Книга. "Охота на Чупакабру" читать онлайн

Охота на Чупакабру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1724
1611 233680

Текущий рейтинг:
#1768 в Женский роман
#3288 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

06.05.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"

Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...

ХЭ - обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Золотой муж, сокровище!!! Ведь и правда, можно перенести офис в Питер, чтобы не ломать жизнь любимому человеку, ну и себе, конечно, впоследствии.
Спасибо, Таня!☃️❄☃️

avatar
23.07.2021, 22:38:41

Спасибо

avatar
24.07.2021, 09:33:54

Увидела уведомление о новости в Вашем блоге : "Конец Чупакабры". Звучит то как интригующе, так сразу и представляется арт на 18+)))

Другого поступка и не ждала. Это Чупа. Его моно - высший пилотаж:))) и ещё немного радости - эпилог. Жду с нетерпением. Танюш, как всегда, СПАСИБИЩЕ❤️❤️❤️

avatar
24.07.2021, 14:02:38

Благодарю за таких героев! Настоящих!

Вот это я понимаю поступок Поступище!!!! Вот прям завидую Яне)))) Таня, спасибо за такую замечательную историю, живых и таких уже родных практически героев! Я обожаю ваши истории, ваш стиль. Я словно не читаю, а проживаю с героями их истории. Жаль расставаться с ними, уже полюбившимися Вадимом и Яной, Алексом и Михаилом, но радует, что будет встреча с новыми, а еще и мелькнут старые герои книг. Жду эпилог❤❤❤

avatar
24.07.2021, 13:47:03

И где таких мужиков делают?! Настоящий!!! Правда же, молодец!? Любит по-настоящему, а не только хочет..

avatar
23.07.2021, 22:52:31

Да ..Чупин -лучший .Столько шагов ради счастливой белочки))Прелесть, а не мужик))) Огромное спасибо ❤️

avatar
23.07.2021, 23:51:39

Ну, если с Вадимом Питер разговаривает, то - всё. Наколдовал, заворожил. Притянул.

Спасибо, Таня!

avatar
23.07.2021, 23:26:11

Чупа, ты лучший! Не устану это повторять)))
Арт суперский!!!

С начало было интересно. Но сейчас тянут, как будто уже не знают что придумать

avatar
23.07.2021, 23:39:16

Интересно, какой выход придумал Вадим? Будет рулить из Питера?

Как я хочу в Питер. На Стрелку хочу. сесть внизу на причальных ступеньках и помедитировать на Зимний и Петропавловку.... Блин, не могу. В октябре аж два года будет. Соскучилась. И я с ним тоже разговаривала. Он мне представлялся непременно с тростью и в цилиндре :)
Кстати, с Москвой тоже получилось. Шла в старой части города и она представилась мне дамой в возрасте, в темном платье, объемном таком, в чепце :))) и было полное ощущение беседы. В голове, разумеется. Но мне в моей голове подсказали куда идти, чтобы выйти к красной площади. Я вышла на площади трех вокзалов с автобуса и просто пошла куда глаза глядят. Гуляла. И вышла таки куда мне надо. Ни у кого не спрашивая. Вообще-то у меня топографический кретинизм :)))) Когда искала Третьяковку сто раз спросила у прохожих, потом махнула рукой, поняв, что хожу кругами. И мысленно спросила где. Дошла почти мгновенно. Может ответы накопились, может еще что, но вот так.
А в Питере от станции метро Приморская дошла до часовни Ксении как будто кто-то вел. :)
И я уже говорила про погоду, когда я приезжала. Можно описать одним словом -- комфортная. :))
Полезла в гугл.карты прошла и проехала мысленно... Мало, мало, хочу в живую.
♥♥♥

avatar
24.07.2021, 10:41:03

Вах какой мужчина! Что счастье с людьми делает!

дааа... не каждый все же в наше время сможет найти компромисс и сделать что-то не в угоду себе, а ради близкого человека... все же время умеет все разложить по местам, научив при этом правильно расставлять приоритеты... и Вадим сейчас, имея определённый опыт, очень чутко понимает что именно важно не только для него, а для счастливой и полноценной семьи!!!
Татьяна, спасибо за продолжение)))

avatar
24.07.2021, 01:31:20

Очень рада за Яну, что ей попался такой понимающий мужчина! Как же теперь Чупин будет вести свой бизнес? Неужели офис переведет в Питер, а в Москве оставит филиалы? Неожиданно как-то конец подкрался! Так не хочется расставаться с героями! Большое спасибо за продолжение

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.07.2021, 00:28:43

Таня, спасибо! Чупа-чупс как всегда на высоте. Всё он про белочку правильно понял и будет ему счастье. Белка будет " грызть орешки непростые, ядра-чистый изумруд"))) на своём ток-шоу,и ....главное,орешки чупса будут под защитой))!

avatar
24.07.2021, 00:49:04

Вы так хорошо "донесли" в книге некоторые моменты, которые показывают, что отъезд в Москву вырвал бы из героев что-то важное из души. И это нельзя восстановить. Книга получилась отличной, спасибо большое за работу ❤️. Надо было сегодня не заходить, теперь думай, а что там в конце))

Такого мужчину стоило ждать 16 лет. За Янку рада. Вадим не только умеет договариваться, но принимать взвешенные решения даже если они идут в разрез со своими желаниями, амбициями. Чем старше человек, тем сложнее ему прогнуться под другого, уступить. И это данном случае не жертва Вадима, а - решение. Янка оценит и ещё сильнее полюбит.