Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308938

Текущий рейтинг:
#1609 в Любовная фантастика
#786 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2016, 22:16:53

Обновление от 19.05. и явление Клавдия.

avatar
18.05.2016, 23:40:04

Приветствую автор, спасибо за чудесную проду)У меня опять вопрос, почему у Дэлии такая же фамилия (Мор это же её фамилия?), как у Марка Сципиона и Клавдия?или я что то путаю?

avatar
18.05.2016, 21:49:50

Чудесная, экшеновая, мозговыносящая глава!) Вот правда! Вся эта погоня, мысли Дэлии, ее реакция на катер, Наилий у штурвала, перебранка генералов - великолепно! Замечательно написала, чувствуется запахи, звуки, читаешь и просто подпрыгиваешь на месте. И я сначала огорчилась. что Дэлия не вышла смотреть, а потом подумала, что и так ей достается, будет еще одна бессонная ночь, как тогда, в доме генерала. Ну и... жду встречи с Клавой)))

avatar
18.05.2016, 21:43:12

Обновление от 18.05. Не смогла разорвать сцену. В итоге глава 14 до конца.

avatar
18.05.2016, 13:14:55

Вы у меня в любимках.
Простите, что медленно читаю. И мало комментирую.
Обязательно буду загуливать к вам, как только урву время:)

Вы - классная! В самом лучшем смысле! :)

Много-много вдохновенья! ЛАВИНУУУ!

avatar
17.05.2016, 10:49:52

Шикарно пишешь, дорогая!
Даже не знаю, что хвалить сильнее)
Терма бесподобна.

avatar
16.05.2016, 23:56:40

在家的問題
примерно так?

avatar
16.05.2016, 16:02:53

Ух ты, терма! Не зря я предвкушала, было жарко не только Г г. А Дэлия то как разошлась! раскрепостилась? Юрао должно быть объелся, вон молчит, как партизан. И помоему зря генерал переживает, Мотылёк уже нашла свой яркий огонёк, как бы не обожгло)

avatar
16.05.2016, 23:51:17

Обновление от 16.05. Немного пейзажа из иллюминатора воздушного катера.

avatar
16.05.2016, 23:30:36

Ух, какая волнительная главка!
Во-первых, рассуждения Дэлии о свободе. Очень хлестко, верно и немного печально.
Во-вторых, полет над горами, река, горы, вся эта природа и ощущение от полета, будто реально путешествуешь на катере) Очень зримо, захватывает дух!
Ну и на закуску - финальный аккорд отрывка. Вот когда я подпрыгнула на стуле от волнения! И вроде бы ожидала чего-то такого, что не все так просто будет у беглецов, и все же...
Спасибо за главу! Жду продолжения завтра)

avatar
15.05.2016, 21:42:11

Спасибо от Крошки!

(Отвечаю через ваш текст, т.к. сгинули у меня из виду все кнопки. Стучу в тех.центр. Там спят:)

СПАСИБО! ЭТО ХОРОШО, когда у людей есть чувство юмора. :)