклада, а вот он-то видит, и знает. Если Инга так тяжело переживает до сих пор ситуацию с ныне обрюзгшим Яриком, какой же это будет удар по доверию! Ещё подумала, что в какой-то мере мне Патрик напоминает Лолу. Пробирается под кожу, но если Лола имела добрые намерения, то Патрик хочет ненадолго сбежать со своего роскошного парохода на хлипкий плотик, который его может не выдержать.

avatar
15.10.2020, 11:33:59

А вот мне интересно, - нет, реально интересно, - а что делают кишкомоты, когда приходит осознание, что на крючке не только (и не столько) их визави, а и собственное, кишкомотное, сердце уже крючок поймало?!
Да ещё и в условиях тотальной несвободы? И я не столько про его жену сейчас, сколько про бизнес, который, как мы знаем, " ничего личного, тока бизнес"?..
Охххх...Будет всего, я чувствую.

avatar
15.10.2020, 11:18:15

Чего же там Ярик великолепный учудил? Посмеялась над их перепиской. Ничего там нигде не синхронизируется и не предоставит жене компромат? Спасибо за продолжение)

avatar
15.10.2020, 12:35:04

Ох и нарвется когда-нибудь Ярик)))) На кого-нибудь противнее себя)))Будетемутогда, небо в алмазах)))) Инга втянулась!? А сам Мороз, можно подумать, не втянулся! Ещё как засосало))))

ишь какой самоуверенный ^_^ а вдруг до поцелуев так и не дойдёт ^_^ маску сбрасывать то он явно не скоро собирается...
Дарья, спасибо за продолжение)))

Забавненько,Патрик целоваться примеряется,а сам Мороз как же?)))А вот Ингусю жалко,а Морозильник уже может ее обидеть... Спасибо за Кусь,оч жду!

avatar
15.10.2020, 11:30:16

Дайте мне стукнуть Пашу, ну или на худой конец - шлепнуть. Провокатор, млин

avatar
15.10.2020, 11:58:21

Спасибо.
Пашка, надеюсь ты не будешь играть на Ингеных комплексах.