https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#513 в Исторический любовный роман
#194 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмопомрачительная дилогия!АХ! Какие чувства,океан эмоций! Прекрасный сюжет!Спасибо за удовольствие! Вдохновения и респект!
Легко и искрометно! Автору и и Музу спасибо!!! А будет ли история про Шкета и Соули?
Отличная книга, больше всего меня затронула отсылка к Тиму в эпилоге... Так чудесно завершили книгу, это что-то....
Прочтем и вспомним... Как Давеюшка на лису смотрел при встрече на коне..... Зимним днём.... Классные герои... Спасибо за промик!!!?
Спасибо за интересную, увлекательную и добрую историю. Ох лишили вы меня сна на целых две ночи, пришлось читать, не отрываясь))
Читаю с удовольствием. Спасибо автору.
Респект автору. С нетерпением жду продолжения.
прекрасная сказка! читала с огромным удовольствием! спасибо Автору!
вдохновения Вашей Музе!!
Произведение понравилось неизбитостью и многообразием сюжетов, раскрытием характеров, литературным языком. Самое главное, что книга не раз вызывала во мне переживания и желание читать, не заглядывая в эпилог. Автор, у вас большое будущее! Спасибо, буду рекомендовать к прочтению ваших книг.
Спасибо большое за чудесную историю про Лису и Змея, очень переживала за них, пару раз плакала! Очень сожалела, что книга закончилась! Благодарю за эмоции! Творческих вам успехов!!!
Хорошая история, приятный осадок на душе, автор пиши еще
Всё хорошо, интересно, даже шикарно, только одно замечание: детки в 3 года так не говорят, как сын наших влюблённых, это я как мама 5рых детей могу утверждать) А ещё не понятно, почему так долго тянули с детками, если Соули уже 17, а близняшкам 5 и сыну 3. Было бы логичнее, если бы Соули была старше девочек на пару лет. Всё остальное прекрасно, автор молодец.
Вот уж удивили так удивили! Думала, почитав комментарии, что вторая часть будет менее интересная, т.к. первая закончилась вполне логичным финалом. Вторая книга с первой же главы захватила в череду удивительных событий и не отпускала до конца. Спасибо за большую, настоящую книгу. Зачастую и книга интересная, но разбита на несколько, а тут прям бальзам на душу )).
Уже который раз пытаюсь оплатить книгу и никак,инет виснет...так обидно(((А книга очень даже по мне))))Очень заинтересовала))))
Спасибо.
Класс
Спасибо за замечательную книгу - в ней всё прекрасно! И сюжет, и химия, и интриги с юмором, и герои! И отдельное спасибо за то, что героиня искренне заботится и других, придерживается твёрдых принципов и взрослеет. Приятно видеть, что использовав чью-то одежду, она возвращает её, боясь, что отобрала последнее у бедняка. Что в какой-то момент понимает, что из-за гонки за местью забросила близких. Ведь с героиней учимся и мы, читатели.
Отдельное спасибо, что не поскупились, и такую большую вкусную книгу не разбили на ещё 3, чтобы продать каждую отдельно!
Сильно....огромное спасибо за подаренные эмоции!!!!
Дорогой Автор, подскажите, пжт, можно подождать скидку на эту книгу?
Перечитала. Спасибо за книгу. Хочется продолжения про Соули
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена