https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1615 в Любовная фантастика
#789 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прекрасная глава.
Спасибо.
Очень жаркая, хулиганистая, романтическая вышла глава с легкой грустинкой в конце.
Дэлия прекрасно смотрится рядом с генералом, они созданы друг для друга, и понравилось ее сравнение со статуей в термах и слова Наилия "ты от меня улетишь". Такая щемящая грусть, не дающая забыть, в каких реалиях происходит действие романа. Милования очень хорошо написаны, все в меру и не пошло, читала с удовольствием)
Обновление от 15.05. Сцена в терме целиком!
О, спасибо кусочек продки.И новая обложка)интересно! Дэлия - попадание, генерал, как вариант)у меня не такой, но этот тоже ничего , чубчик стоит прикольный)))
Спасибо!)
Спасибо.
Рассказ о том, как Наилий стал генералом, очень понравился) у них с Марком такая дружба.. мм) и уважаю за то, что может жертвовать и отступать. Не все лезть напролом. Хороший генерал из него вышел
Спасибо.
Обновление от 13.05. Терма. Вступление)))
А я прочитала ваш "Улей" и поскольку я вся в соплях и дышу через раз,пока ничего не напишу о нём, кроме банального спасибо.Но!но,у меня вопрос по Наилию.Генерал пятой армии что,маленького роста и с чёрными зубами?(ягодка шуи)
Спасибо!)
Спасибо.
Юрао воспринимаю как побочный эффект(ну что поделать, такая она героиня необычная), любовная линия для меня тут важней.Тем более, что он пока управляем самой Дэлией. Жду терму, кажется там кое что случится? * сладенько жмурюсь*
Юрао классный и его жаль до невозможности!
А еще твоему миру тесно в рамках эротического жанра. Не о том книга и не о том мир. Очень хочу, чтобы следующие книги цикла шли уже как серьезная фантастика, а не придаток к сексу. У тебя есть потенциал, а для дрочеров и так пишется полно низкопробных текстов
Спасибо.
Спасибо. Хотя странно, что они с Юрао раньше плотно не общались. Все-таки друг, "который всегда с тобой"... )))
Обновление от 12.05. Еще немного о паразите.
Классный и очень яркий поединок. Цзы-дарийцы настоящие воины, искусные в ближнем бою. Понятно волнение Дэлии и переживаешь вместе с ней. Спасибо! Жду продолжения)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена