https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1615 в Любовная фантастика
#793 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова спасибо!)
Спасибо за продолжение! Как всегда - на высоте!
Обновление от 01.06 и поездка в мед.центр
Спасибо.
Спасибище за такое шикарное окончание главы! Млао того, что размышления Дэлии даны настолько пронзительно, что сердце заходится, образность на высоте и метафоричностью языка тут действительно наслаждаешься! Последний абзац - как финальный аккорд, дарит потрясающее чувство полета на волне воображения и волнение за героиню, в чем-то даже катарсис. Есть у меня пунктик - люблю звучные окончания, не могу объяснить разумом, но интуицией ловлю почти музыкальное звучание последний аккордов. и в этой главе оно из таких! По сравнению с последним разговором меркнет даже воспоминание о взрослении Дэлии и ее дружбе с создателем. Ну как меркнет - оно важно, оно затрагивает струны души, просто вся эта глава - как музыкальное произведение. Каждый аккорд сильнее предыдущего. Спасибо тебе за это *_*
спасибо! создатель друг, генерал любимый, свободы ни там ни здесь не видать!что ей может предложить Агрипа ?ученым ей не стать женой тоже?
пора бежать из этого общества и наверно с планеты!
Так вот значит какие отношения у Дэлии с Создателем.Он её в своё время поддержал, заботился, можно сказать опекал.А я всё думаю, почему она в обиде, не предупредил, не обсудил.И зря не поговорили с ним, может Создатель информацию какую подкинул бы. Я понимаю генерал опасается и может чуть не доверяет Дэлии, но и в их положении, знание это сила.
Фух, можно расслабиться на время,пока пронесло, всё более менее утряслось)
Спасибо за кусочек!
Даёшь инструмент Юрао!
Очень непростой разговор, эмоциональный, но я рада, что генерал признаёт право Дэлии решать самой. Он предстает понимающим и надежным.
Спасибо большое!
Спасибо.
Обновление от 30.05. Глава целиком. Вторая часть Совета и не самый простой разговор.
Спасибо большое! Ждём! Нам бы терпения побольше, много раз в день обновляю страничку, жду продолжения, и думаю, я не одна такая нетерпеливая!:-D
Аа, совет шедеврален! Мало того, что Дэлия чувствует себя не в своей тарелке, мало того, что на сцену наконец-то вышел Создатель под протекцией Агриппы, так еще и такой финал! Ну обалдеть)
Мне понравились и самый старый генерал Лурк, и ястреб-Агриппа, который с Наилием на ножах. Чую, еще немало друг другу крови попортят. Собственно говоря, начало уже положено.
Создатель хорошо говорит о мироустройстве и изменениях. Прям все в интересах революции, "эль пуэбло унидо хамас сера венсидо!" и все такое))
Теперь переживай и жди, что же дальше-то будет?!
Ого, и что с этим делать??? С нетерпением жду продочки... СПАСИБО Автору :)!!!
Значит со слов Создателя, сформулировать новую Великую Идею должна Дэлия?
Дэлия и есть тройка? Как то это всё не однозначно.Может это такой способ утащить Дэлию у генерала? А чё, сейчас обьявят Мотылька главный мудрецом и всё, пока- пока Наилюшка.И это мы ещё не знаем кто предатель и кто заварил всю эту кухню?
Вот заинтриговали автор, спасибо)
Неожиданный поворот воистину. Грызу ногти в волнении, ой, не к добру!
серьезная заявка на победу!
спасибо
Спасибо-спасибо за новый кусочек! Чую, Мотылька подставить хотят таким заявлением! Как бы ее под это дело не отобрали у Наилия!
Спасибо. Как всегда, великолепно.
Спасибо.
неожиданно как!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена