https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714839847_97.jpeg
Охота на кристалл
Vera
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4003 в Приключенческое фэнтези
#8167 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлюбилась в ваши истории, как только прочитала "Вендженса". Поняла, что попала)). С тех пор я с вами. Ищу на разных площадках. Если есть возможность - сохраняю себе в библиотеку.
Я так поняла, здесь будет не одна книга? Т.к. много завязок на другие истории получается. А вы, как автор (слава БОГУ) пИшите всё логично, последовательно и не бросаете ранее описанных героев. У вас все вопросы по сюжету раскрываются в книге рано или поздно. И очень бы НЕ хотелось зажёванный и быстрый конец... Пусть лучше будет дилогия или трилогия (нам на радость)). Уже прониклась героями и знаю, что расставаться с ними будет тяжело. Поэтому жду каждой главы с нетерпением и радуюсь, что это не эпилог (хотя, у вас-то я их и не заметила)). Лёгкого вам пера и жирного муза ( а то и двух)))!
Спасибо Вам,за продолжение:))
Вы оочень талантливы!Бриджертоны улыбнули,правда посмотрела только 1сезон,на 2,3 времени так и не хватило времени...
Божечки , как же я люблю ваше творчество ) автор спасибо
Спасибо за проду
Всё понравилось, спасибо.
Очень - очень соскучились спасибо
Девченки умнички, заставят хитрого змея кусать свой собственный хвост
:-)
Спасибо за продолжение, дождались👏
Не может она пройти мимо и просто идти к своей цели как планировала, вместо этого надо "сестрёнке" устроить личную жизнь. А Красавин оказывается не так прост, не успел жениться, а уже про адюльтеры речи ведёт. Забавно)
Как символично, имя главной героини Марина, в параллельном мире - Марина, надеюсь в этом воплощении наша Марина получит желаемое. И для Зари она наставница. Атеро без Марины не попал бы в сети Зари)
женское коварство - это наше всё)))
Спасибо за проду,,,
Вот ведь Атеро змей хитропопый.
Ждём ответочку от девчёнок :-)
Какая Заря решительная девушка! А Атеро гад хитрый, и сам не ам и другим не дам! Вот повезло Заре, что сестра что-то да понимает во взрослой жизни!!! Буду ждать с нетерпением следующую проду.... Спасибо за интересную историю🙏
Вера, выздоравливайте! Спасибо за проду
С удовольствием прочитала написанные главы. Герои, повороты сюжета, стиль написания пришлись по душе. Надеюсь, автор не потеряет к этой истории интерес, и книга будет завершена.
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
🍀🍀❣️❣️❣️🍀❣️❣️❣️🍀🍀
🍀❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🍀
🍀❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🍀
🍀🍀❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🍀🍀
🍀🍀🍀❣️❣️❣️❣️❣️🍀🍀🍀
🍀🍀🍀🍀❣️❣️❣️🍀🍀🍀🍀
🍀🍀🍀🍀🍀❣️🍀🍀🍀🍀🍀
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Вера, здравствуйте! Вы подсадили нас на эту историю))))
а когда будет прода? ❤️
прекрасная была прода! будет ли для главной героини любовь?
Спасибо за проду.
Женитьба оно такое дело....
Ослепить - окрутить.. И... свинтить (вовремя)
Только ведь в жизни ничего просто так не бывает? Да?.
Очень ждём продолжения.
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Спасибо за проду
Несмотря на завершающую часть и солидный объем, мне маловато, не хочу расставаться. Классная история👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена