https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714839847_97.jpeg
Охота на кристалл
Vera
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15707 в Приключенческое фэнтези
#26058 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера, вам и музу сил и вдохновения. Знайте, мы ждём ❤️
С Новым 2026 годом! Счастья, добра и здоровья Вам! Жду с нетерпением первую проду этого года, ни у кого так не жду как у Вас)))
🤍🤍💓💓🤍🤍🤍💓💓🤍🤍
🤍💓💓💓💓💓💓💓💓💓🤍
🤍💓💓💓💓💓💓💓💓💓🤍
🤍🤍💓💓💓💓💓💓💓🤍🤍
🤍🤍🤍💓💓💓💓💓🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍💓💓💓🤍🤍🤍🤍
🤍🤍🤍🤍🤍💓🤍🤍🤍🤍🤍
И что наш князь вот так отпустит ее от себя? Хотя платочек же остался у него)
Опаньки, всё интереснее и интереснее. На сколько хватит дракона?
Забрала даже с индексом "заморожена", ведь это Vera. И проглотила за 3 дня, не оторваться. Как всегда, невероятно во всём! Жду продолжения, конечно, и мечтаю,что Vera вернет свои книги на этот ресурс.
Стоило подождать такую вкусную проду, спасибо Вам
спасибо за проду,Вера! очень интересно!
Вера,огромное спасибо,что оправдали наши ожидания,вкусной продочки!!!Каждая глава от Вас,словно праздник:))Пиши пожалуйста,у Вас это, просто великолепно получается...
А по поводу наших героев,то Мариша на редкость рассудительная девица..сердце на замке,ключик на Земле:))А Сергей Григорьевич:))Хорош,охх и хорош стервец:)
Но думаю,с его драконьей чуйкой,он понял,что их свидания отложены:)))
Хотела подсобрать прод... Ага... Опять хохотала и перечитывала. Пожелания про яйца синие выписала)). И таак много чувственного в этих главах. Такое сразу настроение романтическое накатило.
И героев, вдруг, жалко стало. Они привыкают друг к другу, сплетаются. Думаю, битва их ещё больше сплотит. И потом - пухх - и всё? Аааааааааааа!!!!
И поняла, что совсем не хочу расставаться с этой историей и со всеми героями. Уже такие родные стали. Санта-Барбара отдыхает...
Спасибо за проду👍
Ура! Долгожданная прода! Спасибо ))
Вера, спасибо за проду ❤️
Спасибо :-) за Огонь в каждой строчке!
♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
Уаааа прода продушка, побежала читать. Пасибки
Вера, очень жду Вашу книгу. Не могу читать в процессе, только законченное произведение,чтобы запоем, до конца, не спав ночами, с полным погружением.
Ждём продолжения интригущего романа!)))) Вдохновения вам, Вера!
Скажите, пожалуйста, а финал скоро?
Хочется начать читать, но долго ждать проду совсем не люблю)
Вера! Верим в тебя, любим и ждём про дочку:)
Наша любимая авторка,выложите продочку пж:))Каждый день заглядываю тут в уведомления,в л××××с,а ответ тишина...У Вас всё хорошо?Мы скучаем и переживает за Вас!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена