Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2084 212158

Текущий рейтинг:
#1727 в Романтическая эротика
#549 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 11:53:05

Кто про что, а ... А я про влюбленность хотела сказать: еще до того, как о своей вспомнила в тексте Инга- Мороз от имени Патрика назвался влюбленным. Это ведь не признание в любви- это нечто иное, о чем глаза в глаза вообще, возможно не говорят, причем, это категория общечеловеческая, дажене очень связанная с полом)), и с сексом- чувство очень плодотворное, возвышающее, и мучительное, если не находит никакого ответа, либо- как в случае с Ингой разрушительное. И- наверное- немного эгоистическое, чуть -чуть)) О размерах- не менее интересно)). Инга, с одной стороны, выстраивает сачок для отлавливания Патрика, с другой стороны, учитывая то, как не впечатляеит ее коренастая фигура приятеля- очень даже заинтересована в том,чтобы виртуальный влюбленный Патрик соответствовал ее вирутальному идеалу)). Значит жив романтический взгляд, идеал, значит не все там Ярик гоолубоглазик выжег... Спасибо, ДарьСанна!

avatar
15.10.2020, 11:30:28

А Павлик то втянулся, еще немного и засосет по самое не хочу))) Спасибо!

avatar
15.10.2020, 10:51:44

Спасибо!))

avatar
15.10.2020, 10:35:52

Голубчики оба увязли! Как же все раскроется? Я заинтригована!

avatar
15.10.2020, 10:35:44

Я уже сама влюбилась в "кишкомота"

Тролль он и зараза, но умная зараза, не отнимешь:) Единственно, что мозг у Пафнутия заточен не на те переживания: не эмоции, а действия:) Вот за эти действия он и огребет и от себя, и от окружающих:) Большое спасибо, Даш:)

avatar
15.10.2020, 10:19:43

ну он реально же кишкомот! )))) оох че будет....ох переживаю что то я!!!
спасибо большое!

avatar
15.10.2020, 10:07:35

И все таки гад, наш Паша, все сожаления как в топку кидает. Спасибо!

avatar
15.10.2020, 10:08:30

Спасибо))

avatar
15.10.2020, 10:08:18

Инга замечательная! Дар, спасибо

avatar
15.10.2020, 08:36:23

Дар, спасибо за продолжение

avatar
14.10.2020, 23:06:03

Даша, спасибо за продолжение!
Как интересно устроен человеческий мозг)
Очень пьяный Паша понимает, что тролить тестя даже с "левого" номера - плохая идея, тот же Паша, но уже трезвый, не видит опасность в нешуточно затянувшей его переписке с посторонней женщиной. Ведь в случае, если инкогнито Патрика раскроет не Инга/сам Паша, а тесь/Алёна, это же крах.. При таком раскладе мне видится публичный скандал, но не безобразный, с тасканием соперницы за волосы, а холодный и безжалостный, при котором "родственники" для Инги представят "роман" как низкое развлечение заскучавшего "хозяина жизни" Паши, о чём, естественно, они все были вкурсе. А уже наедине, прежде, чем выгнать из компани, Паше припомнят, что своего у него "только грязь под ногтями" и какой он плохой муж/зять и т.д.
Но это всё про риск, а если про человека, можно Пашу понять, ведь в пьяном троллинге от троллинга только романтическо-эротические намёки, а не содержание. Никому из окружения не интересно, какую музыку/книги/фильмы он любит, чем увлекается, что он вообще за человек без привязки к работе. А под аватаркой морской звезды у Паши появилась возможность пообщаться нутром, самой личностью, без призмы внешних атрибутов.

avatar
14.10.2020, 22:47:15

Для Ярика все конкуренты. Павел Валерьевич приглянулся злому гному.
Саня оправдан!!!) Друг в серпентарии необходим. Сожрут!)
ДарьСанна, спасибо!

М-дааа, пожалуй, чудище с утехами нам надь очень:))) А вот Ярослав в этом анамнезе совершенно лишний:(( Чуется мне, мальчик по головам лихо ходить навострился:(( Большое спасибо, Даш:)

avatar
14.10.2020, 20:45:45

Привет Дашенька!!Наши умнички оба - на крючке!! Паша - ведущий, он играется с ней (ПОКА)!! Хотя он может узнать о себе очень много нелицеприятных характеристик (чего, я думаю, достоин). Инга, конечно, заинтересовалась, тем более, что Пат притворяется (притворяется ли??) влюбленным!! Однако Инга начала расследование и, может быть скоро,, может и не скоро - догадается!! И тогда - берегись Паша!! Спасибо, Даша!!

avatar
14.10.2020, 19:43:12

Хмммм, это не Саня, а кто-то другой. Но Инга умничка, она "найдет" его. И.... думаю, Пат, думай. Будет не совсем легко. Пьяны не лгут.

avatar
14.10.2020, 19:27:21

Спасибо!

avatar
14.10.2020, 18:01:11

С одной стороны, в чате,Павел узнает честное мнение о себе, с другой стороны, как Патрик, он позволяет себе быть собой. Но. Подло заверять девушку в любви, которой не испытываешь. С какой целью Мороз провоцирует Ингу? Она и так голову сломала, пытаясь выявить тайного собеседника.

avatar
14.10.2020, 16:42:47

круто, спасибо!)

avatar
14.10.2020, 10:19:14

Красивая цитата Мураками.) мне нравится читать, когда думает Инга. Когда думает Пашка, несколько меньше) пусть он влюбится в нее, негодяй, ну пожалуйста. Потому что вот это подстраивание и совпадение интересов и первое чувство влюбленности это все очень быстро разрушается из-за того, что базового о человеке не знаешь.