Книга. "Охота на кристалл" читать онлайн

Охота на кристалл

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство, соблазнение, сделка

Рейтинг:
288
699 18063

Текущий рейтинг:
#3855 в Приключенческое фэнтези
#7882 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Дек 614 стр.

04.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Охота на кристалл"

Когда жизнь родного человека под угрозой, а прогнозы врачей все мрачнее, что остается одинокой девушке? Иногда судьба закрывает дверь, чтобы открыть окно в неожиданном месте. Сомнительное предложение от незнакомки обернулось большим путешествием в ... другой мир. Там есть магия, драконы и редкий минерал с удивительными свойствами. Но будет ли эта охота удачной?
Книга в процессе, пишется медленно.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 18:00:48

О, да жратушки мы любим :-) 

🍗🍔🍖🥞🍥🍧🥧🍬🍭🎂🧁🍫🍯🍪🍩🍿🫖☕

Спасибо, 

Желаем вдохновения ждём продолжение

⭐🌞🌟⭐🌞🌟⭐🌞🌟⭐🌞🌟⭐🌞🌟

avatar
11.08.2025, 13:41:06

Спасибо! Не знаю как главная героиня, а я уже влюбилась в князя 

avatar
11.08.2025, 11:13:15

Вера, спасибо за проду! Очень интересно

avatar
11.08.2025, 08:54:09

У меня читательский голод! Жаль что князь не проснулся раньше )) Спасибо за проду, буду ждать следующую с предвкушением )

avatar
08.08.2025, 07:17:25

очень интересно! жду,что будет дальше

Шикарная глава! Героиня максимально адекватная и располагает к себе, надеюсь Громов поймет какое сокровище ему досталось и как НАСТОЯЩИЙ дракон не упустит!

Сюжет с каждой главой все интереснее и интереснее!!!!

Крина потрясающая

Боже! Вроде серьёзная глава, а я опять хохочу - " Я лежу в ахере.... ...собрать жопку в кулак..." И как она матери предложила лечь вместе. Как тонко и умно... Кааак это всё объёмно. Я представила ГГ в ахере, дальше читать не смогла... Потом их всех в кровати... И опять хохот)). Веруня, вы меня покорили окончательно. И как я вас раньше такой не видела? Обалдеть! У меня окончательная и бесповоротная Veraлгия)). И этому ОЧЕНЬ рада. Спасибо!))
Этот дракон - он и есть её любовь? Или ступенька к ней?

avatar
03.08.2025, 21:56:31

Спасибо за продолжение))
Глава бомбически уморительная,и извините за мою испорченность,...кажется я догадалась,чем он обмажет ее,параллельно напоив вином:)) Вот будет конфуз,если ошибусь...ха-ха
Вы потрясающи,Вера!!!

avatar
03.08.2025, 20:51:45

Спасибо за проду. 

:-) в предыдущих "подселениях" Марина своих мужчин соблазняла, а теперь князь Громов будет к нашей героине "притираться" :-) 

💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
03.08.2025, 20:36:32

Вера, спасибо за проду

avatar
03.08.2025, 11:20:04

а куда пропали остальные книги?

avatar
31.07.2025, 08:49:51

Пока жду проду озвучу свои мысли про сестер Аниин и Лориоль, про которых было в прологе. Как я понимаю, это и есть Нина и Лариса (мама Марины). Но как помним, она сделала аборт. И тут вопрос про происхождение Марины возникает. Вера закрутила сюжет просто прекрасно. Жду раскрытия всех линий, как в детстве ждала когда калейдоскоп сложит мозаику

avatar
30.07.2025, 21:47:29

очень интересно завернул сюжет!

Иии? ... Чесаться меньше я не стала)). Когда ещё так ждала продолжения? Не припомню...
Ваши выражения сочные - это что-то -"При виде его недовольной морды на душе стало чуть светлее."  Хохотала. Так образно и точно. И сразу многое объясняет.
Жду-жду-жду. 

На данный момент это моя самая любимая книга. Хочу накопить несколько прод и прочитать, каждый раз не получается, не могу устоять!  Спасибо большое. Эта история невероятная 

avatar
29.07.2025, 09:48:23

Спасибо за историю Ларисы Анатольевны и Паши.

:-) 

 

avatar
29.07.2025, 06:38:35

Трепет, неопределённость и ожидание... 

Эх. 

Спасибо за проду. 

:-) ждём 

💓💕💓💕💓💕💓💕💓

avatar
28.07.2025, 20:27:50

Вера, вы писали, что у Марины будет любовь. Интересно с кем? Громов уже второй раз появился в этой истории. Буду ждать с нетерпением развитие сюжета дальше

avatar
28.07.2025, 20:23:47

Вера, спасибо за проду

avatar
28.07.2025, 20:01:22

Спасибо Вам,Вера,за очередную радость!!!