- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1766 в Женский роман
#3287 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис каждой книгой убеждаюсь - чувство слова или есть, или нету) отличная книга)
Какой же он всё таки радушный хозяин- Питер! Открывает свои тёплые объятия гостям, а кого-то не отпускает. А если ещё есть и "якорь", то он станет твоим, родным и навсегда!
Спасибо, Танечка, за радость общения с замечательными героями! Вдохновения и удачи!☃️❄☃️
Как я к ним привыкла. К их диалогам. Совершенно не хочется расставаться с героями.
Мы никуда не переезжаем! Чупин, идеал настоящего Мужчины! Всё, ради своей женщины! Это ли не любовь... Питер подсказал ему верное решение. ( В этом они с Ниной совпали)
Татьяна, спасибо большое за прекрасную историю!❤ За таких ярких героев и динамичный сюжет.❤ С нетерпением жду эпилог.
Как я за них рада! Пятнадцать лет шли к своему счастью! Гармонично совпали. Не было истерик и капризов. Всё было разумно, адекватно, по-взрослому. Замечательная история и яркие герои!❤️ По-любому у Вадима и Яны будет доча)) рыжая)) надеюсь увидеть эту пару в новой истории!
Татьяна, спасибо большое!❤️ Прекрасная книга! Отдохнула и получила огромное удовольствие! До встречи!
спасибо! замечательная получилась книга:))
Татьяна спасибо за книгу! Вчера снова Ее прочла с начала - сижу улыбаюсь до ушей ))) на очень позитивной ноте закончилась и вовремя( до начала пандемии....)'жду с нетерпением встречи с новыми героями
Спасибо за ещё одну замечательную историю, как и всегда отличные герои, Питер, отдельное спасибо за Макса и Нина, рада была с ними встретиться, они мои любимчики. Обязательно вернусь у этой истории снова.
вот так ждала счастливый финал, а оказалось, жаль расставаться с героями. спасибо за ещё одну замечательную историю.
Как хорошо, когда всё хорошо! Спасибо за книгу!
И будет у Вадима две рыжих белки) Татьяна, спасибо за замечательную книгу! Спасибо за адекватных героев! Я бы дала Вадиму и Яне приз за адекватность. Таких адекватных героев я ещё не встречала. И при этом они не скучные, хватает и чертинки, и перчинки в характерах) Спасибо за эмоции! Вдохновения и удачи!
Моя первая книга у Автора. И и как же я рада, что попала на этих героев. Взрослых, хАрактерных и внимательных друг к другу. Рыжая девчуля была неизбежна, чего бы там они себе не ставили в сроки )) Мы с Питером точно знали ;))
Большое спасибо за полученное интересное читательское удовольствие!
Спасибо! Эта книга просто нереальная - и Яна, и Вадим, и Алекс, и, конечно же, Питер! И Борис! Борис очень запоминающийся персонаж) Книга из тех, что обязательно буду перечитывать)
Я на эмоциях :))
Весь день косилась в ее сторону, но отложила на момент, когда буду дома и чтобы не помешали :)))
В общем что я хочу сказать?!
Шикарно! Я влюбилась во всех героев, точнее они меня покорили все.
Отношения между людьми должны стремиться к вот такому идеалу, как у Яны с сыном, с его отцом, с Чупиным, у Чупина с пасынком и, даже с Борисом :))) Кошака было чуть-чуть жаль, но ржачно :))))
Питер меня покорил уже давно, за него отдельное спасибо :))
Полноценно позже, когда с мыслями соберусь, пока могу только улыбаться.
В общем книга просто клевая! Обожаю разумных героев. А то что они не идеальные, добавляет шарма и человечности :)))
Спасибо тебе огромное за эту историю! ♥♥♥
какие они милые в своей любви и счастье))) спасибо за чудесную книгу!!!
Очень грустно расставаться с героями! :( За столько времени они стали как родные! Надеюсь, что ещё увидимся с ними в других Ваших книгах и уж точно узнаем, кто у них родился: Чупа или Белка))). Большое спасибо за книгу, за эмоции, что она подарила. Удачи и успехов в делах и начинаниях
Клаа-а-ас! Вот как-же здорово все сложилось! И правильно, что Чуп 15 лет назад Яну отворотповоротил, и хорошо, что Алекс от Мишки появился, а Вадим только через 15 лет снова с Яной повстречался! Все получилось вовремя и к месту! Ну и понятное дело последние 2 полоски тоже очень своевременно, и хорошо, что в Питере а не в Москве. Таня, замечательная история, жизненная! Спасибо за то, что умеете ТАК писать! Надеюсь на скореющую новую встречу на страницах новой истории)) ❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое, классная история!!!
Татьяна, спасибо огромное! Замечательная история! Яркие, живые герои, в которых веришь, замечательные диалоги, и конечно же Питер, которому отдаёшь сердце)))). Вдохновения вам на новые творческие подвиги!!!!
Очень тёплая,позитивная история, СПАСИБО!
Вот это я понимаю мужик: кота построил, с Алексом общий язык нашел, головной офис в Питер перенес. И все ради Яны - чтобы не ревела:))))))) А если серьезно, обалденная история! Такие жизненные реальные ситуации, проблемы героев - переживаешь за персонажей как за соседей:))) Спасибо, Татьяна, за эмоции и ХЭ:) Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена