Книга. "Охота на мудрецов" читать онлайн

Охота на мудрецов

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
4410
5648 308936

Текущий рейтинг:
#1576 в Любовная фантастика
#769 в Эротическая фантастика


Полный текст 292 стр.

30.03.2016 — 25.11.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Охота на мудрецов"

Казалось бы, что может связывать генерала и девушку с психическими отклонениями? Он один из двенадцати правителей планеты. Она большую часть жизни провела за стенами закрытой лечебницы. Только вот ее дар мудреца помогает видеть эмоциональные привязки, что может помочь выявить предателя. И с момента встречи закручивается история отношений, изменяющая судьбы целого мира. Любовь и предательство, доверие и подозрение, свобода и эмоциональный плен сплетаются в причудливый клубок, распутать который под силу лишь двоим.

ОТКОРРЕКТИРОВАНО. ЧИСТОВИК

834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2016, 12:53:06

Ой, как понравилась Аттия. Вроде ее так немного, но столько в ней искренней заботы, любви, доброты и мудрости. Мы ее еще увидим?

avatar
02.05.2016, 08:59:07

Не вышло у девочки покапризничать) Пусть скажет спасибо, что не отшил словами: "Знай свое место, женщина")

avatar
01.05.2016, 20:12:15

ох, как же выбесил сперва Наилий, ненавижу, когда мужики самоутверждаются и давят тех, кто слабее и зависимее, это - проявление, ИМХО, высшей слабости ((( посему в тот момент, за столом - Наилий по-настоящему мерзок ((( ещё мерзее видеть вещь в том, кому говоришь о любви - ненастоящая это любовь получается :( поэтому к его словам про переживания и "с ума сойду" я отнеслась без веры - это только манипуляция :((( тот, кто любит, отпускает и заботиться о благе любимого ((( генерал, видать, любить совсем не умеет, но надеемся, что автор его научит (((
эх, мне всегда в таких случаях хоцца пожелать героине счастья - простого, с сидением под звёздами, взаимной заботой и взаимопониманием, и нормального мужика, который будет видеть в ней прекрасную нежную женщину, а не нужную "пока-что" вещь (((

avatar
01.05.2016, 22:57:32

Спасибо за обновление!

avatar
01.05.2016, 19:47:11

Обновление от 01.05. Девятая глава до конца и целых 2 непростых разговора.

avatar
30.04.2016, 22:24:21

отличный кусочек - такой страстный, хрустально-нежный, когда они утром просыпаются ))) почему-то не только Дэлия, но и Наилий кажется мне юным совершенно, тоже будто во власти первой любви :) Аттия молодец, действительно сокровище ))) спасибо за красоту

avatar
30.04.2016, 21:25:38

Обновление от 30.04. Ночное такое и немного утреннее.

avatar
30.04.2016, 08:08:38

Спасибо, очень интересно!

avatar
29.04.2016, 22:21:25

унякалась ))) красотень неимоверная ))) мальчики хороши, отношение к Аттии всё теплеет у меня, а вот Дэлия точно хорошо захмелела, если на важное внимания не обратила - на то, что запечатана :(

и ещё - мужики дико бесят своей политикой, всю романтику и раслабон портят )) пора им уже вводить "штрафы" за слова "армия", "война", "допрос" и проч.

санкции жёсткие - вплоть до лишения "сладенького" ;) XD

avatar
29.04.2016, 22:06:20

Обновление от 29.04. Тихая ночь в горах у костра.

avatar
29.04.2016, 21:33:21

Sppasibo za produ.

avatar
29.04.2016, 14:30:21

А ведь хорошо.
Светлая ипостась генерала мила и обходительна) Уже и не очень хочется смотреть на темную.

Спасибо. Как всегда интересно и хочется ещё...

avatar
29.04.2016, 13:22:25

Очень понравилось.Жду продолжение с нетерпением))