Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308937

Текущий рейтинг:
#1591 в Любовная фантастика
#776 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2016, 00:03:39

СПАСИБО!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

avatar
11.05.2016, 23:10:36

Обновление от 11.05. Поединок.
Следующая сцена будет до конца главы.

Отпишусь пока по прочтению первой главы. Помню, как приходила в начало, когда это был только маленький отрывок. Мне и тогда понравилось, и сейчас, очень приятное погружение в текст, очень приятно описаны ощущения и нотки ягоды Шуи на кончике языка, прикосновения и разговор на балконе мне вообще очень-очень нравятся. Прям кайф! Но да простит меня автор, а генерала я представила по-своему, ну не ложится у меня юный мальчишка со светлой челкой к тому типу, которого я увидела в тексте))) Можно я себе своего оставлю?)))
А вообще текст прекрасный, давно лежит в библиотеке и ждет своего часа. Автор умеет писать, я всё вижу и чувствую, мир зовёт за собой. Очень приятная героиня да и сам генерал, они такие... взрослые что ли? Нет каких-то подростковых замашек, все по-настоящему, как в жизни. Нравится. По-моему здесь есть всё, чтобы увлечь читателя, и интересне способности, и намек на то, что дальше все будет не так просто, да и аннотация мне по вкусу. Спасибо за классный текст!

avatar
11.05.2016, 10:51:42

Прочла последние главы на одном дыхании! Увлекательная получается история.
Аттия мудрая женщина и рядом с ней даже суровые генералы превращаются в шкодливых мальчишек. слова о том, что Дэлия запечатана интригуют. Слова Мотылька, что она не вещь, ранят в самое сердце. Понимаешь насколько печально ее положение. И поперек воли Наилия не пойдешь, хотя он и думает, что совершает благо, но для свободного человека это конечно тяжело - всегда подчиняться чужой воле. Девочку жалко. И даже какая-то щемящая жалость возникла к паразиту, который не имеет тела и никогда не станет живым, но втайне мечтает быть с Дэлией, как мужчина... Горный интернат кадетов шикарен! Это описание гор, шаткого моста, бесконечный подъем по ступенькам и общая атмосфера, будто сошедшая с фотографий Шаолиня создает густую атмосферу, в которую приятно погружаться. Дэлия в форме хороша и беззащитна)) Понравилась сцена в подсобке, очень пикантно) И перебранка с наставником прелестна, Наилий хоть и генерал, а перед мастером превращается все в того же кадета. Жду красочной битвы с кадетами интерната))) Один против кучи - это должно быть зрелищно))

avatar
10.05.2016, 22:34:37

Обновление от 10.05. Сцена длинная, пришлось разорвать посередине. Не успела дописать сегодня. Прошу прощения.

Спасибо, как всегда прочла с удовольствием.

avatar
10.05.2016, 23:10:27

Ага, вот оно и наказание от мастера.Сейчас Наилию настучат по хребту)или он наваляет- генерал как ни как)

Доброго времени суток, я с марафона.
В последнее время мне попадалось мало произведений, написанных "вкусным" языком. Поэтому я весьма обрадовалась тому, что открыла для себя нового автора в этом жанре) Гармонично построенные предложения, отсутствие ошибок, с пунктуацией все в порядке - это все хорошо, но описания автора - еще лучше. Читая, видишь город, чувствуешь запахи, дуновение ветерка на коже... Ощущения героини объемны и ярки, метафоры не избиты, сравнения точны и красивы.
Касаемо содержания. По первой главе сложно судить о том, что за личность генерал, но героиня мне определенно нравится - не истеричная, не несчастная, не кокетка и супео-пупер, а именно что женщина, тонко чувствующая и понимающая, что делает. Нет ванильного "ломания" героини, когда вроде и "нет", но "да", нет лишенного головного мозга самца-брутала - все по-взрослому серьезно и пикантно. Интимные сцены написаны хорошо, без сюсюканья и излишней детализации.
Итог: хорошо написанная добротная история (начало истории), чтение которой я обязательно продолжу дальше. Автору спасибо за положительные эмоции )

avatar
09.05.2016, 22:44:01

Обновление от 09.05. Еще немного о предателях и мудрецах.

avatar
09.05.2016, 09:40:48

Блуд и разврат в интернате всё равно случился! Наставник будет зол, ох)
Спасибо за проду

avatar
09.05.2016, 00:56:35

Обновление от 08.05. Длинное, а потому так поздно.
За 9 число тоже будет фрагмент.