Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308940

Текущий рейтинг:
#1611 в Любовная фантастика
#792 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2016, 23:01:55

Вот это поворот!
Спасибо.

avatar
30.05.2016, 22:55:46

Обновление от 30.05. О, я почти сделала это! Первая часть Совета генералов!)

avatar
29.05.2016, 23:22:54

Совет пишется ну очень медленно и сурово. Увы, прода только завтра. А я пока с интересной новостью. Клавдий Мор получил свою отдельную историю и обзавелся портретом от Лены Ершовой. Подробности в блоге: https://lit-era.com/blogs/post/6845
Да-да! У меня будет первый фанфик по миру и второй кроссовер!)))

avatar
30.05.2016, 11:59:09

Мне понравилось. Есть в истории пронзительная трогательность. Я думаю, эту книгу хорошо читать с крошечной чашечкой черного, обжигающего кофе. Любовь в первой главе чувственная с легкой горчинкой от неопределенности и не высказанных сомнений. Зато есть обещание тайн и загадок. Мне показалось, что в героине есть внутренняя сила. Похоже ей предстоит борьба и с собой, и со всем миром, даже с любимым мужчиной. (Что-то мне подсказывает, что особенно с ним)
История вовлекает, затягивает, уводит за собой, она многослойна. Герои интересные, о них хочется узнавать, раскрывая их характеры с каждым новым витком сюжета. Читать очень приятно, есть легкость и плавность. Я честно говоря, ни за что не зацепилась. Буду с интересом следить за продолжением.
Оставляю здесь свое сердечко)

avatar
29.05.2016, 10:04:53

Это что за звездун? совсем охамел и страх потерял? так может вести себя любовник кого нибудь вышестоящего, уверенный во вседозволенности и безнаказанности.Ну или безумец.Ща как вытащит генерал свой посох, как полетят клочки по студии.Нахал!)

avatar
28.05.2016, 08:08:37

О как!
Вижу в тебе огонь, говорит.Эх, не романтик ты Наилий, не романтик.Нет бы про глаза там, про ножки)вот ведь вояка железный!Интересно, на совете все двенадцать генералов будут?

avatar
28.05.2016, 23:01:21

Очень нравится как все мысли героини пропитаны чувствами к генералу. Ощущаю прям)))) отлично!)))

avatar
28.05.2016, 20:57:23

Явление звезды народу это что-то с чем-то) Прям пренеприятный горластый и скользкий типчик, впрочем - все узнаваемо, акцентуация по демонстративному типу, все ОК, как и должно быть. При определении, что звезды копируют правителей в худших проявлениях прям узнаю начальника-самодура. Хорошо, что Наилий поставил его на место. Бедняжке Дэлии неуютно. И я уже представляю, что за крантец будет твориться на этом совете)))

avatar
28.05.2016, 22:38:27

пабам!барабанная дробь!так вот он шпион сексот!в пыточную его!
спасибо!а Эппия с собой такой всегда нужен

avatar
28.05.2016, 20:55:07

Обновление от 28.05. и подготовка к Совету часть 2.

avatar
28.05.2016, 10:47:09

В этом кусочке все прекрасно: и пробуждение Дэлии, и милая забота генерала (беспокоится, подлец, о ее здоровье!), и явление Флавия (оооо!!! как я рада, что либрария освободили и сняли подозрения!), и чудесное преображение парочки - хороша тут и Дэлия, и генерал в парадном кителе) Генерал проявляет к ней трепетное внимание, балует, заваливая подарками и комплиментами. Слова про огонь чудесны) И многослойны, если вспомнить, что прозвище Дэлии - Мотылек

avatar
28.05.2016, 09:40:16

Эх, мне бы такого Эппия, чтоб хоть наряжал иногда))))

avatar
28.05.2016, 00:04:26

Обновление от 27.05 и подготовка к Совету генералов. Первая часть.

avatar
27.05.2016, 16:35:30

Разговор с Клавой о любви и стычка с Юлей все-таки сильно повлияли на Дэлию. Тем более, психика у нее ранимая и неустойчивая, вот и шарахнуло под конец кошмарами и удушьем. Кстати, само удушье вполне походит на паническую атаку, что само по себе не редкость для невротиков, еще и после стресса... Генерал в этой ситуации оказался рядом как нельзя вовремя и понятное дело, что духом он не пал, а оказал первую помощь по своему разумению, за что ему респект и уважуха) Не, он конечно тоже тот еще параноик, но в критических ситуациях действует четко и по уставу)