https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1576 в Любовная фантастика
#769 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как понравилась Аттия. Вроде ее так немного, но столько в ней искренней заботы, любви, доброты и мудрости. Мы ее еще увидим?
Не вышло у девочки покапризничать) Пусть скажет спасибо, что не отшил словами: "Знай свое место, женщина")
ох, как же выбесил сперва Наилий, ненавижу, когда мужики самоутверждаются и давят тех, кто слабее и зависимее, это - проявление, ИМХО, высшей слабости ((( посему в тот момент, за столом - Наилий по-настоящему мерзок ((( ещё мерзее видеть вещь в том, кому говоришь о любви - ненастоящая это любовь получается :( поэтому к его словам про переживания и "с ума сойду" я отнеслась без веры - это только манипуляция :((( тот, кто любит, отпускает и заботиться о благе любимого ((( генерал, видать, любить совсем не умеет, но надеемся, что автор его научит (((
эх, мне всегда в таких случаях хоцца пожелать героине счастья - простого, с сидением под звёздами, взаимной заботой и взаимопониманием, и нормального мужика, который будет видеть в ней прекрасную нежную женщину, а не нужную "пока-что" вещь (((
Спасибо.
Спасибо за обновление!
Спасибо
Обновление от 01.05. Девятая глава до конца и целых 2 непростых разговора.
Спасибо
отличный кусочек - такой страстный, хрустально-нежный, когда они утром просыпаются ))) почему-то не только Дэлия, но и Наилий кажется мне юным совершенно, тоже будто во власти первой любви :) Аттия молодец, действительно сокровище ))) спасибо за красоту
Спасибо!
Обновление от 30.04. Ночное такое и немного утреннее.
Спасибо, очень интересно!
Спасибо.
Спасибо!
унякалась ))) красотень неимоверная ))) мальчики хороши, отношение к Аттии всё теплеет у меня, а вот Дэлия точно хорошо захмелела, если на важное внимания не обратила - на то, что запечатана :(
и ещё - мужики дико бесят своей политикой, всю романтику и раслабон портят )) пора им уже вводить "штрафы" за слова "армия", "война", "допрос" и проч.
санкции жёсткие - вплоть до лишения "сладенького" ;) XD
Обновление от 29.04. Тихая ночь в горах у костра.
Sppasibo za produ.
А ведь хорошо.
Светлая ипостась генерала мила и обходительна) Уже и не очень хочется смотреть на темную.
Спасибо. Как всегда интересно и хочется ещё...
Очень понравилось.Жду продолжение с нетерпением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена