Книга. "Охота на кристалл" читать онлайн

Охота на кристалл

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство, соблазнение, сделка

Рейтинг:
288
698 18132

Текущий рейтинг:
#4035 в Приключенческое фэнтези
#8121 в Любовное фэнтези


Заморожена: 12 Дек 614 стр.

04.05.2024 — ...


Аннотация к книге "Охота на кристалл"

Когда жизнь родного человека под угрозой, а прогнозы врачей все мрачнее, что остается одинокой девушке? Иногда судьба закрывает дверь, чтобы открыть окно в неожиданном месте. Сомнительное предложение от незнакомки обернулось большим путешествием в ... другой мир. Там есть магия, драконы и редкий минерал с удивительными свойствами. Но будет ли эта охота удачной?
Книга в процессе, пишется медленно.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 05:15:55

история - четыре в одном! интересно,а сможет ли она вернуться в конце? тело то без души...

avatar
12.05.2025, 08:54:24

Вот и понедельник. 

Спасибо за проду. 

Надеюсь Марина сможет усмерить нетерпение и не напортачит :-) 

Ждём. 

avatar
11.05.2025, 10:25:37

прода так быстро кончилась...

avatar
09.05.2025, 14:58:51

Катю жалко, надеюсь она жива...Марине тоже не позавидуешь, придется начинать сначала. Ждем продолжения)  Спасибо ❤️

avatar
08.05.2025, 14:31:39

Спасибо за проду!

avatar
08.05.2025, 12:20:25

С новой жизнью. 

Спасибо за визуалы. 

Интерестно а магия у Марины есть? 

Ждём продолжение

avatar
08.05.2025, 09:31:49

ух, какие красивые визуалы! Новый путь, новая история.. так интересно, что будет дальше.

avatar
06.05.2025, 18:36:02

Оххх,бедная Катюшка...Бедная Маринка,но будем честны,она бы не смогла забрать кристалл..
Предстоит третий поход,надеюсь будет более действенный.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2025, 02:39:04

Размышления спустя сутки. 

Вначале думала - вернёмся и отомстим! 

... Ага . Отомстим - накажут -и в пески. 

Получается как у ведьмы . Вроде и Правда за ней а право на вседозволенность только у могущественных ( принц/король/маг) 

Итог: Катерину на трон, виновных на кол ( ну  или в пески ) 

Ждём проду

avatar
05.05.2025, 18:33:30

Как жаль Катю... 

avatar
05.05.2025, 14:49:05

Атомный взрыв! !!! 

0_о

Ждём заход на третий круг... 

avatar
02.05.2025, 03:15:57

Спасибо за проду. 

Да, страшная у Ларского работенка. .. 

Очень интересно, ждём продолжение. 

 

avatar
01.05.2025, 13:56:15

Душевная глава...
Мне такая мысль пришла в голову....,что попадания Марины,в тела героев,это тоже не просто так..А так своеобразно выполняется миссия Великого?)?Ведь не появись она в теле Кати,то Ларский бы был уже не понятно кем..
Спасибо за продолжение:))

avatar
30.04.2025, 09:07:39

трогательная глава...

avatar
28.04.2025, 22:16:15

Спасибо за сильную героиню,интересных героев,и загадочный мир,и постоянные продочки))
Вдохновения,сил и здоровья Вам!!

avatar
28.04.2025, 09:21:27

Спасибо за проду. 

Рады за Катерину - у каждой девушки должна быть увереность в завтрашнем. 

avatar
28.04.2025, 08:39:45

Спящая Марина, сестра Зари, интригует. Связано ли это с нашей гг?

avatar
24.04.2025, 20:36:46

Интересно, как Марина раздобудет кристалл?  Может визит к дракону прольет свет..

avatar
24.04.2025, 16:23:37

Интрига  ... :-) 

Казнить  нельзя   помиловать. 

Обвинит, .. Похвалит,.. Или? Наградит???? 

Спасибо за проду.! 

Ждём 

avatar
23.04.2025, 12:27:08

Если кристаллы помогли бы победить проклятый песок, их количество минимально, то неужели гг нет чувства сострадания? Песок поглотит практически чужой мир. Миллионы жизней против жизни ее мамы? Как интересно...