https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714839847_97.jpeg
Охота на кристалл
Vera
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3855 в Приключенческое фэнтези
#7882 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, да жратушки мы любим :-)
🍗🍔🍖🥞🍥🍧🥧🍬🍭🎂🧁🍫🍯🍪🍩🍿🫖☕
Спасибо,
Желаем вдохновения ждём продолжение
⭐🌞🌟⭐🌞🌟⭐🌞🌟⭐🌞🌟⭐🌞🌟
Спасибо! Не знаю как главная героиня, а я уже влюбилась в князя
Вера, спасибо за проду! Очень интересно
У меня читательский голод! Жаль что князь не проснулся раньше )) Спасибо за проду, буду ждать следующую с предвкушением )
очень интересно! жду,что будет дальше
Шикарная глава! Героиня максимально адекватная и располагает к себе, надеюсь Громов поймет какое сокровище ему досталось и как НАСТОЯЩИЙ дракон не упустит!
Сюжет с каждой главой все интереснее и интереснее!!!!
Крина потрясающая
Боже! Вроде серьёзная глава, а я опять хохочу - " Я лежу в ахере.... ...собрать жопку в кулак..." И как она матери предложила лечь вместе. Как тонко и умно... Кааак это всё объёмно. Я представила ГГ в ахере, дальше читать не смогла... Потом их всех в кровати... И опять хохот)). Веруня, вы меня покорили окончательно. И как я вас раньше такой не видела? Обалдеть! У меня окончательная и бесповоротная Veraлгия)). И этому ОЧЕНЬ рада. Спасибо!))
Этот дракон - он и есть её любовь? Или ступенька к ней?
Спасибо за продолжение))
Глава бомбически уморительная,и извините за мою испорченность,...кажется я догадалась,чем он обмажет ее,параллельно напоив вином:)) Вот будет конфуз,если ошибусь...ха-ха
Вы потрясающи,Вера!!!
Спасибо за проду.
:-) в предыдущих "подселениях" Марина своих мужчин соблазняла, а теперь князь Громов будет к нашей героине "притираться" :-)
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Вера, спасибо за проду
а куда пропали остальные книги?
Пока жду проду озвучу свои мысли про сестер Аниин и Лориоль, про которых было в прологе. Как я понимаю, это и есть Нина и Лариса (мама Марины). Но как помним, она сделала аборт. И тут вопрос про происхождение Марины возникает. Вера закрутила сюжет просто прекрасно. Жду раскрытия всех линий, как в детстве ждала когда калейдоскоп сложит мозаику
очень интересно завернул сюжет!
Иии? ... Чесаться меньше я не стала)). Когда ещё так ждала продолжения? Не припомню...
Ваши выражения сочные - это что-то -"При виде его недовольной морды на душе стало чуть светлее." Хохотала. Так образно и точно. И сразу многое объясняет.
Жду-жду-жду.
На данный момент это моя самая любимая книга. Хочу накопить несколько прод и прочитать, каждый раз не получается, не могу устоять! Спасибо большое. Эта история невероятная
Спасибо за историю Ларисы Анатольевны и Паши.
:-)
Трепет, неопределённость и ожидание...
Эх.
Спасибо за проду.
:-) ждём
💓💕💓💕💓💕💓💕💓
Вера, вы писали, что у Марины будет любовь. Интересно с кем? Громов уже второй раз появился в этой истории. Буду ждать с нетерпением развитие сюжета дальше
Вера, спасибо за проду
Спасибо Вам,Вера,за очередную радость!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена