https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Женский роман
#4594 в Современный любовный роман
06.05.2021 — 26.07.2021
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКЛА-А-А-С-С-С! ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! РАДОСТИ ВАМ, ВАШ ТАЛАНТ ДОСТАВИЛ МНЕ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ
Да :-))) Он берет в плен. Криками чаек, ветрами, строгой красотой архитектуры... людьми. Спасибо, Автор!
очень романтичная история, хорошо читается, спасибо :))
Очень приятная история....а Питер-это город в который хочется всегда возвращаться
Благодарю!?????
Душевная сказка, отлично зашла.
Уже почти все перечитала. Творите и дальше, обязательно прочту!
Книгу проглотила на одном дыхании. Потому, что сама живу в Петербурге и некоторые места знаю, начала читать чисто из интереса. И затянуло. Благодарю за эмоции и переживания. Изложено на достаточно грамотном языке, небанально и чувственно. Спасибо.
Книга понравилась! Очень! Несмотря на то, что действительно много постельный сцен описано. Но описан не секс, а занятия ЛЮБОВЬЮ! Хотя мне больше по душе описания именно душевных переживаний, но из-за этого книга не стала меньше нравиться. Очень интересный сюжет.
Анна, спасибо большое за чудесную историю.
Yes! Таня, спасибо! В первый раз попробовала вообще, и у меня сработал промо-код!
Книга понравилась, но мне показалось, что слишком много постельный сцен. Это не плохо, но от автора я ждала больше действия, эмоций в книге. Другие произведения мне как раз этим и запомнились.
Спасибо большое!
Спасибо большущее! Ооочень понравилась история❤️
Круто, круто, круто!
Эти вот беседы-секретики с Питером...! Просто обожаю! Но об этом я напишу позже. И в комме к другому произведению.
Собственно, Таня, я хотела съесть все произведения, с потом уже писать коммы. Но у не удержалась.
Потому как хочу сказать, отдельное спасибо за Бориса. Он один из главных героев. Автор прекрасно сумела раскрыть его характер !)))
Этот котик точно - главный персонаж!
Ну и спасибо за ... колено . Я, как уже поняла, в каждом произведении вижу кус описания моей жизни))))
Очень добрая и классная история!
Класс!
???
Других слов нет.
Анна, спасибо. Потрясающая книга. Очень красивая, юморная и какая то нежная что ли=)))
Шикарная история, автору спасибо огромное за доставленное удовольствие..
Чупакабру невозможно не любить..... ❤❤❤
Чудесная история, с невероятными эмоциями, пропуском переживаний и мыслей героев через себя... Питер - это отдельный разговор и отдельная любовь, а разговор героя с ним - это "вишенка на торте"!!! Замечательная книга, оставила свой след в моем сердечке! Однозначно будет перечитана! Спасибо огромное за ваше творчество, вы скрашиваете наши серые будни своими чувственными историями!!! ❤❤❤
Великолепная история, жизненная и мудро рассказанная. Счастливо улыбаюсь, прочитала на одном дыхании. Понравилась атмосфера города, он особенный. Спасибо)
Дорогой Автор, спасибо большое за такую красивую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена