Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308940

Текущий рейтинг:
#1615 в Любовная фантастика
#789 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2016, 13:24:26

Ну и кошмарики, всем кошмарам - кошмарики. Делия напугала генерала, за голову взялся.Надеюсь Публий поможет? не зря ведь такой пост занимает! Заодно и познакомятся, да и Поэтесса где там не далеко.Встретятся?
А чего Наилий Дэлию за язык держал? что бы не задохнулась?

avatar
27.05.2016, 12:23:10

ЧЕГО БОЯТСЯ ТОГО ЧТО ЕЩЕ НЕ ПРОИЗОШЛО?у нее самой больше шансов самоубится!сейчас с генералами ей безопаснее!
спасибо

avatar
27.05.2016, 09:03:28

Демоны внутренние сильнее внешних)))
Спасибо)

avatar
27.05.2016, 07:41:17

Спасибо за проду!) Многоножка кошмарна...

Спасибо. Ждала Вас, специально спать не ложилась.

avatar
27.05.2016, 00:23:28

Обновление от 26.05. и снова ночные кошмары

avatar
26.05.2016, 18:11:24

Ишь, возводит тут Юлия на генерала напраслину! *сердиццо*
Мы с Дэлией ей не верим)))))

avatar
25.05.2016, 23:54:14

это называется скарфинг- чувственное эротическое удушение во время секса. Садист,садист- сама такая)дразнит Делию, развести хочет пару, змея.А Дэлия как оленёнок глазки распахнула, внимает) Не верь ей милая, просто генерал на любовном поприще силён!
Правда автор? ^_^

avatar
26.05.2016, 01:43:22

о как!бордель с извращенцами какой то!когда они воевать и тренироваться то успевают!

avatar
25.05.2016, 22:51:16

Няяя, генерал в роли садюги зело мил, впрочем я другого от него не ожидала)
Женское общество - настоящий серпентарий, а уж если в высший свет приведут девицу без роду, без племени. на нее весь яд сцедят) я конечно Юлии верю, ибо в курсе событий вообще, но все ж Наилий держит себя в руках, и молодец)

avatar
25.05.2016, 22:16:13

Ой, что-то вечер перестает быть томным... )))

avatar
25.05.2016, 22:12:16

Обновление от 25.05 и немного о демонах на привязи.

avatar
24.05.2016, 23:08:25

А я всё нет нет, да и в блог ныряю, никак на красавчиков не налюбуюсь)Вот вы скажите, разве можно быть красивым таким? Причём все как на подбор и маленький рост не помеха.А ведь Наилий другим мне поначалу представлялся, но технично подвёлся к блондину с голубыми глазами.Вот только веснушки на щеках пока не хотят приживаться(суровый генерал с венушками пока не вяжется), шрам- то да, уже представила.

Какой денёк насыщенный у Дэлии! и покушение, и знакомство с близким окружением Марка , и преображение , и посиделки с близостью.Однако! Вот только кошмаров ночных не хватало! Короче жизнь бъёт ключом, гаечным, да по голове)
Спасибо за проду:-P

avatar
25.05.2016, 10:16:17

О, интересно, ждем продочки и спасибо автору за сюжет романа !!!!!!!!!

avatar
25.05.2016, 09:35:06

Интрига закручивается) Марк прям ждать не мог дождаться, когда же любовники закончат барагозить (и я вместе с ним) и перейти к делу непосредственно)) История получает хороший детективный замут, что мне особенно нравится. Напряжение растет, особенно, когда Наилий и Марк начали обсуждать, что к чему и кто предатель. То, что лейтенанты говорят все в один голос, наводит меня на подозрения в реальном таком промывании мозгов. И правда фанатики-камикадзе. Прям бррр. Жду дальше!

Спасибо огромное.