Книга. "Охота дикой кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Охота дикой кошки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1021
1841 223855

Текущий рейтинг:
#777 в Любовная фантастика
#833 в Городское фэнтези


Полный текст 203 стр.

15.11.2019 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Охота дикой кошки"

Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит)
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения



664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 19:22:34

Спасибо, ждем продолжения.

прямо мистер Терпение;)

avatar
06.12.2019, 17:18:44

Рид прав,он не с кем не состоял в отношениях,что бы хранить верность,но теперь он дал ясно понять,что хочет быть с ней!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
06.12.2019, 12:12:20

Хочется верить что этот так)

девочка обалдела от ощущений, а Риду подавай разговоры. Мур(ж)чина, что с него взять?!

avatar
05.12.2019, 15:52:44

Спасибо большое за проду.
Хм, охота началась. Что ж удачи ему. А как сбежать с выстаки он придумал хорошо))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.12.2019, 02:05:01

Спасибо большое за интересную книгу ❤❤❤))) С нетерпением жду продолжения ❤❤❤)))

Ммм а котик взял все в свои лапы)))) спасибо

Боже, какая интрига, как горячо. Кот заявит свои права? Жду с нетерпением продолжения. Уф.....

avatar
05.12.2019, 18:58:35

Спасибо большое за проду!

avatar
05.12.2019, 08:39:43

Поймал все таки!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
05.12.2019, 03:10:54

ну блин. она же боится. он осторожнее может быть?

avatar
05.12.2019, 03:10:14

Отвёточка от Иды) интересно, интересно

avatar
04.12.2019, 21:13:59

Спасибо большое за проду.
Чтож, ей действительно надо двигаться дальше и бросать не нужную работу с ужасным боссом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
04.12.2019, 22:47:59

Спасибо очень понравилось

Спасибо, очень интересно)

avatar
04.12.2019, 19:08:49

спасибо за проду

хм, опять непонятный "кто-то", то звонит и молчит, а теперь в наглую следит. она точно оборотень, только ещё не знает :-) да и бросит эту работу с её тухлым деректоришкой :-) жду продолжения!!! :-) :-) :-) :-)