https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Исторический любовный роман
#196 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо Вам!
Спасибо вам за Ваше творчество. Обе книги потрясающие, не хотелось расставаться с героями. Удачи вам и вдохновения.
Прочитала с удовольствием!!!! Ждём интересных романов!!!!
спасибо, за приятно проведённые вечера. Обе книги потрясающие. Прочитала с удовольствием. Единственное в чем недоработка - это титулы. Не может быть в одной семье столько герцогов) Поспешу читать другие ваши шедевры, ведь все они удивительные. Спасибо за ваш труд. Вам и музу вдохноанния)
потрясающая история))))читала,не отрываясь,спасибо !!!)))))
книга понравилась
Замечательная книга, полностью присоединяюсь к предыдущему комментарию! Автору творческих успехов!
Я и смеялась, я и плакала. И переживая за гг, окунулась в их мир с головой. Вот так находка для меня Ваш роман на Литнет из множества книг. Замечательное произведение! Желаю Вам дальнейших успехов.
Спасибо большое за книгу, чистый восторг!
Ребята, спасибо огромное за ваши комментарии! Я все-все читаю, улыбаюсь и радуюсь! Извините, не могу всем ответить, но каждый дорог! Моя искренняя благодарность вам!)
Я в восторге! Спасибо за преогромное удовольствие от прочтения вашей книги! Давно не попадалось ничего подобного! Не могла оторваться от вашей книги пока не прочитала до конца! И герои и диалоги и описание все на высшем уровне!! Быть писателем - это ваше призвание! Спасибо!!!
Боже мой!!! Это шедевр!!! Читала в захлеб!!! Где минутами днём, то ночами пока глаза не начнут смыкаться. Столько эмоций у меня давно ни чего не вызывало. Такая героиня, местами сравнивал, что похожа на меня. У меня мурашки шли все это время... Порекомендовала всем. С удовольствием бы прочла продолжение. Спасибо вам огромное за то наслаждения, что я получила, читая вашу книгу.
Невозможно оторваться, прекрасно пишете! Благодарю! Творческих успехов, вдохновения вам, неиссякаемой фантазии и конечно, счастья!
Перечитала 2рой раз. А эмоции как от первого.
Спасибо за чудесные книги.
Скажите а продолжение о Янге и Суолли будет?
Книги 1 и 2 супер.Читать было интересно особенно когда появилась старушка- тётушка.
Спасибі за чудову книгу!Проковтнула дві частини за 2 дні.Дуже приємне враження,від того як закінчилась історія.Персонажі вийшли живі,буду за ними скучати))
Отличная книга. Невозможно оторваться от сюжета.
Могу сказать только одно - БРАВО. Браво под каждым словом из этой книги. Было очень увлекательно. Спасибо.
Взяла прокат на 5 дней, а прочитала за 6 часов!!! На одном дыхании. Спасибо огромное!!!
!!!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена