Книга. "Охота на кристалл" читать онлайн

Охота на кристалл

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство, соблазнение, сделка

Рейтинг:
288
699 18049

Текущий рейтинг:
#15707 в Приключенческое фэнтези
#26058 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Дек 614 стр.

04.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Охота на кристалл"

Когда жизнь родного человека под угрозой, а прогнозы врачей все мрачнее, что остается одинокой девушке? Иногда судьба закрывает дверь, чтобы открыть окно в неожиданном месте. Сомнительное предложение от незнакомки обернулось большим путешествием в ... другой мир. Там есть магия, драконы и редкий минерал с удивительными свойствами. Но будет ли эта охота удачной?
Книга в процессе, пишется медленно.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 09:38:20

Вера, вам и музу сил и вдохновения. Знайте, мы ждём ❤️

С Новым 2026 годом! Счастья, добра и здоровья Вам! Жду с нетерпением первую проду этого года, ни у кого так не жду как у Вас)))

avatar
29.12.2025, 18:07:53

🤍🤍💓💓🤍🤍🤍💓💓🤍🤍

🤍💓💓💓💓💓💓💓💓💓🤍

🤍💓💓💓💓💓💓💓💓💓🤍

🤍🤍💓💓💓💓💓💓💓🤍🤍

🤍🤍🤍💓💓💓💓💓🤍🤍🤍

🤍🤍🤍🤍💓💓💓🤍🤍🤍🤍

🤍🤍🤍🤍🤍💓🤍🤍🤍🤍🤍

avatar
29.12.2025, 08:30:59

И что наш князь вот так отпустит ее от себя? Хотя платочек же остался у него) 

avatar
24.12.2025, 11:24:44

Опаньки, всё интереснее и интереснее. На сколько хватит дракона?

avatar
22.12.2025, 19:04:56

Забрала даже с индексом "заморожена", ведь это Vera.  И проглотила за 3 дня, не оторваться.  Как всегда, невероятно во всём! Жду продолжения, конечно, и  мечтаю,что Vera вернет свои книги на этот ресурс. 

Стоило подождать такую вкусную проду, спасибо Вам

avatar
13.12.2025, 19:38:27

спасибо за проду,Вера! очень интересно!

avatar
13.12.2025, 15:20:57

Вера,огромное спасибо,что оправдали наши ожидания,вкусной продочки!!!Каждая глава от Вас,словно праздник:))Пиши пожалуйста,у Вас это, просто великолепно получается...
А по поводу наших героев,то Мариша на редкость рассудительная девица..сердце на замке,ключик на Земле:))А Сергей Григорьевич:))Хорош,охх и хорош стервец:)
Но думаю,с его драконьей чуйкой,он понял,что их свидания отложены:)))

Хотела подсобрать прод... Ага... Опять хохотала и перечитывала. Пожелания про яйца  синие выписала)). И таак много чувственного в этих главах. Такое сразу настроение романтическое накатило.
И героев, вдруг, жалко стало. Они привыкают друг к другу, сплетаются. Думаю, битва их ещё больше сплотит. И потом - пухх - и всё? Аааааааааааа!!!!
И поняла, что совсем не хочу расставаться с этой историей и со всеми героями. Уже такие родные стали. Санта-Барбара отдыхает...

avatar
13.12.2025, 09:58:24

Спасибо за проду👍

avatar
12.12.2025, 23:30:25

Ура! Долгожданная прода! Спасибо ))

avatar
12.12.2025, 22:28:32

Вера, спасибо за проду ❤️ 

avatar
12.12.2025, 20:08:01

Спасибо :-) за Огонь в каждой строчке! 

♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️

 

avatar
12.12.2025, 19:53:53

Уаааа прода продушка, побежала читать. Пасибки

avatar
10.12.2025, 19:22:07

Вера, очень жду Вашу книгу. Не могу читать в процессе, только законченное произведение,чтобы запоем, до конца, не спав ночами, с полным погружением.

avatar
09.12.2025, 18:20:44

Ждём продолжения интригущего романа!)))) Вдохновения вам, Вера! 

avatar
30.11.2025, 20:31:41

Скажите, пожалуйста, а финал скоро? 

Хочется начать читать, но долго ждать проду совсем не люблю)

avatar
18.11.2025, 16:28:08

Вера! Верим в тебя, любим и ждём про дочку:)

avatar
16.11.2025, 19:41:26

Наша любимая авторка,выложите продочку пж:))Каждый день заглядываю тут в уведомления,в л××××с,а ответ тишина...У Вас всё хорошо?Мы скучаем и переживает за Вас!!!