Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308937

Текущий рейтинг:
#1591 в Любовная фантастика
#776 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2016, 22:49:39

С марафона.
Обозначение мужчины как генерала и полководца наталкивает на мысли о человеке в возрасте и контрастирует с его действиями. Возможно, стоит немного прояснить ситуацию в начале текста. Начало истории сродни Джеймса Бонда ))) это увлекает… Одним словом, зачиталась, забыла про отзыв ))) Хочу заметить, я хоть и не любитель любовных романов и эротики, но из всего, что читала, ваше произведение достойное, описание близости не отталкивает пошлостью и не режет слух. Первая глава заинтересовала, посмотрим, как будут развиваться события дальше. Удачи в творчестве!

avatar
08.05.2016, 16:11:45

Доброго дня, я с марафона)
Ну что сказать... У меня сплошное "О-о-о" ))) Честно, я в восторге, очень-очень понравилось! Написано гладко, чисто, профессионально, все детали, все диалоги и описания - все на своих местах, и создает яркую, четкую картину вкупе с переживаниями главной героини. Обожаю такие переплетения - мир сам по себе описан, и с позиции главной героини и ее эмоций все подано еще красочнее и вкуснее)) Сама идея мудрецов очень интересна и оригинальна. На самом деле, на этом сайте до вашего встречала только один роман, в который так же нырнула с головой, и который вызвал бурю эмоций и образов в голове! Образы Дэлии и генерала настолько живые, что веришь им стопроцентно, почти ощущаешь. Поездка на катере незабываема) Вообще, каждый момент создает свою картинку, в которой хочется раствориться и остаться.
Отдельное спасибо за эротические моменты, просто мурашки по коже, чесслово)) Спасибо вам, огромной удачи и вдохновения!)

avatar
08.05.2016, 18:33:07

А я из блога, прям оттуда кнопку тыц. Ну думаю, сейчас хотя бы до первой сцены эротической дойду, а там посмотрим, стоит ли и сколько их. Какой там! Ага! Остановилась, потому что, фсё, больше нету ※разводит руками※
Мне очень нравится, поддержу вас)

avatar
08.05.2016, 14:26:45

Интригующее начало, довольно-таки красочное) Немного сумбурное, но в целом, понятно о чем речь) Текст читается легко и с удовольствием. Образ главной героини мне понравился, интересная у неё сила. Правда, паразит, питающийся такими эмоциями, немного смутил. Хотя по законом жанра, это, конечно, больше мой пунктик ) Генерал - загадочная личность, любопытно, что им движет. Ну а поиск предателя является таким неплохим крючком) Может, и немного детектива будет?)
Общее впечатление положительное) Непременно ознакомлюсь поподробнее )
Слегка попортила цифру в 100 лайков :D

avatar
08.05.2016, 08:04:19

И - личного любовного счастья вам самой!!!

avatar
08.05.2016, 08:04:20

Хороший ясный слог.
Автор на стыке инь и ян. Идеальный баланс.
Успехов и вдохновения!
Ну и - железного здоровья!
С 9 мая!

avatar
07.05.2016, 21:57:40

Второй залповый заход. Невероятная история. Правдоподобные описания, верю во всем и трепещу от восторга. Чувственные соблазняющие сцены. Вбирающий в себя мир. По-прежнему нравится все. Спасибо за историю, жду проду! :)

avatar
07.05.2016, 19:57:01

Не заметила, как прочла первую главу. Погружение вышло абсолютным, с полным набором ощущений: цвета, запахи, звуки, ощущения. Автор тонко и не пошло описывает эротику, не пренебрегая эмоциями героини. Героиня очень моя, сопереживать ей получилось.
Даже не знаю, что еще добавить: ругать не хочется, а чтобы похвалить основательно, нужно прочитать больше. Книгу оставила в библиотеке и обязательно вернусь.
Автору вдохновения!

avatar
07.05.2016, 11:04:50

Мне нравится мудрость о сдаче бесперспективных позиций. Надо брать на вооружение. ) Правда, сначала придется обзавестись умением достоверно определять бесперспективность. )))

avatar
07.05.2016, 10:41:44

Обновление от 07.05. Снова не очень много, прошу прощения. Надеюсь после праздников войти в привычный ритм.

avatar
07.05.2016, 08:44:37

Почему-то мне кажется, что Создатель не запуган кем-то, а начал свою глобальную игру.

Спасибо, жаль, что мало...

avatar
06.05.2016, 19:08:33

Обновление от 06.05 и явление Создателя.

avatar
05.05.2016, 20:39:29

красота ))) обожаю мужиков, владеющих боевыми искусствами :)

и что-то мне подсказывает, что с мастером Дэлия таки подружится