https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#505 в Исторический любовный роман
#194 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательная книга.
Всем советую, аж прослезилась в некоторых главах. Удачи вам автор.. Шикарные книги.
Замечательная книга, погружаешься с головой и хочется ещё и ещё... Успехов автору!
И очень хочется историю Шкета.
Великолепный роман! Получила большое удовольствие от прочтения
Получила огромное удовольствие, книга прелесть. Спасибо!
Искренне благодарю за чудесную книгу! Радовалась и грустила с героями. Жаль было расставаться! Новых и прекрасных идей вас!
Лол
Очень вкусно написано. Ваша фантазия, чувство юмора, история изысканны. Читаешь с большим удовольствием и ощущение , что видишь прекрасную историю , картины описания так и проносятся в голове словно кадры фильма. Хочется со временем перечитать вновь, но есть одно большое НО... Хотя уже перечитываю не в первый раз, только сейчас заметила, что много "Т9" , "описок", "сумбура слов в предложении" которого ранее не замечала, хотя можно и так читать, имея представление, что хотел выразить автор, но ощущение, что отредактированный тест заменили на черновой вариант. Искренне надеюсь, что при следующем желании прочитать, оно будет идеальным во всем.
Просто прекрасно! Читала с замиранием сердца становление чувств главных героев. Любовь и понимание в семье - самое главное. Любовь к женщине, к детям, к людям, которые тебя окружают и помогают преодолеть жизненные трудности. Лиса просто солнечный человечек, такая милая и трогательная. Не смотря на свое прошлое все смогла и изменила свою жизнь. Спасибо большое за не скучно проведенные выходные!
Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения и первой и второй книги. Творческих успехов дорогой автор.
Хочу историю Соули, пожалуйста
Прелестное произведение, очень вкусно написано! Спасибо большое автору! Хорошо провела время.
Спасибо, прекрасный роман! Очень яркие, отлично прописаны все герои. Концовка все расставил по местам, так приятно, что не Автор не обошла вниманием даже второстепенных персонажей. Спасибо! Вам успехов и вдохновения
Шикарные обе части. Захватывающе, невозможно оторваться. Единственное, не очень вязался герцог почти король со своей работой обычного опера. Но захватывающий сюжет, накал чувст - это все было супер! Спасибо автору! Прочитала эту дилогию и дилогию про драконов и купила все книги автора!
Спасибо большое за столь увлекательное путешествие в мир Лисы. Очень понравилось. Сюжет захватил с первой части.
Спасибо большое за прекрасный роман!!!! Талантливый автор, сюжет увлёк, всем любителям фэнтези рекомендую.
Два дня жизни провела вместе с героями книги. Восторг! Спасибо огромное! Получила истинное от Вашей книги !
Спасибо большое! Этот цикл оказался просто восхитительным. Проглотила как вкуснейшую сладость! Желаю вам в дальнейшем творческого вдохновения:)
ПыСы. Может быть только один титул герцога в семье ( также как и другие титулы). Т е в данном случае это отец Давея, а Дав мог носить младший титул своего отца (маркиз,граф,виконт либо барон,но не герцог пока жив его отец,также и Янг).
Добрый день.
Подскажите пожалуйста есть возможность данную книгу оплатить на другом ресурсе?
Так как тут нет возможности оплаты в рублях.
Заранее благодарю за ответ.
Сюжет интригующй. С нетерпением жду продолжения. Респект автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена