Книга. "Охота на кристалл" читать онлайн

Охота на кристалл

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство, соблазнение, сделка

Рейтинг:
288
699 18107

Текущий рейтинг:
#4003 в Приключенческое фэнтези
#8167 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Дек 614 стр.

04.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Охота на кристалл"

Когда жизнь родного человека под угрозой, а прогнозы врачей все мрачнее, что остается одинокой девушке? Иногда судьба закрывает дверь, чтобы открыть окно в неожиданном месте. Сомнительное предложение от незнакомки обернулось большим путешествием в ... другой мир. Там есть магия, драконы и редкий минерал с удивительными свойствами. Но будет ли эта охота удачной?
Книга в процессе, пишется медленно.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Влюбилась в ваши истории, как только прочитала "Вендженса". Поняла, что попала)). С тех пор я с вами. Ищу на разных площадках. Если есть возможность - сохраняю себе в библиотеку.
Я так поняла, здесь будет не одна книга? Т.к. много завязок на другие истории получается. А вы, как автор (слава БОГУ) пИшите всё логично, последовательно и не бросаете ранее описанных героев. У вас все вопросы по сюжету раскрываются в книге рано или поздно. И очень бы НЕ хотелось зажёванный и быстрый конец... Пусть лучше будет дилогия или трилогия (нам на радость)). Уже прониклась героями и знаю, что расставаться с ними будет тяжело. Поэтому жду каждой главы с нетерпением и радуюсь, что это не эпилог (хотя, у вас-то я их и не заметила)). Лёгкого вам пера и жирного муза ( а то и двух)))!

avatar
14.07.2025, 22:21:37

Спасибо Вам,за продолжение:))
Вы оочень талантливы!Бриджертоны улыбнули,правда посмотрела только 1сезон,на 2,3 времени так и не хватило времени...

avatar
14.07.2025, 20:57:18

Божечки , как же я люблю ваше творчество ) автор спасибо

avatar
14.07.2025, 20:05:05

Спасибо за проду 

Всё понравилось, спасибо.

avatar
13.07.2025, 19:48:37

Очень - очень соскучились спасибо

Девченки умнички, заставят хитрого змея кусать свой собственный хвост

:-) 

avatar
13.07.2025, 19:11:16

Спасибо за продолжение,  дождались👏

avatar
30.06.2025, 18:50:14

Не может она пройти мимо и просто идти к своей цели как планировала, вместо этого надо "сестрёнке" устроить личную жизнь. А Красавин оказывается не так прост, не успел жениться, а уже про адюльтеры речи ведёт. Забавно)

avatar
28.06.2025, 10:36:46

Как символично, имя главной героини Марина, в параллельном мире - Марина, надеюсь в этом воплощении наша Марина получит желаемое. И для Зари она наставница. Атеро без Марины не попал бы в сети Зари) 

avatar
24.06.2025, 23:32:59

женское коварство - это наше всё)))

avatar
22.06.2025, 03:15:29

Спасибо за проду,,, 

Вот ведь Атеро змей хитропопый. 

Ждём ответочку от девчёнок :-) 

 

avatar
22.06.2025, 06:03:32

Какая Заря решительная девушка! А Атеро гад хитрый, и сам не ам и другим не дам! Вот повезло Заре, что сестра что-то да понимает во взрослой жизни!!! Буду ждать с нетерпением следующую проду.... Спасибо за интересную историю🙏

avatar
21.06.2025, 23:20:47

Вера, выздоравливайте! Спасибо за проду 

avatar
20.06.2025, 07:58:42

С удовольствием прочитала написанные главы. Герои, повороты сюжета, стиль написания пришлись по душе.  Надеюсь, автор не потеряет к этой истории интерес, и книга будет завершена. 

avatar
16.06.2025, 15:08:58

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

🍀🍀❣️❣️❣️🍀❣️❣️❣️🍀🍀

🍀❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🍀

🍀❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🍀

🍀🍀❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🍀🍀

🍀🍀🍀❣️❣️❣️❣️❣️🍀🍀🍀

🍀🍀🍀🍀❣️❣️❣️🍀🍀🍀🍀

🍀🍀🍀🍀🍀❣️🍀🍀🍀🍀🍀

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

 

avatar
06.06.2025, 20:40:58

Вера, здравствуйте! Вы подсадили нас на эту историю))))

а когда будет прода? ❤️

avatar
08.06.2025, 16:37:33

прекрасная была прода! будет ли для главной героини любовь?

avatar
02.06.2025, 15:12:56

Спасибо за проду. 

Женитьба оно такое дело.... 

Ослепить - окрутить.. И... свинтить (вовремя) 

Только ведь в жизни ничего просто так не бывает? Да?. 

Очень ждём продолжения. 

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

avatar
02.06.2025, 08:41:23

Спасибо за проду

Несмотря на завершающую часть и солидный объем, мне маловато, не хочу расставаться. Классная история👍