Книга. "Охота на Чупакабру" читать онлайн

Охота на Чупакабру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1724
1611 233680

Текущий рейтинг:
#1776 в Женский роман
#3298 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

06.05.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"

Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...

ХЭ - обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 11:57:41

Спасибо большое за историю Татьяна!!!

avatar
26.07.2021, 11:49:04

Спасибо, очень понравилось. Надеюсь, в следующей Вашей книге узнаем, кто у них родится и как там они.

Спасибо за историю Белки и Чупакабры, Татьяна!))) Жду новинку, очень жду))))

Ой, спасииибо, ну до чего чудесная история получилась, эпилог вообще умилил, как же здорово))) Перечитаю всю целиком)))Удачи вам и вдохновения)))

avatar
26.07.2021, 11:44:03

До чего же жалко расставаться с такими фантастически прекрасными героями!буду перечитывать с удовольствием,история получилась такая,что одного раза точно мало))
Таня,спасибо вам за историю,она чудесная!

avatar
26.07.2021, 11:41:34

Огромное спасибо за ещё одну просто потрясающую историю!!! Отдельное спасибо за обложку - попадание 100%. Невероятно жаль расставаться с Яной и Вадимом, их диалоги, юмор, пикировки, рассуждения - все неподражаемо!!! Может быть в новых историях мы краем глаза сможем подглянуть за их дальнейшей жизнью, было бы очень здорово! Однозначно буду перечитывать ещё не раз. Ещё раз большое спасибо за творчество и талант, которым вы так щедро делитесь с нами, с нетерпением уже жду новую историю))

avatar
26.07.2021, 11:31:47

И конец истории тоже шикарный! Питер поймал Чупа :)) Красота! Спасибо!!!
И вдохновения на новые истории!

avatar
26.07.2021, 11:43:43

спасибо огромное за историю! какие же они классные )

avatar
26.07.2021, 11:39:21

Спасибо за шикарную историю))❤️

avatar
25.07.2021, 00:02:47

Вау, вот это любовь. Уважуха Вадиму. Для счастья нужно только, чтобы рыжее счастье было счастливо) Татьяна, спасибо!

avatar
23.07.2021, 22:02:26

Как бы не утверждали некоторые, что гражданский брак ничуть не хуже юридического, но не то, не то. Полностью согласна с Вадимом. Славный он и Миша, и Алекс. Янка с утренними приветами неподражаема!
Мудро и мило.
Татьяна, аплодисменты!!!

avatar
23.07.2021, 22:39:45

вспомнился Чупа в день драки в Питере. как он носился по городу. бесился и вот этот город раскрыл для него свои объятья окончательно. и ведь он прав. почему априори имеется в виду , что жертва должна исходить от женщины? у Чупы хоть филиал в СПб. а у Яны вся жизнь и ЛЮБИМАЯ работа. я немного кайфую от того, что я ведь на это надеялась в глубине души. и догадалась об этом тогда, когда он уже договорился о продаже филиала с замом и передумал в последнюю минуту! спасибо, Таня) а уж как Алекс рад этому! с нетерпением жду эпилог.

Как много о человеке могут сказать его поступки (решения), вот такой Чупина мне нравится и теперь я верю, что наконец то наша белка будет счастлива, она этого заслуживает !!!

avatar
24.07.2021, 17:28:49

Думающие и оценивающие все за и против герои - браво! Влюбляюсь в них с каждой главой)

avatar
24.07.2021, 18:52:50

Спасибо большое! Если реально перенести офис в Питер, то все правильно сделал. Если у него разрушится от этого бизнес, то хммм...))))))))))
Вдохновения, Таня! Жду эпилога!)))))))))❤️

avatar
23.07.2021, 22:39:21

Чупик в натуре идеал:))) Умничка!!!
Бабы с яйцами не надоели, на них ведь обязательно найдётся более яйцеикий мужик:))))
Жду эпилога!

avatar
23.07.2021, 22:53:44

Спасибо вам за ваших героев, которых много, а они все разные! Со своими проблемами, тайнами и чувствами)))) с нетерпением жду новых встреч и, конечно, эпилога - длинного и подробного!

avatar
24.07.2021, 00:05:03

да лааадно.....блин....я бы лучше в мск.......(((

avatar
23.07.2021, 22:08:50

Вадим решил ради Яны в Питере жить?

avatar
23.07.2021, 22:10:00

До чего же здорово! Будто меховой варежкой погладил! Мурррр, Танечка!