https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714839847_97.jpeg
Охота на кристалл
Vera
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3855 в Приключенческое фэнтези
#7882 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра,дорогой автор! Читала все ваши книги и очень рада вашему возвращению!!! Творите магию своих великолепных книг! Каждая ваша книга- это новый мир чего-то глубокого и интересного,насыщенного и яркого! Спасибо вам,Vera!
Добрый день так хочется узнать чем все закончится
Вера, здравствуйте! Мы, ваши фанаты, ждём проду прекрасной книги))
Просто напоминая, что армия поклонников точно есть у вас ❤️
Что-то давно продки не было.
Лайк, если каждый день по несколько раз проверяете не вышла ли прода хахаха
Автор вы про нас помните 🥹🙋
Всё же Марина мудрая женщина, так красиво описала жизнь жены при правильном поведении! Есть пища для размышлений) спасибо Вера, за такой сюжет❤️
Стоило подождать, горячо))
Страсти накаляются :-)
♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
ух,ты,жаркие сцены!
Рада, что автор продолжает писать эту историю.
Ура,ура,ура!!Новая глава!!!И такая же,будоражущая...с преодолением препятствий,на малых дистанциях:)))
Вера,огромное спасибо,Вы потрясающи,как и Марина Дмитриевна
Вера,что ж там дальше?)))
Что там с Атеро и Зарей? Хочется увидеть развязку их отношений)))) на самом горячем остановились, мммммм))))))
Каак же здорово! Перечитываю по 2-3- раза. Полное ощущение присутствия...
Попал, похоже Сергей Палыч и пропал... Уууххх!! Дождаться бы его окончательного падения)).
Vera, спасибо за продолжение, я жду каждую главу с таким нетерпением. И читая историю, всё.... я там, я с ними- с героями. Я верю, что проды будут чаще, хотя бы раз в неделю . жду..
Шикарно, сочно
С юмором и Огоньком.
Марина столько лет была сторонним участником
Удержаться от такого соблазна невероятно сложно если :-) возможно.
Спасибо, вдохновения на новые главы
Вера,огромное спасибо за проду!!
И помоги Вам:))Великий в написании следующей продочки,а нам дождаться:))
Мне Громов нравится все больше и больше...мне он понравился еще тогда,когда наша героиня была с Катюшей
Она что его истинная? Он так реагирует на нее!!!
Спасибо большое за проду! Очень сильно ожидаемая ))
А Громов с такого рода наездами, видимо, забыл про кратковременность их уговора. Бедняга ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена