https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1591 в Любовная фантастика
#781 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!
Спасибо.
Обновление от 30.05. О, я почти сделала это! Первая часть Совета генералов!)
Совет пишется ну очень медленно и сурово. Увы, прода только завтра. А я пока с интересной новостью. Клавдий Мор получил свою отдельную историю и обзавелся портретом от Лены Ершовой. Подробности в блоге: https://lit-era.com/blogs/post/6845
Да-да! У меня будет первый фанфик по миру и второй кроссовер!)))
Мне понравилось. Есть в истории пронзительная трогательность. Я думаю, эту книгу хорошо читать с крошечной чашечкой черного, обжигающего кофе. Любовь в первой главе чувственная с легкой горчинкой от неопределенности и не высказанных сомнений. Зато есть обещание тайн и загадок. Мне показалось, что в героине есть внутренняя сила. Похоже ей предстоит борьба и с собой, и со всем миром, даже с любимым мужчиной. (Что-то мне подсказывает, что особенно с ним)
История вовлекает, затягивает, уводит за собой, она многослойна. Герои интересные, о них хочется узнавать, раскрывая их характеры с каждым новым витком сюжета. Читать очень приятно, есть легкость и плавность. Я честно говоря, ни за что не зацепилась. Буду с интересом следить за продолжением.
Оставляю здесь свое сердечко)
Это что за звездун? совсем охамел и страх потерял? так может вести себя любовник кого нибудь вышестоящего, уверенный во вседозволенности и безнаказанности.Ну или безумец.Ща как вытащит генерал свой посох, как полетят клочки по студии.Нахал!)
О как!
Вижу в тебе огонь, говорит.Эх, не романтик ты Наилий, не романтик.Нет бы про глаза там, про ножки)вот ведь вояка железный!Интересно, на совете все двенадцать генералов будут?
Очень нравится как все мысли героини пропитаны чувствами к генералу. Ощущаю прям)))) отлично!)))
Явление звезды народу это что-то с чем-то) Прям пренеприятный горластый и скользкий типчик, впрочем - все узнаваемо, акцентуация по демонстративному типу, все ОК, как и должно быть. При определении, что звезды копируют правителей в худших проявлениях прям узнаю начальника-самодура. Хорошо, что Наилий поставил его на место. Бедняжке Дэлии неуютно. И я уже представляю, что за крантец будет твориться на этом совете)))
пабам!барабанная дробь!так вот он шпион сексот!в пыточную его!
спасибо!а Эппия с собой такой всегда нужен
Спасибо.
Спасибо.
Обновление от 28.05. и подготовка к Совету часть 2.
В этом кусочке все прекрасно: и пробуждение Дэлии, и милая забота генерала (беспокоится, подлец, о ее здоровье!), и явление Флавия (оооо!!! как я рада, что либрария освободили и сняли подозрения!), и чудесное преображение парочки - хороша тут и Дэлия, и генерал в парадном кителе) Генерал проявляет к ней трепетное внимание, балует, заваливая подарками и комплиментами. Слова про огонь чудесны) И многослойны, если вспомнить, что прозвище Дэлии - Мотылек
Эх, мне бы такого Эппия, чтоб хоть наряжал иногда))))
Спасибо!)
Спасибо!)
Спасибо.
Спасибо.
Обновление от 27.05 и подготовка к Совету генералов. Первая часть.
Разговор с Клавой о любви и стычка с Юлей все-таки сильно повлияли на Дэлию. Тем более, психика у нее ранимая и неустойчивая, вот и шарахнуло под конец кошмарами и удушьем. Кстати, само удушье вполне походит на паническую атаку, что само по себе не редкость для невротиков, еще и после стресса... Генерал в этой ситуации оказался рядом как нельзя вовремя и понятное дело, что духом он не пал, а оказал первую помощь по своему разумению, за что ему респект и уважуха) Не, он конечно тоже тот еще параноик, но в критических ситуациях действует четко и по уставу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена