Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327962

Текущий рейтинг:
#515 в Исторический любовный роман
#192 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 06:20:58

Спасибо огромное автору! Читала с большим удовольствием! Очень не хотелось расставаться с героями! ?????

avatar
11.03.2020, 12:00:30

Спасибо. Читала не отрываясь. Замечательная серия!

avatar
10.03.2020, 15:33:22

Браво автору! Теперь лиса- мой любимый персонаж. А какой герцог, эти двое стоят друг друга. Как атмосферно , увлекательно. Вы подарили мне удивительные эмоции. Никогда еще так не смеялась, в голос. Домашние крутили у виска, а я не могла оторваться. Как жаль, что книги закончились, но буду перечитывать. Лиса в образе старухи полный восторг, жаль, что быстро рассекретили. Я бы посмотрела фильм по вашему сюжету. Однозначно лучшее, что прочитала за последнее время!!!

avatar
06.03.2020, 21:42:57

С нетерпением жду новых книг.

avatar
13.08.2019, 12:03:19

очень понравились обе части, но хотелось бы прочитать историю про Шкета и Соул.

avatar
02.03.2020, 19:47:14

Спасибо, Автор!!! Ваше произведение великолепно! Успехов Вам в Вашем творчестве!

Автор, огромное спасибо! Море удовольствия! Проглотила оба романа про Лисичку) Местами просто хохотала, класс! Жаль расставаться с героями) Иду читать Вас дальше.

Получила незабываемое удовольствие от прочтения Вашей книги. Спасибо!

avatar
18.02.2020, 11:19:14

Это прямо достойно сценария))). Увлекательно, спасибо)

avatar
13.02.2020, 14:31:32

Спасибо за прекрасное произведение! Читала с удовольствием.

Очень волшебно! Очень "вкусно"! Спасибо огромное!!!

avatar
06.02.2020, 22:28:27

Обожаю Лису в роли старушки!спасибо за книгу.

Очень понравилась ваша книга, читала с удовольствием обе части . Спасибо больше.

avatar
20.01.2020, 18:23:15

прочла обе ваши книги, очень, очень понравились! Очень хорошо вам удалось передать чувства героев. Спасибо большое, за доставленное удовольствие! Думаю книги достойны печати. Успехов вам в творчестве.

avatar
19.01.2020, 15:06:40

Спасибо за прекрасное произведение.

avatar
19.01.2020, 09:39:28

что-то сроки не сходятся, король говорил что через 2 недели ему подписывать договора, а тут уж 3 месяца прошло!

avatar
28.12.2019, 20:12:32

спасибо!за счастливый конец истории, автору музу в помощь в творчестве...

avatar
08.11.2019, 23:58:56

Перебор с розовыми соплями. Если сократить все эти невнятные трепыхания пубертатного периода то от дилогии останется рассказ страниц на 50. А идея очень хорошая. Жаль, что утопили в банальщине.

avatar
04.11.2019, 21:57:58

Спасибо за прекрасное произведение!

avatar
03.11.2019, 13:43:58

Спасибо!открылось))))