https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527929014_13.jpg
Охота на мудрецов
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1578 в Любовная фантастика
#770 в Эротическая фантастика
30.03.2016 — 25.11.2017
834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая глава! Очень понравилась Аттия-матушка. Рядом с ней даже боевые генералы превращаются в нашкодивших мальчишек. Разговор с нашей героиней очень интересен и действительно по-женски мудр. Многое в ней разглядела Аттия, даже паразита. Вот здесь жутко стало и тревожно за девочку. Зато как они с генералом ладят) Сразу человек изменился, рядом с Дэлией он весь цветет, как эдельвейс)
текст определённо стоил того, чтобы ждать :) Аттия вызывает некоторые подозрения, но в целом я ей верю ))) мне понравилось, как Дэлия защищала няшного Юрао, хотя подозреваю, он - манипулятор ещё тот :))) ну и разборки между мальчиками милы сверхмеры :)))
Спасибо
Спасибо!)
Здорово написано, спасибо! Буду ждать продолжения.
Потрясающе.., а сколько эмоций вызывает:) СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ И ЧУДЕСАТЕЕ
вообще-то, читатели ждали продик (((
Большое обновление от 28.04. Увлеклась и дописала до конца главы. Были мужские разговоры, а теперь случился женский.
Ах, вот оно что. Ах вот почему я не вижу проды Лабиринта)
Эх, Наилий, Наилий. Не могу сказать, что в своем репертуаре. Слишком нежный и заботливый. Но у него все впереди, я так думаю)
хорошо, что живы, но тучки ходят мрачные и хмурые над их головами ))) а вот любовный треугольник зарождается прелестный ))) ребята очень няшно бесят друг друга ))) мотоцикл! о, как же Дэлии везёт на романтические приключения с клёвыми мужиками )))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо за проду! Рада, что никто не пострадал. А то волнительно было за всех. Марк галантен донельзя, как он мило к Дэлии отнесся, прямо прелесть) Наилий ревновать будет, хмм?)) Зато он настоящий полководец - все предусмотрел, все рассчитал. Идея про связь - федевральна! Походу, даже Марк удивился) Не говоря уже о Дэлии. Рассуждения о правителях и мудрецах хорошо. И... кажется революцией попахивает?)
Обновление от 27.04. и проблемы связи в отдельно взятой горной местности
Спасибо!
Спасибо.
началось ((( ну хоть два генерала с девочкой нашей, шанс, что не пропадёт ((( чудесно написано, но какой же крантец
Ох! Во время успели уйти! Вся на нерве! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена