https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714839847_97.jpeg
Охота на кристалл
Vera
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4035 в Приключенческое фэнтези
#8121 в Любовное фэнтези
04.05.2024 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория - четыре в одном! интересно,а сможет ли она вернуться в конце? тело то без души...
Вот и понедельник.
Спасибо за проду.
Надеюсь Марина сможет усмерить нетерпение и не напортачит :-)
Ждём.
прода так быстро кончилась...
Катю жалко, надеюсь она жива...Марине тоже не позавидуешь, придется начинать сначала. Ждем продолжения) Спасибо ❤️
Спасибо за проду!
С новой жизнью.
Спасибо за визуалы.
Интерестно а магия у Марины есть?
Ждём продолжение
ух, какие красивые визуалы! Новый путь, новая история.. так интересно, что будет дальше.
Оххх,бедная Катюшка...Бедная Маринка,но будем честны,она бы не смогла забрать кристалл..
Предстоит третий поход,надеюсь будет более действенный.
Спасибо за продолжение!
Размышления спустя сутки.
Вначале думала - вернёмся и отомстим!
... Ага . Отомстим - накажут -и в пески.
Получается как у ведьмы . Вроде и Правда за ней а право на вседозволенность только у могущественных ( принц/король/маг)
Итог: Катерину на трон, виновных на кол ( ну или в пески )
Ждём проду
Как жаль Катю...
Атомный взрыв! !!!
0_о
Ждём заход на третий круг...
Спасибо за проду.
Да, страшная у Ларского работенка. ..
Очень интересно, ждём продолжение.
Душевная глава...
Мне такая мысль пришла в голову....,что попадания Марины,в тела героев,это тоже не просто так..А так своеобразно выполняется миссия Великого?)?Ведь не появись она в теле Кати,то Ларский бы был уже не понятно кем..
Спасибо за продолжение:))
трогательная глава...
Спасибо за сильную героиню,интересных героев,и загадочный мир,и постоянные продочки))
Вдохновения,сил и здоровья Вам!!
Спасибо за проду.
Рады за Катерину - у каждой девушки должна быть увереность в завтрашнем.
Спящая Марина, сестра Зари, интригует. Связано ли это с нашей гг?
Интересно, как Марина раздобудет кристалл? Может визит к дракону прольет свет..
Интрига ... :-)
Казнить нельзя помиловать.
Обвинит, .. Похвалит,.. Или? Наградит????
Спасибо за проду.!
Ждём
Если кристаллы помогли бы победить проклятый песок, их количество минимально, то неужели гг нет чувства сострадания? Песок поглотит практически чужой мир. Миллионы жизней против жизни ее мамы? Как интересно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена