Книга. "Охота дикой кошки" читать онлайн
Эксклюзив

Охота дикой кошки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, оборотни, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1021
1841 223855

Текущий рейтинг:
#551 в Любовная фантастика
#555 в Городское фэнтези


Полный текст 203 стр.

15.11.2019 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Охота дикой кошки"

Рид Хейт прожигатель жизни, красавчик и тот, кому не откажет ни одна здравомыслящая девушка. Шидан не встречается со своими работодателями. Даже если они оказываются королями джунглей и обладают животным магнетизмом. Что победит - здравый смысл или страсть? И стоит ли пытаться обуздать охотничий инстинкт, когда сердце уверено в выборе? Еще посмотрим, кто кого укусит)
#в книге есть голодный альфа, дерзкая девушка, страсть и приключения



664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 12:23:27

Спасибо большое за проду!

avatar
22.11.2019, 10:07:44

Спасибо большое! Светочка,очень интересно! Читаю с удовольствием!Вдохновения

у меня вопрос, это только у меня 11 и 12 главы одинаковые?

Да, повтор главы. Рид тоже её истинный, как и она его. Конечно страсти кипеть будут, мммм.. а я проживать с ними их жизнь, читать как будет развиваться их роман. Спасибо Светланка за позитив. Нравится книга.

avatar
22.11.2019, 03:12:02

Как быстро она лужей растеклась

avatar
21.11.2019, 18:08:12

спасибо за проду

avatar
21.11.2019, 16:30:06

Спасибо. Просто великолепно!

avatar
21.11.2019, 12:03:22

Спасибо большое за проду.
Между ними просто искры летят. Он молодец, старается сдерживать себя, хотя желание разрывает его на части.

Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

ох, уж эти отрезвляющие мысли :-) :-) :-)

avatar
22.11.2019, 08:50:55

И у меня тоже!!! Но все равно очень интересно!!Спасибо !!!

avatar
21.11.2019, 00:25:08

Спасибо большое за проду.
Время - почувствуй себя идиотом - для него началось. Попал ты парень, ой попал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

и да не удобненько вышло :-) :-) :-)

avatar
21.11.2019, 00:06:27

Какой нежданчик и обломчик...

avatar
20.11.2019, 23:20:36

Да,так облапошиться,надо просто ей объяснить что это случайность,что он ошибся!! Спасибо за продолжение!!

Весело у них))) спасибо

avatar
20.11.2019, 22:50:58

Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 10:07:49

Смешно конечно получилось, но Ида могла бы избежать этой ситуации, если бы сразу представилась как прлагается и рассказала что она фотограф, сколько лет фотографирует и т.д. Я Рида не обвиняю, он хотел вечером развлечься, вот и развлекается ))) Спасибо!

avatar
20.11.2019, 22:25:27

Спасибо большое за проду Книга интересная.

avatar
20.11.2019, 22:10:52

Спасибо! Очень интересное начало. Жду продолжения.