Книга. "Охота на кристалл" читать онлайн

Охота на кристалл

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство, соблазнение, сделка

Рейтинг:
288
699 18102

Текущий рейтинг:
#4003 в Приключенческое фэнтези
#8167 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Дек 614 стр.

04.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Охота на кристалл"

Когда жизнь родного человека под угрозой, а прогнозы врачей все мрачнее, что остается одинокой девушке? Иногда судьба закрывает дверь, чтобы открыть окно в неожиданном месте. Сомнительное предложение от незнакомки обернулось большим путешествием в ... другой мир. Там есть магия, драконы и редкий минерал с удивительными свойствами. Но будет ли эта охота удачной?
Книга в процессе, пишется медленно.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 16:20:49

как же меня радуют объемы и частота выкладки))))

avatar
26.07.2025, 14:37:01

Мдааа,не все так просто,в датском королевстве..Ии мне здаётся,что автор не просто так ввела Громовав сюжет сейчас.
Вера,спасибо Вам за проды!!

avatar
26.07.2025, 09:14:10

Все интереснее и интереснее 👏. Мне прям Громов уже нравится 😍

avatar
26.07.2025, 08:25:12

Ох, пошла свистопляска.. Держись, Марина!

avatar
26.07.2025, 07:17:05

Вот так поворот. А там и Ларский вероятно появится.

avatar
26.07.2025, 02:15:08

Уф-ф-ф

Выдыхаем. 

Удивительная "штука" - 🐉🐉Дранон🐉🐉

Мощный но дурной. ... Ждём знакомства. 

🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥🚥

Ларион... Ну наверное :-) новость то как узнал - дурниной кричал ( и не только пушистых зайчиков мутузил).. 

А, Матушка (Ларионова) то как рада  :-) чужими руками проблема решилась. 

🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗🎗

Марине  - выпала удача :-) 🎭можно не притворятся🎭

Злость на ситуацию , надеюсь поможет победить страх перед войной и полётами. 

Очень ждём продолжение. 

Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕

avatar
25.07.2025, 17:10:00

чего это императора торкнуло?

Ооох! Как же классно вы пИшите!. Погружаюсь моментально. А в конце только удивляюсь - эээ, какого? Уже всё что ли? Мало-мало-мало! )) Сколько не дай)). Ларион уже влюбляется? Или просто очаровывается?

avatar
24.07.2025, 13:25:10

Вот это разворот...!!!

avatar
24.07.2025, 08:23:54

Неожиданный поворот... Но мне подумалось вот о чем, а вдруг ее мама там же где и душа Марины. Ведь ее тело тоже было без души. Куда-то же они должны деваться? Может у них там тоже уже другая жизнь в другом теле...

avatar
24.07.2025, 16:42:45

ЧТО????
Марина,так старательно вела его к алтарю,весь путь усеяла обнимашками,поцелуями и тут .....ЧТО?Громов?Мне вроде показалось,он ее на приеме даже не заметил?
Вера,заинтриговали:)))
Неизменное спасибо,Вам,Вера!!!Вдохновения и легкого перышка!!!

avatar
24.07.2025, 14:00:00

А зачем это императору? спасибо!

avatar
24.07.2025, 05:37:32

****.

*"""""""".

Зачем я читала, А-А-а 😭😭😭😭😭😭😭

Кусаю локти,  шок и ужас. 

Я-то думала смерть Кати - пик эмоций. 

А, тут ... А, тут... Нашу Марину за дракона сватают!!!! 

Инфаркт. 

ЧТО? Блин! Веруня, вы решили оставить меня совсем без сна! Обалдеть! Ну, вот кто ждал такого продолжения?! И кто там так подсуетился и зачем?

avatar
23.07.2025, 21:46:13

хорошо,когда все на одной волне)

avatar
23.07.2025, 13:25:04

Вера,огромное спасибо за Ваши проды!!Прлюбила героев и сюжет,и честно?искренне радуюсь,что книга продолжается...Мир и герои просто потрясающие,Вы настолько живо прописываете сюжет,что мне кажется я смотрю фильм!!Миллион лайков и сердечек Вам!!!

Могла бы поставить ещё звездочку- уже бы сделала!

avatar
21.07.2025, 08:39:52

Спасибо за проду. 

:-) 

Не зря Марина пела песнь русалки

"Ах, обмануть меня не трудно! . Я сам обманываться рад! "

Ларион - отлично понимает, что ему раставили ловушку. И сам в неё идёт. 

:-) любопытство сгубило кошку :-) 

Спасибо огромное

Ждём продолжение

 

avatar
20.07.2025, 18:56:34

Как же замечательно Вы пишите!!!! Не хочется отрываться! Замечательные герои! И счастья хочется всем))))

avatar
16.07.2025, 13:00:52

ого! интересно,все с кем героиня столкнулась за время книги,они все встретятся в конце?