- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1776 в Женский роман
#3298 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю Татьяна!!!
Спасибо, очень понравилось. Надеюсь, в следующей Вашей книге узнаем, кто у них родится и как там они.
Спасибо за историю Белки и Чупакабры, Татьяна!))) Жду новинку, очень жду))))
Ой, спасииибо, ну до чего чудесная история получилась, эпилог вообще умилил, как же здорово))) Перечитаю всю целиком)))Удачи вам и вдохновения)))
До чего же жалко расставаться с такими фантастически прекрасными героями!буду перечитывать с удовольствием,история получилась такая,что одного раза точно мало))
Таня,спасибо вам за историю,она чудесная!
Огромное спасибо за ещё одну просто потрясающую историю!!! Отдельное спасибо за обложку - попадание 100%. Невероятно жаль расставаться с Яной и Вадимом, их диалоги, юмор, пикировки, рассуждения - все неподражаемо!!! Может быть в новых историях мы краем глаза сможем подглянуть за их дальнейшей жизнью, было бы очень здорово! Однозначно буду перечитывать ещё не раз. Ещё раз большое спасибо за творчество и талант, которым вы так щедро делитесь с нами, с нетерпением уже жду новую историю))
И конец истории тоже шикарный! Питер поймал Чупа :)) Красота! Спасибо!!!
И вдохновения на новые истории!
спасибо огромное за историю! какие же они классные )
Спасибо за шикарную историю))❤️
Вау, вот это любовь. Уважуха Вадиму. Для счастья нужно только, чтобы рыжее счастье было счастливо) Татьяна, спасибо!
Как бы не утверждали некоторые, что гражданский брак ничуть не хуже юридического, но не то, не то. Полностью согласна с Вадимом. Славный он и Миша, и Алекс. Янка с утренними приветами неподражаема!
Мудро и мило.
Татьяна, аплодисменты!!!
вспомнился Чупа в день драки в Питере. как он носился по городу. бесился и вот этот город раскрыл для него свои объятья окончательно. и ведь он прав. почему априори имеется в виду , что жертва должна исходить от женщины? у Чупы хоть филиал в СПб. а у Яны вся жизнь и ЛЮБИМАЯ работа. я немного кайфую от того, что я ведь на это надеялась в глубине души. и догадалась об этом тогда, когда он уже договорился о продаже филиала с замом и передумал в последнюю минуту! спасибо, Таня) а уж как Алекс рад этому! с нетерпением жду эпилог.
Как много о человеке могут сказать его поступки (решения), вот такой Чупина мне нравится и теперь я верю, что наконец то наша белка будет счастлива, она этого заслуживает !!!
Думающие и оценивающие все за и против герои - браво! Влюбляюсь в них с каждой главой)
Спасибо большое! Если реально перенести офис в Питер, то все правильно сделал. Если у него разрушится от этого бизнес, то хммм...))))))))))
Вдохновения, Таня! Жду эпилога!)))))))))❤️
Чупик в натуре идеал:))) Умничка!!!
Бабы с яйцами не надоели, на них ведь обязательно найдётся более яйцеикий мужик:))))
Жду эпилога!
Спасибо вам за ваших героев, которых много, а они все разные! Со своими проблемами, тайнами и чувствами)))) с нетерпением жду новых встреч и, конечно, эпилога - длинного и подробного!
да лааадно.....блин....я бы лучше в мск.......(((
Вадим решил ради Яны в Питере жить?
До чего же здорово! Будто меховой варежкой погладил! Мурррр, Танечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена