https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1615 в Любовная фантастика
#789 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и кошмарики, всем кошмарам - кошмарики. Делия напугала генерала, за голову взялся.Надеюсь Публий поможет? не зря ведь такой пост занимает! Заодно и познакомятся, да и Поэтесса где там не далеко.Встретятся?
А чего Наилий Дэлию за язык держал? что бы не задохнулась?
ЧЕГО БОЯТСЯ ТОГО ЧТО ЕЩЕ НЕ ПРОИЗОШЛО?у нее самой больше шансов самоубится!сейчас с генералами ей безопаснее!
спасибо
Демоны внутренние сильнее внешних)))
Спасибо)
Спасибо.
Спасибо за проду!) Многоножка кошмарна...
Спасибо. Ждала Вас, специально спать не ложилась.
Обновление от 26.05. и снова ночные кошмары
Ишь, возводит тут Юлия на генерала напраслину! *сердиццо*
Мы с Дэлией ей не верим)))))
это называется скарфинг- чувственное эротическое удушение во время секса. Садист,садист- сама такая)дразнит Делию, развести хочет пару, змея.А Дэлия как оленёнок глазки распахнула, внимает) Не верь ей милая, просто генерал на любовном поприще силён!
Правда автор? ^_^
о как!бордель с извращенцами какой то!когда они воевать и тренироваться то успевают!
Спасибо.
Няяя, генерал в роли садюги зело мил, впрочем я другого от него не ожидала)
Женское общество - настоящий серпентарий, а уж если в высший свет приведут девицу без роду, без племени. на нее весь яд сцедят) я конечно Юлии верю, ибо в курсе событий вообще, но все ж Наилий держит себя в руках, и молодец)
Спасибо.
Спасибо!)
Ой, что-то вечер перестает быть томным... )))
Обновление от 25.05 и немного о демонах на привязи.
А я всё нет нет, да и в блог ныряю, никак на красавчиков не налюбуюсь)Вот вы скажите, разве можно быть красивым таким? Причём все как на подбор и маленький рост не помеха.А ведь Наилий другим мне поначалу представлялся, но технично подвёлся к блондину с голубыми глазами.Вот только веснушки на щеках пока не хотят приживаться(суровый генерал с венушками пока не вяжется), шрам- то да, уже представила.
Какой денёк насыщенный у Дэлии! и покушение, и знакомство с близким окружением Марка , и преображение , и посиделки с близостью.Однако! Вот только кошмаров ночных не хватало! Короче жизнь бъёт ключом, гаечным, да по голове)
Спасибо за проду:-P
О, интересно, ждем продочки и спасибо автору за сюжет романа !!!!!!!!!
Интрига закручивается) Марк прям ждать не мог дождаться, когда же любовники закончат барагозить (и я вместе с ним) и перейти к делу непосредственно)) История получает хороший детективный замут, что мне особенно нравится. Напряжение растет, особенно, когда Наилий и Марк начали обсуждать, что к чему и кто предатель. То, что лейтенанты говорят все в один голос, наводит меня на подозрения в реальном таком промывании мозгов. И правда фанатики-камикадзе. Прям бррр. Жду дальше!
Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена