Книга. "Охота на Чупакабру" читать онлайн

Охота на Чупакабру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1724
1610 233651

Текущий рейтинг:
#2411 в Женский роман
#4594 в Современный любовный роман


Полный текст 257 стр.

06.05.2021 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"

Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...

ХЭ - обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

КЛА-А-А-С-С-С! ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! РАДОСТИ ВАМ, ВАШ ТАЛАНТ ДОСТАВИЛ МНЕ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ

avatar
07.02.2022, 22:32:24

Да :-))) Он берет в плен. Криками чаек, ветрами, строгой красотой архитектуры... людьми. Спасибо, Автор!

avatar
30.01.2022, 17:24:45

очень романтичная история, хорошо читается, спасибо :))

avatar
22.01.2022, 00:27:55

Очень приятная история....а Питер-это город в который хочется всегда возвращаться

avatar
20.01.2022, 19:19:03

Благодарю!?????
Душевная сказка, отлично зашла.
Уже почти все перечитала. Творите и дальше, обязательно прочту!

avatar
19.01.2022, 05:18:27

Книгу проглотила на одном дыхании. Потому, что сама живу в Петербурге и некоторые места знаю, начала читать чисто из интереса. И затянуло. Благодарю за эмоции и переживания. Изложено на достаточно грамотном языке, небанально и чувственно. Спасибо.

Книга понравилась! Очень! Несмотря на то, что действительно много постельный сцен описано. Но описан не секс, а занятия ЛЮБОВЬЮ! Хотя мне больше по душе описания именно душевных переживаний, но из-за этого книга не стала меньше нравиться. Очень интересный сюжет.

avatar
24.12.2021, 14:12:49

Анна, спасибо большое за чудесную историю.

avatar
13.12.2021, 14:56:42

Yes! Таня, спасибо! В первый раз попробовала вообще, и у меня сработал промо-код!

avatar
10.11.2021, 07:14:40

Книга понравилась, но мне показалось, что слишком много постельный сцен. Это не плохо, но от автора я ждала больше действия, эмоций в книге. Другие произведения мне как раз этим и запомнились.

avatar
04.11.2021, 01:52:45

Спасибо большое!

avatar
20.10.2021, 21:20:17

Спасибо большущее! Ооочень понравилась история❤️

avatar
20.10.2021, 17:25:05

Круто, круто, круто!
Эти вот беседы-секретики с Питером...! Просто обожаю! Но об этом я напишу позже. И в комме к другому произведению.
Собственно, Таня, я хотела съесть все произведения, с потом уже писать коммы. Но у не удержалась.
Потому как хочу сказать, отдельное спасибо за Бориса. Он один из главных героев. Автор прекрасно сумела раскрыть его характер !)))
Этот котик точно - главный персонаж!
Ну и спасибо за ... колено . Я, как уже поняла, в каждом произведении вижу кус описания моей жизни))))

Очень добрая и классная история!

avatar
16.09.2021, 15:22:21

Класс!
???
Других слов нет.

Анна, спасибо. Потрясающая книга. Очень красивая, юморная и какая то нежная что ли=)))

Шикарная история, автору спасибо огромное за доставленное удовольствие..

avatar
11.09.2021, 13:24:54

Чупакабру невозможно не любить..... ❤❤❤
Чудесная история, с невероятными эмоциями, пропуском переживаний и мыслей героев через себя... Питер - это отдельный разговор и отдельная любовь, а разговор героя с ним - это "вишенка на торте"!!! Замечательная книга, оставила свой след в моем сердечке! Однозначно будет перечитана! Спасибо огромное за ваше творчество, вы скрашиваете наши серые будни своими чувственными историями!!! ❤❤❤

avatar
24.08.2021, 11:29:32

Великолепная история, жизненная и мудро рассказанная. Счастливо улыбаюсь, прочитала на одном дыхании. Понравилась атмосфера города, он особенный. Спасибо)

avatar
22.08.2021, 11:41:41

Дорогой Автор, спасибо большое за такую красивую историю.