Книга. "Охота дикой кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Охота дикой кошки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1021
1841 223856

Текущий рейтинг:
#788 в Любовная фантастика
#824 в Городское фэнтези


Полный текст 203 стр.

15.11.2019 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Охота дикой кошки"

Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит)
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения



664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 10:57:59

У меня ломка!!! Срочно нужно продолжение!!! Затянуло просто жуть!!! Автор - ты супер!!! Продолжай!!! Только не тяни пожалуйста с выкладками... Очень тяжело жить в неведении))))

Классные продки! Вот они и вместе, но еще все так призрачно... Интересно, почему у Шидан кошка не "проснулась"? Или ей нужен толчек в виде метки. Любопытненько.
А еще вопрос, если Лина - ведьма, то она могла знать, что Шидан тоже оборотница? Может, она присматривала за Шидан? Что-то там нечисто...
И чем плохим грозит Максу его любовь к Лине?
Спасибо и Вдохновения!

avatar
18.01.2020, 20:59:44

вот именно что теперь она будет не за подругу волноваться. захотел он посмотреть. разрешение нужно а не просто

avatar
17.01.2020, 00:25:50

Спасибо

avatar
16.01.2020, 21:38:06

Спасибо большое за проду.
Что ж она права. У них еще не те отношения, что бы онкопался в её ноутбуке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.01.2020, 19:14:47

Люблю Ваши книги.

avatar
16.01.2020, 18:40:15

Спасибо

avatar
16.01.2020, 18:31:11

спасибо за проду

avatar
16.01.2020, 11:02:22

У Лины похоже все хорошо,нашла своего кота!!!! Ревность Рида до добра не доведет,одно не понимает,что она очень верная!!!Спасибо огромное за продолжение!!

по моему коты нашли то,что искали. удержать бы теперь...

avatar
16.01.2020, 08:28:59

Спасибо большое за проду!)))

avatar
16.01.2020, 05:37:46

Максу явно повезло или нет)))

avatar
11.01.2020, 17:45:57

Спасибо. Опасно (кто же там молчит в телефонную трубку), загадочно ( кто Ида во второй ипостаси ), жарко ( потомучто ).

avatar
11.01.2020, 16:26:46

Она наверно спящий оборотень или об этом незнает)

avatar
11.01.2020, 00:25:59

Спасибо большое за проду.
Какое у них доброе утро получилось. Просто ваууу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

ух,спасибо!жду что будет дальше!!! :-)

avatar
10.01.2020, 18:47:38

спасибо за проду

класс! рада за кота и Иду. они "совпали" в своей страсти.

avatar
10.01.2020, 10:11:54

Вот и все пропал,и уже не важно кошка она или нет!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
10.01.2020, 09:55:15

не всё так просто. но интересно