https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1591 в Любовная фантастика
#776 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
СПАСИБО!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Спасибо!)
Обновление от 11.05. Поединок.
Следующая сцена будет до конца главы.
Отпишусь пока по прочтению первой главы. Помню, как приходила в начало, когда это был только маленький отрывок. Мне и тогда понравилось, и сейчас, очень приятное погружение в текст, очень приятно описаны ощущения и нотки ягоды Шуи на кончике языка, прикосновения и разговор на балконе мне вообще очень-очень нравятся. Прям кайф! Но да простит меня автор, а генерала я представила по-своему, ну не ложится у меня юный мальчишка со светлой челкой к тому типу, которого я увидела в тексте))) Можно я себе своего оставлю?)))
А вообще текст прекрасный, давно лежит в библиотеке и ждет своего часа. Автор умеет писать, я всё вижу и чувствую, мир зовёт за собой. Очень приятная героиня да и сам генерал, они такие... взрослые что ли? Нет каких-то подростковых замашек, все по-настоящему, как в жизни. Нравится. По-моему здесь есть всё, чтобы увлечь читателя, и интересне способности, и намек на то, что дальше все будет не так просто, да и аннотация мне по вкусу. Спасибо за классный текст!
Прочла последние главы на одном дыхании! Увлекательная получается история.
Аттия мудрая женщина и рядом с ней даже суровые генералы превращаются в шкодливых мальчишек. слова о том, что Дэлия запечатана интригуют. Слова Мотылька, что она не вещь, ранят в самое сердце. Понимаешь насколько печально ее положение. И поперек воли Наилия не пойдешь, хотя он и думает, что совершает благо, но для свободного человека это конечно тяжело - всегда подчиняться чужой воле. Девочку жалко. И даже какая-то щемящая жалость возникла к паразиту, который не имеет тела и никогда не станет живым, но втайне мечтает быть с Дэлией, как мужчина... Горный интернат кадетов шикарен! Это описание гор, шаткого моста, бесконечный подъем по ступенькам и общая атмосфера, будто сошедшая с фотографий Шаолиня создает густую атмосферу, в которую приятно погружаться. Дэлия в форме хороша и беззащитна)) Понравилась сцена в подсобке, очень пикантно) И перебранка с наставником прелестна, Наилий хоть и генерал, а перед мастером превращается все в того же кадета. Жду красочной битвы с кадетами интерната))) Один против кучи - это должно быть зрелищно))
Спасибо!)
Обновление от 10.05. Сцена длинная, пришлось разорвать посередине. Не успела дописать сегодня. Прошу прощения.
Спасибо, как всегда прочла с удовольствием.
Ага, вот оно и наказание от мастера.Сейчас Наилию настучат по хребту)или он наваляет- генерал как ни как)
Доброго времени суток, я с марафона.
В последнее время мне попадалось мало произведений, написанных "вкусным" языком. Поэтому я весьма обрадовалась тому, что открыла для себя нового автора в этом жанре) Гармонично построенные предложения, отсутствие ошибок, с пунктуацией все в порядке - это все хорошо, но описания автора - еще лучше. Читая, видишь город, чувствуешь запахи, дуновение ветерка на коже... Ощущения героини объемны и ярки, метафоры не избиты, сравнения точны и красивы.
Касаемо содержания. По первой главе сложно судить о том, что за личность генерал, но героиня мне определенно нравится - не истеричная, не несчастная, не кокетка и супео-пупер, а именно что женщина, тонко чувствующая и понимающая, что делает. Нет ванильного "ломания" героини, когда вроде и "нет", но "да", нет лишенного головного мозга самца-брутала - все по-взрослому серьезно и пикантно. Интимные сцены написаны хорошо, без сюсюканья и излишней детализации.
Итог: хорошо написанная добротная история (начало истории), чтение которой я обязательно продолжу дальше. Автору спасибо за положительные эмоции )
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Обновление от 09.05. Еще немного о предателях и мудрецах.
Спасибо!)
Блуд и разврат в интернате всё равно случился! Наставник будет зол, ох)
Спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо.
Обновление от 08.05. Длинное, а потому так поздно.
За 9 число тоже будет фрагмент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена