https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714839847_97.jpeg
Охота на кристалл
Vera
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4003 в Приключенческое фэнтези
#8167 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же меня радуют объемы и частота выкладки))))
Мдааа,не все так просто,в датском королевстве..Ии мне здаётся,что автор не просто так ввела Громовав сюжет сейчас.
Вера,спасибо Вам за проды!!
Все интереснее и интереснее 👏. Мне прям Громов уже нравится 😍
Ох, пошла свистопляска.. Держись, Марина!
Вот так поворот. А там и Ларский вероятно появится.
Уф-ф-ф
Выдыхаем.
Удивительная "штука" - 🐉🐉Дранон🐉🐉
Мощный но дурной. ... Ждём знакомства.
🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥
Ларион... Ну наверное :-) новость то как узнал - дурниной кричал ( и не только пушистых зайчиков мутузил)..
А, Матушка (Ларионова) то как рада :-) чужими руками проблема решилась.
🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗
Марине - выпала удача :-) 🎭можно не притворятся🎭
Злость на ситуацию , надеюсь поможет победить страх перед войной и полётами.
Очень ждём продолжение.
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
чего это императора торкнуло?
Ооох! Как же классно вы пИшите!. Погружаюсь моментально. А в конце только удивляюсь - эээ, какого? Уже всё что ли? Мало-мало-мало! )) Сколько не дай)). Ларион уже влюбляется? Или просто очаровывается?
Вот это разворот...!!!
Неожиданный поворот... Но мне подумалось вот о чем, а вдруг ее мама там же где и душа Марины. Ведь ее тело тоже было без души. Куда-то же они должны деваться? Может у них там тоже уже другая жизнь в другом теле...
ЧТО????
Марина,так старательно вела его к алтарю,весь путь усеяла обнимашками,поцелуями и тут .....ЧТО?Громов?Мне вроде показалось,он ее на приеме даже не заметил?
Вера,заинтриговали:)))
Неизменное спасибо,Вам,Вера!!!Вдохновения и легкого перышка!!!
А зачем это императору? спасибо!
****.
*"""""""".
Зачем я читала, А-А-а 😭😭😭😭😭😭😭
Кусаю локти, шок и ужас.
Я-то думала смерть Кати - пик эмоций.
А, тут ... А, тут... Нашу Марину за дракона сватают!!!!
Инфаркт.
ЧТО? Блин! Веруня, вы решили оставить меня совсем без сна! Обалдеть! Ну, вот кто ждал такого продолжения?! И кто там так подсуетился и зачем?
хорошо,когда все на одной волне)
Вера,огромное спасибо за Ваши проды!!Прлюбила героев и сюжет,и честно?искренне радуюсь,что книга продолжается...Мир и герои просто потрясающие,Вы настолько живо прописываете сюжет,что мне кажется я смотрю фильм!!Миллион лайков и сердечек Вам!!!
Могла бы поставить ещё звездочку- уже бы сделала!
Спасибо за проду.
:-)
Не зря Марина пела песнь русалки
"Ах, обмануть меня не трудно! . Я сам обманываться рад! "
Ларион - отлично понимает, что ему раставили ловушку. И сам в неё идёт.
:-) любопытство сгубило кошку :-)
Спасибо огромное
Ждём продолжение
Как же замечательно Вы пишите!!!! Не хочется отрываться! Замечательные герои! И счастья хочется всем))))
ого! интересно,все с кем героиня столкнулась за время книги,они все встретятся в конце?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена