https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1591 в Любовная фантастика
#776 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС марафона.
Обозначение мужчины как генерала и полководца наталкивает на мысли о человеке в возрасте и контрастирует с его действиями. Возможно, стоит немного прояснить ситуацию в начале текста. Начало истории сродни Джеймса Бонда ))) это увлекает… Одним словом, зачиталась, забыла про отзыв ))) Хочу заметить, я хоть и не любитель любовных романов и эротики, но из всего, что читала, ваше произведение достойное, описание близости не отталкивает пошлостью и не режет слух. Первая глава заинтересовала, посмотрим, как будут развиваться события дальше. Удачи в творчестве!
Доброго дня, я с марафона)
Ну что сказать... У меня сплошное "О-о-о" ))) Честно, я в восторге, очень-очень понравилось! Написано гладко, чисто, профессионально, все детали, все диалоги и описания - все на своих местах, и создает яркую, четкую картину вкупе с переживаниями главной героини. Обожаю такие переплетения - мир сам по себе описан, и с позиции главной героини и ее эмоций все подано еще красочнее и вкуснее)) Сама идея мудрецов очень интересна и оригинальна. На самом деле, на этом сайте до вашего встречала только один роман, в который так же нырнула с головой, и который вызвал бурю эмоций и образов в голове! Образы Дэлии и генерала настолько живые, что веришь им стопроцентно, почти ощущаешь. Поездка на катере незабываема) Вообще, каждый момент создает свою картинку, в которой хочется раствориться и остаться.
Отдельное спасибо за эротические моменты, просто мурашки по коже, чесслово)) Спасибо вам, огромной удачи и вдохновения!)
А я из блога, прям оттуда кнопку тыц. Ну думаю, сейчас хотя бы до первой сцены эротической дойду, а там посмотрим, стоит ли и сколько их. Какой там! Ага! Остановилась, потому что, фсё, больше нету ※разводит руками※
Мне очень нравится, поддержу вас)
Интригующее начало, довольно-таки красочное) Немного сумбурное, но в целом, понятно о чем речь) Текст читается легко и с удовольствием. Образ главной героини мне понравился, интересная у неё сила. Правда, паразит, питающийся такими эмоциями, немного смутил. Хотя по законом жанра, это, конечно, больше мой пунктик ) Генерал - загадочная личность, любопытно, что им движет. Ну а поиск предателя является таким неплохим крючком) Может, и немного детектива будет?)
Общее впечатление положительное) Непременно ознакомлюсь поподробнее )
Слегка попортила цифру в 100 лайков :D
Спасибо.
И - личного любовного счастья вам самой!!!
Хороший ясный слог.
Автор на стыке инь и ян. Идеальный баланс.
Успехов и вдохновения!
Ну и - железного здоровья!
С 9 мая!
Спасибо!)
Второй залповый заход. Невероятная история. Правдоподобные описания, верю во всем и трепещу от восторга. Чувственные соблазняющие сцены. Вбирающий в себя мир. По-прежнему нравится все. Спасибо за историю, жду проду! :)
Не заметила, как прочла первую главу. Погружение вышло абсолютным, с полным набором ощущений: цвета, запахи, звуки, ощущения. Автор тонко и не пошло описывает эротику, не пренебрегая эмоциями героини. Героиня очень моя, сопереживать ей получилось.
Даже не знаю, что еще добавить: ругать не хочется, а чтобы похвалить основательно, нужно прочитать больше. Книгу оставила в библиотеке и обязательно вернусь.
Автору вдохновения!
Спасибо.
Мне нравится мудрость о сдаче бесперспективных позиций. Надо брать на вооружение. ) Правда, сначала придется обзавестись умением достоверно определять бесперспективность. )))
Обновление от 07.05. Снова не очень много, прошу прощения. Надеюсь после праздников войти в привычный ритм.
Почему-то мне кажется, что Создатель не запуган кем-то, а начал свою глобальную игру.
Спасибо
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо, жаль, что мало...
Обновление от 06.05 и явление Создателя.
красота ))) обожаю мужиков, владеющих боевыми искусствами :)
и что-то мне подсказывает, что с мастером Дэлия таки подружится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена