Книга. "Охота на кристалл" читать онлайн

Охота на кристалл

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство, соблазнение, сделка

Рейтинг:
288
699 18057

Текущий рейтинг:
#3992 в Приключенческое фэнтези
#8096 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Дек 614 стр.

04.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Охота на кристалл"

Когда жизнь родного человека под угрозой, а прогнозы врачей все мрачнее, что остается одинокой девушке? Иногда судьба закрывает дверь, чтобы открыть окно в неожиданном месте. Сомнительное предложение от незнакомки обернулось большим путешествием в ... другой мир. Там есть магия, драконы и редкий минерал с удивительными свойствами. Но будет ли эта охота удачной?
Книга в процессе, пишется медленно.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как там Ларский? Хоть пару строк... Скучаю...)))

avatar
19.09.2025, 17:30:09

Ждем продочки 😳😑🥹

avatar
15.09.2025, 01:46:54

💖💖💟💟💖💖💖💟💟💖💖

💖💟💟💟💟💖💟💟💟💟💖

💖💟💟💟💟💟💟💟💟💟💖

💖💖💟💟💟💟💟💟💟💖💖

💖💖💖💟💟💟💟💟💖💖💖

💖💖💖💖💟💟💟💖💖💖💖

💖💖💖💖💖💟💖💖💖💖💖

Уже заметила, что специально ищу и заостряюсь на объёмном и сочном - "сорочка, цвета рвоты.."))), "с меня достаточно гордого звания шлюхи"))), я чувствую его жопой"))), хочется знать степень вашего расслабления"))) и пр. Кааак здорово! Опять похохотала и попереживала. И опять мне мало-мало-мало, сколько ни дай... АААААААА! Как так-то?

avatar
05.09.2025, 16:04:56

Жизнь мУка

:-) князь может получить многое в этой жизни... 

Но, не всё....и не все ему подвластны :-) 

Спасибо за проду. 

Мало, но очень долгожданно и сладко. 

avatar
05.09.2025, 02:10:13

Ура, :-) наступило долгожданное доброе утро. Спс

Ушла читать

avatar
04.09.2025, 21:50:05

прекрасная прода!

avatar
04.09.2025, 21:08:37

Давно бы так! 😅

avatar
04.09.2025, 20:02:10

Вера, спасибо за проду! Громов нравится мне все больше и больше)

Перечитала всё по новой... Как всё сочно, объёмно, с цветом, запахом и юмором. В восторге просто!

avatar
04.09.2025, 19:02:06

Спасибо!!!!! За пролжение.🥰

avatar
03.09.2025, 02:43:05

🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧

🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌧🌧🌧

🌧🌧🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌧🌧

🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌧🌧🌧

🌧🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌧🌧🌧🌧

🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌧🌧🌧🌧🌧🌧

🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌞🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧

🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧

 

Веруня, у вас всё нормально? Мы переживаем. И сдыхаем от любопытсва)) (меркантильно, конечно, но сама виновата - надо писать не так захватывающе))).

avatar
22.08.2025, 23:17:51

что-то Верочка пропала((

avatar
21.08.2025, 09:22:07

Вера, здравствуйте! Надеюсь, у вас всё хорошо. Ждём проду 

Кажый день, жду продолжения. Уважаемый автор, побалуйте читателей. 

avatar
16.08.2025, 08:00:06

Очень интересная книга, весьма нестандартный сюжет - нигде не встречала переселений/подселений в несколько тел в одной истории))

Понравилась первая часть)) и рада, что теперь мы знаем, что у героини всё хорошо сложилось.

Вторая линия - не нравился ректор, была уверена, что его поглотит тьма, а в третьей части рассказ о том, как переживает утрату любимой, меня очень растрогала, я даже всплакнула) была мысль, что на месте героини попыталась бы с ним встретиться и рассказать, кто убийца.

Третья часть - сначала не очень понравился Ларион, а потом как-то мнение поменялось в лучшую сторону. С Громовым пока всё непонятно, в том смысле, как у нему относиться)

Героиня очень яркая особа, нравится её ирония и самоирония, некоторые её оценочные суждения вызывают длительный приступ смеха))

И, конечно, интересно, получится ли у неё желаемое... И не возникнет ли мысли спасти маму, а потом остаться... По законам жанра обычно так и бывает)))

avatar
14.08.2025, 04:32:33

аж шампиньонов под сырной шапочкой захотелось)

avatar
11.08.2025, 18:05:20

Вот всегда говорила,что поговорка"Путь к сердцу мужчины,через желудок",работает,как на мужчину,так и на женщину🤭А его заявление,что"Вы не будете голодать рядом со мной"...это дорогого стоит.Вера,а он мне нравится😍В этой шикарной проде,есть одно НО😉,она закончилась....

Огромное спасибо Вам!!Море вдохновения,времени,фантазии Вам,автор!!