https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714839847_97.jpeg
Охота на кристалл
Vera
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3925 в Приключенческое фэнтези
#7881 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:))
:-)
Очень интересно...
Очень- очень ждём продолжение
Прекрасная прода! Тоже была интересна судьба Эммы и Алана. Спасибо, Вера
два кристалла... На многое ты замахнулась, это наверное и не возможно. Я вообще, так переживаю за главную героиню. А вдруг, она влюбиться по-настоящему и захочет остаться в этом мире? жду проду.
Чудесная прода,...момент с Катюшей и Ларским тронул до слез:((
Вера, как я рада, что вы вернулись на этот сайт. И надеюсь, что вы выставите сюда все свои книги, потому что на литресе не все они.
Я и сюда-то заглянула перечитать одну из ваших книг и обнаружила что вы вернулись на litnet и вновь выкладываете свои произведения уже целый год. Так что обязательно теперь буду заходить сюда и отслеживать ваши произведения.
Vera, искренне от всего сердца желаю вам удачи, вдохновения и терпения.🤗
Выходит убийца Кати не наказан?!
Спасибо за проду,
Чуть не расплакалась....
Наступает время решительных действий..
Ждём продолдение
Очень интересно! Спасибо, Вера ❤️
Сложный выбор придется сделать Марине, но думаю, жизнь мамы важнее.. кристалл никак не дается))
А почему нельзя пойти в поход на горы и там собрать несколько кристаллов?
Огромное спасибо за проду.
🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻
Смотрю Марина взялась серьёзно за поиски кристалла. ( последняя попытка как-никак)
Атеро допрос устроила. Только вот забыла что он тоже не прост.
Ждём продолжение....
Спасибо за проду.
Ну, вот опять делема Вредный кристалл в руки просто так деваться не хочет.
Ждём продолжение :-)
Спасибо за продолжение!
Обожаю ваши книги, очень рада, что вы вернулись)) А Ларский ещё появится в книге? Интересно как он пережил то, что случилось с Катей. Хотя может ее и спасли, чего не бывает только в магическом мире.
Надеюсь Драдел с маменькой))) и не даст увести у него Зарю, все же соперник нарисовался)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду.
Долгожданная встреча, с Атеро
Интрига.. Заря? Марина? Или...
Получается соседки в голове нет. Читаешь, паралельно идут сценарии развития: выздоровела, и с шашкой на голо спасла всех)))) Хорошо что я читатель, не писатель😎
Надеюсь Атеро и Заря будут вместе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена