- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1768 в Женский роман
#3288 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗолотой муж, сокровище!!! Ведь и правда, можно перенести офис в Питер, чтобы не ломать жизнь любимому человеку, ну и себе, конечно, впоследствии.
Спасибо, Таня!☃️❄☃️
Спасибо
Увидела уведомление о новости в Вашем блоге : "Конец Чупакабры". Звучит то как интригующе, так сразу и представляется арт на 18+)))
Другого поступка и не ждала. Это Чупа. Его моно - высший пилотаж:))) и ещё немного радости - эпилог. Жду с нетерпением. Танюш, как всегда, СПАСИБИЩЕ❤️❤️❤️
Благодарю за таких героев! Настоящих!
Вот это я понимаю поступок Поступище!!!! Вот прям завидую Яне)))) Таня, спасибо за такую замечательную историю, живых и таких уже родных практически героев! Я обожаю ваши истории, ваш стиль. Я словно не читаю, а проживаю с героями их истории. Жаль расставаться с ними, уже полюбившимися Вадимом и Яной, Алексом и Михаилом, но радует, что будет встреча с новыми, а еще и мелькнут старые герои книг. Жду эпилог❤❤❤
И где таких мужиков делают?! Настоящий!!! Правда же, молодец!? Любит по-настоящему, а не только хочет..
Да ..Чупин -лучший .Столько шагов ради счастливой белочки))Прелесть, а не мужик))) Огромное спасибо ❤️
Ну, если с Вадимом Питер разговаривает, то - всё. Наколдовал, заворожил. Притянул.
Спасибо, Таня!
Чупа, ты лучший! Не устану это повторять)))
Арт суперский!!!
С начало было интересно. Но сейчас тянут, как будто уже не знают что придумать
Интересно, какой выход придумал Вадим? Будет рулить из Питера?
Как я хочу в Питер. На Стрелку хочу. сесть внизу на причальных ступеньках и помедитировать на Зимний и Петропавловку.... Блин, не могу. В октябре аж два года будет. Соскучилась. И я с ним тоже разговаривала. Он мне представлялся непременно с тростью и в цилиндре :)
Кстати, с Москвой тоже получилось. Шла в старой части города и она представилась мне дамой в возрасте, в темном платье, объемном таком, в чепце :))) и было полное ощущение беседы. В голове, разумеется. Но мне в моей голове подсказали куда идти, чтобы выйти к красной площади. Я вышла на площади трех вокзалов с автобуса и просто пошла куда глаза глядят. Гуляла. И вышла таки куда мне надо. Ни у кого не спрашивая. Вообще-то у меня топографический кретинизм :)))) Когда искала Третьяковку сто раз спросила у прохожих, потом махнула рукой, поняв, что хожу кругами. И мысленно спросила где. Дошла почти мгновенно. Может ответы накопились, может еще что, но вот так.
А в Питере от станции метро Приморская дошла до часовни Ксении как будто кто-то вел. :)
И я уже говорила про погоду, когда я приезжала. Можно описать одним словом -- комфортная. :))
Полезла в гугл.карты прошла и проехала мысленно... Мало, мало, хочу в живую.
♥♥♥
Вах какой мужчина! Что счастье с людьми делает!
дааа... не каждый все же в наше время сможет найти компромисс и сделать что-то не в угоду себе, а ради близкого человека... все же время умеет все разложить по местам, научив при этом правильно расставлять приоритеты... и Вадим сейчас, имея определённый опыт, очень чутко понимает что именно важно не только для него, а для счастливой и полноценной семьи!!!
Татьяна, спасибо за продолжение)))
Очень рада за Яну, что ей попался такой понимающий мужчина! Как же теперь Чупин будет вести свой бизнес? Неужели офис переведет в Питер, а в Москве оставит филиалы? Неожиданно как-то конец подкрался! Так не хочется расставаться с героями! Большое спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!!!
Таня, спасибо! Чупа-чупс как всегда на высоте. Всё он про белочку правильно понял и будет ему счастье. Белка будет " грызть орешки непростые, ядра-чистый изумруд"))) на своём ток-шоу,и ....главное,орешки чупса будут под защитой))!
Вы так хорошо "донесли" в книге некоторые моменты, которые показывают, что отъезд в Москву вырвал бы из героев что-то важное из души. И это нельзя восстановить. Книга получилась отличной, спасибо большое за работу ❤️. Надо было сегодня не заходить, теперь думай, а что там в конце))
Такого мужчину стоило ждать 16 лет. За Янку рада. Вадим не только умеет договариваться, но принимать взвешенные решения даже если они идут в разрез со своими желаниями, амбициями. Чем старше человек, тем сложнее ему прогнуться под другого, уступить. И это данном случае не жертва Вадима, а - решение. Янка оценит и ещё сильнее полюбит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена