- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1754 в Женский роман
#3269 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду ждать с нетерпением.
не ожидается в будущем продолжение, так как мне понравились герои вашей истории.
Прочитала как и всегда - запоем)))супер, ждём ещё)))
Потрясающая история! Герои такие живые, с ошибками, уже не юные, повидавшие жизнь, но как они подходят друг другу! Питерские истории просто чудесные! Весь цикл. И когда город разговаривает с героями разных книг, это какое то волшебство. Начала с не той истории, теперь пошла читать Краш-тест) Спасибо большое за замечательную историю, очень понравилась книга!
Как же жалко, что книга кончилась(( прочла практически в один присест)) Без всяких сомнений это теперь моя самая любимая книга у Вас, Автор.
Прям читала и отдыхала душой. Замечательная история. Герои просто супер, все до единого, включая Бориса))
Спасибо, жду новых историй!
Дорогой автор, когда ждать от вас новый роман ?
Сердечно благодарю за ответ буду отслеживать.
Здравствуйте Автор! Не подскажите точно в каких числах августа будет скидка на вашу книгу благодарю заранее.
Спасибо большое! В очередной раз получила огромное удовольствие, читая вашу книгу!
Хорошая история про двух взрослых адекватных людей. Редкость только , что любовь юности так долго длится во взрослой жизни. Второстепенные персонажи понравились не меньше - Алекс, Михаил. Спасибо, Анна !
Это просто невероятно потрясающая история! Не очень люблю СЛР-жанр и редко его читаю, но от этой книги оторваться не могла! Это нереально крутая история! Как в ней все умело закручено, а повествование высший пилотаж! Получила массу удовольствия от чтения. Напереживалась заодно за героев)) Прям не отпускало, пока не стало ясно, что можно свободно выдохнуть и у ГГ теперь всё сложится) Ох и парочка из них получилась... ядренная)) И мегакульная)) Спасибо огромное за такую замечатеную книгу! Вдохновения для следующих!
Как же хочется эту книгу купить в переплете
(^=◕ᴥ◕=^)
А все таки интересно какая реакция будет у Видима на такие новости. Книжка интересная получилась, позитивная. Особенно мне понравилась кличка, которую дал Яне Вадим.
Анечка-Танечка, прочитала... С впечатлениями надо переспать, а то захлестнуло)
ЗЫ. а Григория Ремезова пристроим?))) ага, я, как в мультике, одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю
Спасибо за еще одну классную историю. Симпатичных мне героев.
.
Спасибо, за такую историю. Жизненно и как добрая сказка с хорошим окончанием.
Спасибо за прекрасную историю, отдельное спасибо за "старых" героев. Думаешь, что вот эти будут самыми любимыми, но "новые" им ни капли не уступают.
Замечательная история))). Как всегда очень увлекательно, завораживающе, невероятно трогательно и проникновенно))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо за полученное удовольствие.
Такая прекрасная книга, все стали родными! Завидую тому, кто еще не читал... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена