Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2085 212130

Текущий рейтинг:
#2034 в Романтическая эротика
#661 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 16:11:17

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
13.10.2020, 17:33:21

Прошу занести в протокол- Паша, отсматривая наутро свои виртуальные вирши- оценил все как чистую правду. То есть, и отношение к Инге там - не ложь! Потому и идиот, что, позволил Патрику быть самим собой - таким, каким уже сам себя забыл почти. Да, Мороз с Патриком могут и поубивать друг друга - вон, Патрик уже ревнует- как влюбленный идиот, а Мороз- как влюбленный кишкомот может и кишки выпустить- причем всем, включая себя... Свернуть бошку Патрику, как цыпленку, он может на счет «раз», но с чем останется - для Мороза коммуникации такого рода, когда реинкарнированный под футболкой дух несвятого Патрика осознает себя во всем многообразии интересов и желаний- невозможны... И еще - диалог нельзя прерывать- как только Пат замолкнет- раз, два, три , четыре , пять- Инга выйдет его искать, и найдет тоже на счет "раз"... Кто не спрятался-я не виновата... А если еще кто-то поищет- мрак... Спасибо, ДарьСанна! Очень вкусно все- и кофе, и брауни, и коньяк, и футболка))

Вычислить Патрика почти не реально!

avatar
14.10.2020, 13:33:02

Именно так, и розыгрыш, и дурацкая шутка, от нечего делать и по пьяни, если в двух словах. Копать глубже пока рано, думаю. Спасибо за продолжение)

avatar
14.10.2020, 13:10:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, оба, как в омут головой прыгнули, общаясь...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.10.2020, 10:17:45

Совсем холодно в догадках, Инга. Ищи поближе к Морозко)))

avatar
14.10.2020, 10:03:56

О-о!
Да у нас Мороз - всеобщий "любимчик", оказывается )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.10.2020, 13:02:22

Ох, и нечестную игру ведёт Мороз!
Но ничего, аукнется любовь в ответ )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2020, 11:40:03

Ой, какую книгу чуть не пропустила! Читаю и начитаться не могу! Спасибо!

Я тащусь от "говорящих" фамилий!)))Ну Мороз такое,а вот Поваляев-)))))))Лишь бы валяли его)))))мдаа-думаю, троллинг Морозея ещё выйдет ему боком!)Оч ждууу!! спасибо!

вот это загрузилась Инга... но и Павел тоже хорош... ему то весело, а девушке страдай теперь от догадок кто ж это такой НеСвятой Патрик...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
14.10.2020, 09:56:59

Спасибо))

avatar
14.10.2020, 09:50:14

Конечно, Инге любопытно, что за поклонник и кто это может быть! А кому бы не было!? Ей нравится с ним переписываться, но и встретиться она бы не отказалась! Или хотя бы узнать, кто это! Любопытство-страшный зверь))))

avatar
13.10.2020, 21:35:38

Прочитав комментарии под книгой, убедилась, что этого делать категорически нельзя, если не хочешь испортить себе впечатление от свежей проды. Печаль и полный швах! Ох уж эти поборницы морали и правдолюбки. Где ваш дух авантюризма?!! Где любовь к развлечениям и приятному, необременительному общению?! Что, в офисе должны работать только скучные и серьёзнейшие люди с кислыми минами и такими же кислыми взглядами на юмор? Боже, да как вам терпения-то хватило дочитать до этого момента?! Поразительно! Вы должны были отсеяться ещё на моменте пижамы и рабов-нубийцев со стриптизом! Или даже на прологе! Инга же ТАКОЕ себе позволила сказать! Открою вам секрет - в серьезных и успешных фирмах зачастую работникам можно выжить только на юморе, позитиве и умении отвлекаться от корпоративного треша))) иначе в дурку вам с хронической депрессией и поехавшей крышей!) В общем, я категорически против наездов на Пашу относительно его НеСвятости и аморальности, а также на Ингу относительно отсутствия у нее паранойи, ибо если бы она кинулась с первых же сообщений выяснять, кто именно ей пишет - это было бы именно паранойей!!! Автору: я в восторге от книги, виртуального романа и героев в частности!)

avatar
13.10.2020, 16:47:48

Ого, как у них переписка завертелась... Интересно как далеко она зайдет, фоточки там откровенные и т.п. и как в итоге все раскроется... Интересная история, спасибо за проду

avatar
14.10.2020, 09:14:49

Горжусь Ингой, она все равно должна докопаться до истины - личности виртуального собеседника. Но это не отменяет того, что когда все раскроется Инге будет очень больно, ведь общение не стоит на месте, они будут все ближе и лучше узнавать друг друга.
А от близкого человека это как удар в спину.

avatar
14.10.2020, 09:52:13

растревожил то Девчушку Морозище!! оооох....вся в ожидании дальнейших развитий!
спасибочки!

avatar
14.10.2020, 09:05:06

Спасибо!!!

avatar
14.10.2020, 09:02:28

Все таки умелец, наш Мороз, растревожил Ингу, нигде от него покоя нет) А мысли у нее правильные, но Паша пока хлебных крошек не оставляет. Спасибо!