https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714839847_97.jpeg
Охота на кристалл
Vera
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3992 в Приключенческое фэнтези
#8096 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак там Ларский? Хоть пару строк... Скучаю...)))
Ждем продочки 😳😑🥹
💖💖💟💟💖💖💖💟💟💖💖
💖💟💟💟💟💖💟💟💟💟💖
💖💟💟💟💟💟💟💟💟💟💖
💖💖💟💟💟💟💟💟💟💖💖
💖💖💖💟💟💟💟💟💖💖💖
💖💖💖💖💟💟💟💖💖💖💖
💖💖💖💖💖💟💖💖💖💖💖
Уже заметила, что специально ищу и заостряюсь на объёмном и сочном - "сорочка, цвета рвоты.."))), "с меня достаточно гордого звания шлюхи"))), я чувствую его жопой"))), хочется знать степень вашего расслабления"))) и пр. Кааак здорово! Опять похохотала и попереживала. И опять мне мало-мало-мало, сколько ни дай... АААААААА! Как так-то?
Жизнь мУка
:-) князь может получить многое в этой жизни...
Но, не всё....и не все ему подвластны :-)
Спасибо за проду.
Мало, но очень долгожданно и сладко.
Ура, :-) наступило долгожданное доброе утро. Спс
Ушла читать
прекрасная прода!
Давно бы так! 😅
Вера, спасибо за проду! Громов нравится мне все больше и больше)
Перечитала всё по новой... Как всё сочно, объёмно, с цветом, запахом и юмором. В восторге просто!
Спасибо!!!!! За пролжение.🥰
🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧
🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌧🌧🌧
🌧🌧🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌧🌧
🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌧🌧🌧
🌧🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌧🌧🌧🌧
🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌞🌞🌞🌧🌧🌧🌧🌧🌧
🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌞🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧
🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧🌧
💓
Веруня, у вас всё нормально? Мы переживаем. И сдыхаем от любопытсва)) (меркантильно, конечно, но сама виновата - надо писать не так захватывающе))).
что-то Верочка пропала((
Вера, здравствуйте! Надеюсь, у вас всё хорошо. Ждём проду
Кажый день, жду продолжения. Уважаемый автор, побалуйте читателей.
Очень интересная книга, весьма нестандартный сюжет - нигде не встречала переселений/подселений в несколько тел в одной истории))
Понравилась первая часть)) и рада, что теперь мы знаем, что у героини всё хорошо сложилось.
Вторая линия - не нравился ректор, была уверена, что его поглотит тьма, а в третьей части рассказ о том, как переживает утрату любимой, меня очень растрогала, я даже всплакнула) была мысль, что на месте героини попыталась бы с ним встретиться и рассказать, кто убийца.
Третья часть - сначала не очень понравился Ларион, а потом как-то мнение поменялось в лучшую сторону. С Громовым пока всё непонятно, в том смысле, как у нему относиться)
Героиня очень яркая особа, нравится её ирония и самоирония, некоторые её оценочные суждения вызывают длительный приступ смеха))
И, конечно, интересно, получится ли у неё желаемое... И не возникнет ли мысли спасти маму, а потом остаться... По законам жанра обычно так и бывает)))
аж шампиньонов под сырной шапочкой захотелось)
Вот всегда говорила,что поговорка"Путь к сердцу мужчины,через желудок",работает,как на мужчину,так и на женщину🤭А его заявление,что"Вы не будете голодать рядом со мной"...это дорогого стоит.Вера,а он мне нравится😍В этой шикарной проде,есть одно НО😉,она закончилась....
Огромное спасибо Вам!!Море вдохновения,времени,фантазии Вам,автор!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена