Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327962

Текущий рейтинг:
#529 в Исторический любовный роман
#200 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 00:54:25

Умопомрачительная дилогия!АХ! Какие чувства,океан эмоций! Прекрасный сюжет!Спасибо за удовольствие! Вдохновения и респект!

avatar
21.09.2021, 20:51:51

Легко и искрометно! Автору и и Музу спасибо!!! А будет ли история про Шкета и Соули?

avatar
13.06.2021, 00:19:00

Отличная книга, больше всего меня затронула отсылка к Тиму в эпилоге... Так чудесно завершили книгу, это что-то....

avatar
15.05.2021, 14:47:54

Прочтем и вспомним... Как Давеюшка на лису смотрел при встрече на коне..... Зимним днём.... Классные герои... Спасибо за промик!!!?

avatar
13.05.2021, 22:12:57

Спасибо за интересную, увлекательную и добрую историю. Ох лишили вы меня сна на целых две ночи, пришлось читать, не отрываясь))

avatar
13.05.2021, 20:57:55

Читаю с удовольствием. Спасибо автору.

avatar
13.05.2021, 00:06:42

Респект автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.05.2021, 13:30:14

прекрасная сказка! читала с огромным удовольствием! спасибо Автору!
вдохновения Вашей Музе!!

avatar
30.04.2021, 20:08:39

Произведение понравилось неизбитостью и многообразием сюжетов, раскрытием характеров, литературным языком. Самое главное, что книга не раз вызывала во мне переживания и желание читать, не заглядывая в эпилог. Автор, у вас большое будущее! Спасибо, буду рекомендовать к прочтению ваших книг.

avatar
24.02.2021, 11:36:17

Спасибо большое за чудесную историю про Лису и Змея, очень переживала за них, пару раз плакала! Очень сожалела, что книга закончилась! Благодарю за эмоции! Творческих вам успехов!!!

avatar
06.02.2021, 21:13:30

Хорошая история, приятный осадок на душе, автор пиши еще

Всё хорошо, интересно, даже шикарно, только одно замечание: детки в 3 года так не говорят, как сын наших влюблённых, это я как мама 5рых детей могу утверждать) А ещё не понятно, почему так долго тянули с детками, если Соули уже 17, а близняшкам 5 и сыну 3. Было бы логичнее, если бы Соули была старше девочек на пару лет. Всё остальное прекрасно, автор молодец.

avatar
03.02.2021, 11:51:29

Вот уж удивили так удивили! Думала, почитав комментарии, что вторая часть будет менее интересная, т.к. первая закончилась вполне логичным финалом. Вторая книга с первой же главы захватила в череду удивительных событий и не отпускала до конца. Спасибо за большую, настоящую книгу. Зачастую и книга интересная, но разбита на несколько, а тут прям бальзам на душу )).

avatar
10.10.2020, 16:35:55

Уже который раз пытаюсь оплатить книгу и никак,инет виснет...так обидно(((А книга очень даже по мне))))Очень заинтересовала))))

Спасибо.

avatar
13.09.2020, 22:48:45

Класс

avatar
01.08.2020, 20:02:21

Спасибо за замечательную книгу - в ней всё прекрасно! И сюжет, и химия, и интриги с юмором, и герои! И отдельное спасибо за то, что героиня искренне заботится и других, придерживается твёрдых принципов и взрослеет. Приятно видеть, что использовав чью-то одежду, она возвращает её, боясь, что отобрала последнее у бедняка. Что в какой-то момент понимает, что из-за гонки за местью забросила близких. Ведь с героиней учимся и мы, читатели.
Отдельное спасибо, что не поскупились, и такую большую вкусную книгу не разбили на ещё 3, чтобы продать каждую отдельно!

avatar
24.06.2020, 22:10:33

Сильно....огромное спасибо за подаренные эмоции!!!!

avatar
24.06.2020, 07:05:42

Дорогой Автор, подскажите, пжт, можно подождать скидку на эту книгу?

avatar
21.06.2020, 14:31:23

Перечитала. Спасибо за книгу. Хочется продолжения про Соули