Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3732
2085 212130

Текущий рейтинг:
#2034 в Романтическая эротика
#661 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 08:58:37

И сижу я , как дура, с пристегнутым ремнем.....))))А он, зараза, вместо шашкой махнуть, нажрался в хлам...и давай...чудить....нехорошо так чудить...Эх, Павлууууша.....
Взяла попрокр и села в первом ряду, чтоб лучше видеть, как Павлушу Инга будет потом мелко- мелко шинковать)))) ...ага, той самой шашкой...раз уж ему не пригодилась))

avatar
13.10.2020, 09:53:43

Спасибо.
Ну козел Мороз,начинать про чуства это удар ниже пояса.
Приколы это весело, а вот про влюблениость ....надеюсь что его
приложит намного больше(Автоп пожайлуста)))))

avatar
14.10.2020, 05:55:30

Это интересно, виртуальный роман:))) Не видя собеседника, можно говорить о таких вещах, о которых в глаза не скажешь. Азначит можно узнать много интересных фактов. Думаю, рано или поздно Паша в чём-то проколется и Инга догадается, кто такой Несвятой Патрик))))

avatar
13.10.2020, 14:54:36

Интересно, она же типа хакер, как долго она продержится в неизвестности?)
Успеет увязнуть и влюбиться не глядя?
В чувства по переписке с анонимом как то не верится... она же не подросток!

avatar
14.10.2020, 00:17:03

Взял в рабство Павел Валерьевич и онлайн, и оффлайн)))

avatar
13.10.2020, 15:14:16

Комментария три :)
1. Общее впечатление от ситуации - неприятное. Липкое какое—то. Как раз тем, что Мороз играет с живым человеком.
2. Почему Инга ведётся? Такое впечатление, что у неё никого другого просто нет. Не мужчины - просто друзей. С кем можно словом перемолвится :) Санька в офисе мы видели, ага.
3. Зачем это все Паше на трезвую голову? Иллюзорный такой глоток свободы? Побыть тем, кем хотелось бы быть?

avatar
13.10.2020, 20:33:48

Ох и достанется кое-кому после того, как все вскроется!

avatar
13.10.2020, 19:49:09

Нет, не ожидала,виртуального романа.Не сторонник таких отношений,они не настоящие, каждый прикидывается не тем, кто он есть на самом деле. После таких онлайн вздохов при настоящей встрече и сказать будет нечего.Плавали...

avatar
13.10.2020, 19:47:18

Лично я не ожидала этого в таком виде, но все можно ожидать от вас. И мне нравится, очень!!! И исключительно нравится Его Морозейшество!!! А Морозейшество просто хочет, действительно хочет, ему это нужно, какое-то время быть "обычным" человеком. Но и Инга его зацепила.

Такой деловой, серьезный и занятой! И виртуальный роман?! Оооочень неожиданно!))

avatar
13.10.2020, 18:05:17

Да. Вирт это как раз то, что Паше надобно, чтоб начать путь к себе, хорошему!
Просто и гениально!

avatar
13.10.2020, 17:37:15

Виртуальный роман хорош! )
Допинг обоим участникам.
Инга вытаскивает живое из Патрика, то, что выморозилось на пути к вершине.
ДарьСанна, огромное спасибо!

avatar
13.10.2020, 17:33:35

Мне, вот, тоже неприятно поведение Павла уже на трезвую голову. Но, посмотрим, как все сложится.

Шутки шутками, а в них вся правда.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2020, 16:58:59

Спасибо))

Мне кажется, что зацепило не только Ингу, но и Пашу? Спасибо!

avatar
13.10.2020, 16:20:45

Снова пересматривала Вам письмо, потому как истории близки по духу))) обожаю виртуальные романы! Я так познакомилась с парнем, уже 14 лет дружим на расстоянии тысячи километров, никогда не встречались, но для меня это именно дружба, я могу позвонить и задать любой дурацкий вопрос и получить ответ)))

avatar
13.10.2020, 14:58:20

Ну забавно конечно,аж вспомнилась старушка ICQ ),мне кажется это то что нужно обоим,анонимность и открытость одновременно) спасибо за продолжение)

в предвкушении. классно. интересно