Книга. "Охота на Чупакабру" читать онлайн

Охота на Чупакабру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1724
1610 233670

Текущий рейтинг:
#1754 в Женский роман
#3269 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

06.05.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"

Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...

ХЭ - обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 11:45:21

Буду ждать с нетерпением.

avatar
22.08.2021, 11:44:21

не ожидается в будущем продолжение, так как мне понравились герои вашей истории.

Прочитала как и всегда - запоем)))супер, ждём ещё)))

avatar
17.08.2021, 20:53:57

Потрясающая история! Герои такие живые, с ошибками, уже не юные, повидавшие жизнь, но как они подходят друг другу! Питерские истории просто чудесные! Весь цикл. И когда город разговаривает с героями разных книг, это какое то волшебство. Начала с не той истории, теперь пошла читать Краш-тест) Спасибо большое за замечательную историю, очень понравилась книга!

avatar
16.08.2021, 20:01:36

Как же жалко, что книга кончилась(( прочла практически в один присест)) Без всяких сомнений это теперь моя самая любимая книга у Вас, Автор.
Прям читала и отдыхала душой. Замечательная история. Герои просто супер, все до единого, включая Бориса))
Спасибо, жду новых историй!

avatar
14.08.2021, 20:50:59

Дорогой автор, когда ждать от вас новый роман ?

avatar
09.08.2021, 20:04:54

Сердечно благодарю за ответ буду отслеживать.

avatar
09.08.2021, 19:22:30

Здравствуйте Автор! Не подскажите точно в каких числах августа будет скидка на вашу книгу благодарю заранее.

avatar
07.08.2021, 21:04:40

Спасибо большое! В очередной раз получила огромное удовольствие, читая вашу книгу!

avatar
06.08.2021, 19:33:45

Хорошая история про двух взрослых адекватных людей. Редкость только , что любовь юности так долго длится во взрослой жизни. Второстепенные персонажи понравились не меньше - Алекс, Михаил. Спасибо, Анна !

avatar
05.08.2021, 22:38:57

Это просто невероятно потрясающая история! Не очень люблю СЛР-жанр и редко его читаю, но от этой книги оторваться не могла! Это нереально крутая история! Как в ней все умело закручено, а повествование высший пилотаж! Получила массу удовольствия от чтения. Напереживалась заодно за героев)) Прям не отпускало, пока не стало ясно, что можно свободно выдохнуть и у ГГ теперь всё сложится) Ох и парочка из них получилась... ядренная)) И мегакульная)) Спасибо огромное за такую замечатеную книгу! Вдохновения для следующих!

avatar
03.08.2021, 08:18:06

Как же хочется эту книгу купить в переплете
(^=◕ᴥ◕=^)

А все таки интересно какая реакция будет у Видима на такие новости. Книжка интересная получилась, позитивная. Особенно мне понравилась кличка, которую дал Яне Вадим.

Анечка-Танечка, прочитала... С впечатлениями надо переспать, а то захлестнуло)
ЗЫ. а Григория Ремезова пристроим?))) ага, я, как в мультике, одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю

avatar
30.07.2021, 00:16:56

Спасибо за еще одну классную историю. Симпатичных мне героев.
.

Спасибо, за такую историю. Жизненно и как добрая сказка с хорошим окончанием.

avatar
29.07.2021, 12:27:33

Спасибо за прекрасную историю, отдельное спасибо за "старых" героев. Думаешь, что вот эти будут самыми любимыми, но "новые" им ни капли не уступают.

avatar
29.07.2021, 08:51:42

Замечательная история))). Как всегда очень увлекательно, завораживающе, невероятно трогательно и проникновенно))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
28.07.2021, 22:11:45

Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
28.07.2021, 01:45:07

Такая прекрасная книга, все стали родными! Завидую тому, кто еще не читал... Спасибо!