Книга. "Охота на Чупакабру" читать онлайн

Охота на Чупакабру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1724
1611 233676

Текущий рейтинг:
#1766 в Женский роман
#3287 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

06.05.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"

Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...

ХЭ - обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 16:15:10

Татьяна, спасибо!!! Ещё одна бесподобная книга от вас, но почему так мало звёздочек))

avatar
26.07.2021, 14:28:33

Спасибо! Светлая легкая, интересная история, взрослые здравые герои: и главные, и второстепенные. Отдельное спасибо за вкусный юмор и таинственный Питер. Жду с нетерпением встречи в новой книге!

Татьяна, спасибо большое за чудесный роман!!!

Конец. Титры... и как? А хочется просто крикнуть: браво, Танюш, браво!!! Спасибо! Слёзы, здоровая злость, азарт, юмор, смех, сумасшедший секс ( ну как без него) и очередной взгляд в повествование: новая глава есть? Читала и забывала, что есть дом, семья , вот честно. Одним словом. СПАСИБО ЗА ЭТОТ КАЙФ, дорогой мой автор:))) как всегда, жду с нетерпением нового, я знаю точно, что опять словлю эти самые эмоции. Осталось подождать немного, ведь, правда? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2021, 12:08:14

Здравствуйте не подскажите по цене, скидок не будет.

avatar
26.07.2021, 14:52:21

Большое спасибо за чудесную «взрослую» историю! Читала с огромным удовольствием! Рада, что герои остались в Питере, я бы не смогла променять его на Москву,)))

avatar
26.07.2021, 12:09:19

Вот и закончилась эта “Охота”. Искренне надеюсь, что и охотившиеся, и добытые в процессе охоты трофеи довольны.
Яна и Вадим встретились почти 15 лет назад. Да, они были молоды и симпатизировали друг другу. Но молодой парень струхнул брать на себя такую ответственность и оттолкнул девушку. Сколько рефлексий на эту тему было у читателей… у Яны, и даже у Вадима. Если бы тогда он не оттолкнул ее. Что бы было?.
Ведь смотря на сына Яны Чупину не раз пришла мысль, что он мог быть его. Но нет. Не забываем про присказку «Что ни случается, все к лучшему». Именно так. Безусловно, Яне было трудно. Когда только родился сын. Ни образования. Ни работы. Ни поддержки (самое главное ведь!) близких. Хорошо хоть баба Света рядом. А Вадиму надо было пройти через вымученный брак, через отношения, где каждый день надо было завоевывать. Каждый божий день снискать расположение жены. Но и это видимо было нужно. Чтобы Чупакабра сошелся с Белкой и чучундрой…Чтобы встретив ее, понять как прекрасны вот такие обоюдные отношения. Когда никто никого не завоевывает. Просто любят друг друга и уступают в чем-то друг другу.
Благодарю за эту историю, Таня. Кстати, за стеб и юмор в книге отдельное спасибо!

avatar
26.07.2021, 14:24:46

Спасибо, замечательная история получилась!!!!!!

avatar
26.07.2021, 14:23:30

Ой, ну какая же вкусная история получилась! Танечка, спасибо большущее!!!

avatar
26.07.2021, 14:10:11

Вах! Какая книга! Просто обалденно! И теплая, и добрая, и переживательная и так хорошо потом на душе после прочтения... Просто прям как разделила те взгляды между Яной и сыном, в предвкушении шикарной новости.))))))))))))) Очень здорово! Обожаю твои книги, Татьяна! За теплоту, солнечность, нежность и страсть, и такое невыразимое чувство, как город Питер. Он не просто город - это явление, чувство, ощущение... Если бы до этого не была влюблена в Петербург, то после изумительных книг, точно бы влюбилась.))))))))))) Спасибо от души!
Вдохновения огромного, Татьяна, на новые работы!❤️❤️❤️

avatar
26.07.2021, 14:01:01

Таааааааня давай обнимашкаться. ❤❤❤❤спасибо большое за доставленное удовольствие.

Спасибо за историю! Умная, взрослая, тёплая - я на ней просто отдыхала душой! ❤️❤️❤️ Пусть у героев все будет хорошо - они классные!

Спасибо, очень понравилась книга. Здоровья и успехов Вам Анна.

avatar
26.07.2021, 12:58:56

Большое спасибо)) Повторюсь, вы очень хорошо пишите. И слог, и сюжет - всё на своём месте. Как же кот переселится за город?)) И ребёнок скоро, одни стрессы для него (для кота))) За семейство Чупов не переживаю, они люди адекватные, трудности преодолевают сообща, а вот за кота как-то боязно)) Пишите и радуйте своих читателей ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2021, 13:28:14

Чупика прям уважаю. Мужик, мужик с большой буквы! Да, дорога друг к другу была оооооочень долгой и извилистой, но, по ходу, единственно верной:))) Ведь если бы всё случилось ещё пятнадцать лет назад, совсем не факт, что они остались бы вместе.
Спасибо, Таня! Замечательная история, как и всегда у тебя, впрочем:))) Буду ждать новинку с нетерпением!

Спасибо за интересную историю!

Спасибо!!!! Замечательные герои, получила огромное удовольствие

avatar
26.07.2021, 13:15:56

Ну, красота же!!! Замечательная история! Впрочем, как и все остальные. Спасибо, Татьяна, за Ваше творчество!

avatar
26.07.2021, 13:15:55

Танюшечка, просто нереально великолепно! Огромное спасибо за эту историю!

avatar
26.07.2021, 13:06:47

У меня лыба на лице не помещается, уже на уши заехала )))))

Спасибо, Таня!