- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1783 в Женский роман
#3319 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧуп в итоге оказался таким идеальным горшочком для Белки. Класс! Спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо, тяжелый выбор
Ииии, Питер все знает!
Пришла я в эту книгу по рекламе, которая высвечивает внизу страниц. Заинтриговало название и + попадание в образы героев с обложки. Пазл сложился! Зашла почитать пару страниц и уже не вариант было оторваться. Это было МЕГА КРУТО!!! ⭐
Большое СПАСИБО!!!!
ПРИВЕТ утром в постели, но не за руку, БЫЛО ОЧЕНЬ УМОРИТЕЛЬНО)))))
Плачу от такого трогательного финала. Чупин на все 100% Чупакабра, выбор сделал душой, сердцем и мозгами. Браво ему и Вам Татьяна за душевную книгу! ⭐⭐⭐ Моя первая книга в Вашем творчестве и ооочень даже не последняя. Просто знаю!!! Еще раз благодарю!!! ❤❤❤
спасибо огромное, роман получился отличный! С интересом жду эпилог. Понятно, что Питер Вадима не отпустит. За этот образ великого Города отдельное спасибо!
Как будут справляться с жизнью на два города, очень сложно и тревожно почему то
Вадим,конечно,мегакрутой муж получился,вот прям респект и уважуха.За Яну рада и очень,хорошо когда в семье такое понимание и поддержка.С героями расставаться совсем не хочется,до чего же классные получились!
Таня, спасибо!!!
Спасибо, Таня!
Вот какой Чупа молодец! Я им аж загордилась!))) Спасибо за продолжение!
Будет управлять заводами по удаленке?:)
Ну прямо, как в "Иване Васильевиче":"Меня царицей соблазняли, но не поддался я! Клянусь!"..... Или собоазнится наша Яна ясно солнышко таким не скромным предложением?! Одно утешает, что теперь Вадим в роли мужа, ах, простите-в статусе! И может высказать свое мнение на вполне законных основаниях! А вообще-то у меня возникло подозрение, что переедет Чупс в Питер, а не Яна в Москву. Спасибо, Таня, жду развития событий❤
Ждуууууу!
Вот с работой всегда так. Пока за нее держишься - ни повышения зп, ни карьерного роста, а как только смазал лыжи на новую работу, так начальство как просыпается - вот вам премия, вот вам индивидуальный проект, вот вам карт-бланш на все)))
Опять Питер не хочет отпускать? Согласится ли Яна на это? Она ведь уже настроилась на переезд, даже Алекс был согласен на него. Большое спасибо за продолжение
Ну Питер не хотел отпускать Чупина... может быть что-то как-то сложится?!
Пыс. Ни за что бы Питер на Москву не променяла. :))
Спасибо большое, Таня! ❤❤❤
долго думали. идите нафиг. мы в декрет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена