https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Исторический любовный роман
#192 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору! Читала с большим удовольствием! Очень не хотелось расставаться с героями! ?????
Спасибо. Читала не отрываясь. Замечательная серия!
Браво автору! Теперь лиса- мой любимый персонаж. А какой герцог, эти двое стоят друг друга. Как атмосферно , увлекательно. Вы подарили мне удивительные эмоции. Никогда еще так не смеялась, в голос. Домашние крутили у виска, а я не могла оторваться. Как жаль, что книги закончились, но буду перечитывать. Лиса в образе старухи полный восторг, жаль, что быстро рассекретили. Я бы посмотрела фильм по вашему сюжету. Однозначно лучшее, что прочитала за последнее время!!!
С нетерпением жду новых книг.
очень понравились обе части, но хотелось бы прочитать историю про Шкета и Соул.
Спасибо, Автор!!! Ваше произведение великолепно! Успехов Вам в Вашем творчестве!
Автор, огромное спасибо! Море удовольствия! Проглотила оба романа про Лисичку) Местами просто хохотала, класс! Жаль расставаться с героями) Иду читать Вас дальше.
Получила незабываемое удовольствие от прочтения Вашей книги. Спасибо!
Это прямо достойно сценария))). Увлекательно, спасибо)
Спасибо за прекрасное произведение! Читала с удовольствием.
Очень волшебно! Очень "вкусно"! Спасибо огромное!!!
Обожаю Лису в роли старушки!спасибо за книгу.
Очень понравилась ваша книга, читала с удовольствием обе части . Спасибо больше.
прочла обе ваши книги, очень, очень понравились! Очень хорошо вам удалось передать чувства героев. Спасибо большое, за доставленное удовольствие! Думаю книги достойны печати. Успехов вам в творчестве.
Спасибо за прекрасное произведение.
что-то сроки не сходятся, король говорил что через 2 недели ему подписывать договора, а тут уж 3 месяца прошло!
спасибо!за счастливый конец истории, автору музу в помощь в творчестве...
Перебор с розовыми соплями. Если сократить все эти невнятные трепыхания пубертатного периода то от дилогии останется рассказ страниц на 50. А идея очень хорошая. Жаль, что утопили в банальщине.
Спасибо за прекрасное произведение!
Спасибо!открылось))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена