https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1609 в Любовная фантастика
#786 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление от 19.05. и явление Клавдия.
Приветствую автор, спасибо за чудесную проду)У меня опять вопрос, почему у Дэлии такая же фамилия (Мор это же её фамилия?), как у Марка Сципиона и Клавдия?или я что то путаю?
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!)
Чудесная, экшеновая, мозговыносящая глава!) Вот правда! Вся эта погоня, мысли Дэлии, ее реакция на катер, Наилий у штурвала, перебранка генералов - великолепно! Замечательно написала, чувствуется запахи, звуки, читаешь и просто подпрыгиваешь на месте. И я сначала огорчилась. что Дэлия не вышла смотреть, а потом подумала, что и так ей достается, будет еще одна бессонная ночь, как тогда, в доме генерала. Ну и... жду встречи с Клавой)))
Обновление от 18.05. Не смогла разорвать сцену. В итоге глава 14 до конца.
Вы у меня в любимках.
Простите, что медленно читаю. И мало комментирую.
Обязательно буду загуливать к вам, как только урву время:)
Вы - классная! В самом лучшем смысле! :)
Много-много вдохновенья! ЛАВИНУУУ!
спасибо!
Шикарно пишешь, дорогая!
Даже не знаю, что хвалить сильнее)
Терма бесподобна.
Спасибо!)
Спасибо.
在家的問題
примерно так?
Ух ты, терма! Не зря я предвкушала, было жарко не только Г г. А Дэлия то как разошлась! раскрепостилась? Юрао должно быть объелся, вон молчит, как партизан. И помоему зря генерал переживает, Мотылёк уже нашла свой яркий огонёк, как бы не обожгло)
Обновление от 16.05. Немного пейзажа из иллюминатора воздушного катера.
Ух, какая волнительная главка!
Во-первых, рассуждения Дэлии о свободе. Очень хлестко, верно и немного печально.
Во-вторых, полет над горами, река, горы, вся эта природа и ощущение от полета, будто реально путешествуешь на катере) Очень зримо, захватывает дух!
Ну и на закуску - финальный аккорд отрывка. Вот когда я подпрыгнула на стуле от волнения! И вроде бы ожидала чего-то такого, что не все так просто будет у беглецов, и все же...
Спасибо за главу! Жду продолжения завтра)
Спасибо.
Спасибо от Крошки!
(Отвечаю через ваш текст, т.к. сгинули у меня из виду все кнопки. Стучу в тех.центр. Там спят:)
СПАСИБО! ЭТО ХОРОШО, когда у людей есть чувство юмора. :)
спасибо!
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена